Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин: помощи участникам СВО недостаточно

30 октября 2024, 18:51
30 октября 2024, 19:27
прежде чем начинать надо было подумать стоит ли овчинка выделки.
30 октября 2024, 20:56
Это, если есть, чем думать.
30 октября 2024, 21:32
Кто остановит безумца?
Гость
30 октября 2024, 21:55
ты Маугли читал? был там такой персонаж, Табаки, на тебя очень-очень похож:-)
30 октября 2024, 19:30
Продай дворец в Геленджике и гимнастку.
30 октября 2024, 19:43
По-моему, это полный неликвид.
31 октября 2024, 07:50
Злые языки говорят, что видимо, дворец Путина строили за счет распила космодрома Восточный.
30 октября 2024, 20:41
"многие участники СВО не могут даже трудоустроиться" Так многие из них и до СВО нигде не работали.
30 октября 2024, 20:02
Какому работодателю нужны инвалиды? Это надо специальные общества создавать, как раньше. Розетки там собирать, фасовать чо- нить. А куда их еще?
30 октября 2024, 20:03
«там не всё еще должным образом организовано». Ясноликий,так когда,всего то третий год только ,дефикация идет.
30 октября 2024, 18:55
В Петербурге не стали взыскивать с участников СВО долгов на ₽1,2 млрд. В случае гибели заемщика или признания его инвалидом первой группы долг полностью списывается. За два с половиной года судебные приставы приостановили почти 952 тыс. дел по принудительному взысканию долгов с участников СВО.
30 октября 2024, 19:27
А это он кому жаловался? Вроде как он у нас старшим считается.
30 октября 2024, 19:08
Вот кто начинал все это… то пусть и помогает.
30 октября 2024, 20:59
И каждый божий день он что-то говорит…..заботливый наш….
31 октября 2024, 07:49
Он будет возмущаться отсутствием денег у населения, удивляться росту цен на продукты, швырять ручку, давать поручения прокурору, но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай. ©
30 октября 2024, 20:39
Птица-говорун, только не..
31 октября 2024, 07:51
А некоторые несознательные граждане и гражданочки, которые считают, что в России власть не справляется со своими задачами, глубоко заблуждаются по поводу природы этих задач.
30 октября 2024, 19:25
Интересный вопрос-трудоустройство. Будет учитано пожелание участника СВО и подбор рабочего места? А если место окажется занято другим соискателем или специалистом со стажем, то соответствующие действия будут проведены?
30 октября 2024, 19:36
тут вопрос более сложный, у частных предприятий зачастую нет возможности обеспечить условия труда для лиц с ограниченными возможностями, плюс еще депутаты постарались, в случае чего инвалида и уволить не сможешь.
30 октября 2024, 21:00
Будут. Им самим. В соответствии с полученными навыками.
30 октября 2024, 22:02
30 октября 2024, 21:00
Будут. Им самим. В соответствии с полученными навыками.
похоже
30 октября 2024, 18:55
Ага,щас волосы назад
30 октября 2024, 19:10
Встань да помоги
30 октября 2024, 18:55
В Петербурге не стали взыскивать с участников СВО долгов на ₽1,2 млрд. В случае гибели заемщика или признания его инвалидом первой группы долг полностью списывается. За два с половиной года судебные приставы приостановили почти 952 тыс. дел по принудительному взысканию долгов с участников СВО.
30 октября 2024, 22:46
Не могут трудоустроиться? Наверное, не хотят. Где же они на гражданке найдут сопоставимую зарплату? Особенно, если у кого-то ни должного образования, ни востребованной специальности нет.
30 октября 2024, 22:01
говоритель говорит
30 октября 2024, 21:51
Не могут устроится на работу или не хотят? Вакансий рабочих полно.
Гость
30 октября 2024, 19:56
Да разрешил бы уж им на красный свет переходить. И их детям. И вдовам, гражданским
Гость
30 октября 2024, 19:39
Верни солдат домой, не увеличивай количество инвалидов, нуждающихся в помощи...
Гость
31 октября 2024, 06:29
Если стоит задача не увеличивать число инвалидов, нуждающихся в помощи, то нужно наоборот, никого не возвращать.
30 октября 2024, 19:21
Делов то, поручил-сделают, завтра на столе будет лежать отчет, что все трудоустроены, недовольных нет!
30 октября 2024, 19:33
а то есть про пришить назад руки ноги и глаза это типа даже вопрос не стоит так?
30 октября 2024, 20:28
Он обозначил "темные" темы. Следующий год будет обелением темных тем, ведь всё только начинается.
30 октября 2024, 21:45
"президент РФ, не так давно он общался с военнослужащими, которые стали инвалидами в результате боевых действий на Украине. ...Владимир Путин подчеркнул, что помощи участникам СВО все еще недостаточно." - помнится, у Ф был ряд статей, как волонтерам не давали помогать раненным участникам СВО, военное ведомство заявляло, что у солдат и раненых всё есть и они снабжаются прекрасно во время и после службы. Видимо, президент выяснил, что это не так.
Гость
31 октября 2024, 06:33
Если инвалидность получена при исполнении, то министерство обороны обязано возмещать потерю дохода пожизненно, разве не так?