Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Петербурге — традиционное чтение имён жертв политических репрессий, приуроченное к 30 октября

30 октября 2024, 16:18
И никого нет. Все смотрят телевизор.
30 октября, 18:09
Сейчас в путинской России уже более 3000 политзаключённых.
31 октября, 04:19
Ряды жидеют! Возьмёмся за изгиб гитары жёлтой!
31 октября, 10:34
Сам придумал? Или бабки на лавочке рассказали?
30 октября, 18:10
Вечная память нашему деду. репрессированному коммунистическим палачом сталиным, от всех 12 внуков!!
Гость
30 октября, 21:05
ja, ja
Гость
31 октября, 03:28
Гость
30 октября, 21:05
ja, ja
Это всё что ты запомнил из школьного курса немецкого языка жертва коррекционной педагогики.
31 октября, 10:33
Много же потомков у предателей России...
31 октября, 19:24
Вечная память моей бабушке репрессированной коммунистическим НКВД.
Гость
31 октября, 15:15
Жалко не нашли ещё одного камня на шею Бориски Ельцина.
31 октября, 17:43
Наказания без вины не бывает! Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало. Ясно? 
Гость
30 октября, 17:26
Оказывается, в России ещё есть люди с совестью и честью. Для меня это новость.
30 октября, 18:01
Это массовка, клоуны за деньги Госдепа.
30 октября, 18:08
30 октября, 18:01
Это массовка, клоуны за деньги Госдепа.
Ты, холуёк, помыслить не можешь без оплаты.
31 октября, 04:13
30 октября, 18:08
Ты, холуёк, помыслить не можешь без оплаты.
От холуйка и слышу! Бгг...
Гость
30 октября, 17:49
Люди приезжали в течение дня, а не только в 12 часов. И почему обязательно "борцуны"? У многих были репрессированы родные и близкие, единоверцы, почему бы не почтить их память.
31 октября, 16:40
Для вас, потомков преступников, и Чекатило жертва репрессий.
1 ноября, 14:00
31 октября, 16:40
Для вас, потомков преступников, и Чекатило жертва репрессий.
Бухарин это Чикатило для вас? Или любимец партии, согласно Ленину? Или Тухачевский может быть настоящий мнемецкий шпион?? Или Рокоссовский и Сергей Павлович Королёв вместе с. Туполевым сидели как враги советского народа?
1 ноября, 14:03
31 октября, 16:40
Для вас, потомков преступников, и Чекатило жертва репрессий.
Кстати и ваших любимцев Ягоду,м Ежова и Берию и ещё многих сотрудников органов тоже туда же отправили по тем же основаниям.
Гость
31 октября, 09:38
Спасибо Вам, уважаемый Анатолий Яковлевич, за Ваш труд.
Гость
31 октября, 16:33
Это памятник жертвам царских рэпресий против простого народа
30 октября, 17:00
Что-то не густо пришло борцунов, не густо... И потом, что это за зачитывание такое корявое? Надо уж честно, полностью - с номером статьи, за что осуждён...
Гость
30 октября, 21:02
А вдруг выяснится что борцуны бывшие ссовцы, вы об этом не подумали?
Гость
31 октября, 03:20
По МКБ-9 твой номер Антонина 295
31 октября, 10:36
Это пришли поклонники "Эха Москвы" и "Дождя"..
30 октября, 16:42
вы же писали что его не будет?
30 октября, 17:06
Чтение вслух журналов Огонёк превращается в телепередачу Аншлаг.
31 октября, 10:35
ТОЧНО!
30 октября, 16:39
а зачем они yгoлoвникoв вспоминают?