Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зеленский заявил, что боится просить Запад отправить войска на Украину

30 октября 2024, 19:32
30 октября 2024, 19:41
Заканчивался третий год тщательно продуманной и подготовленной трёхдневной специальной военной операции.
Klaustrofobik, на Украине мужчин уже ловили на улицах, как бешеных собак, и их все равно не хватало...
30 октября 2024, 22:22
Klaustrofobik, на Украине мужчин уже ловили на улицах, как бешеных собак, и их все равно не хватало...
+15 р.
Гость
31 октября 2024, 11:00
30 октября 2024, 22:22
+15 р.
Главное что бы у тебя гривны не кончились)
30 октября 2024, 19:38
звони Путину и договаривайся о мире, если не трус!
Гость
30 октября 2024, 19:45
Не ной,тряпка.
Гость
30 октября 2024, 21:37
удивительно, некоторым комментаторам всё Божья роса. Зеленский демонстрирует свою полную несамостоятельность и ничтожность как политика - а они всё острят про Путина и СВО за три дня. Это ж как нужно любить соседнее государство и не любить родное?!
Гость
30 октября 2024, 23:04
Государство - это аппарат насилия в руках господствующего класса, - сказал Ленин. В России и на Украине - капитализм, следовательно господствующий класс - капиталисты. За что пролетарию любить капиталистическое государство? Любить нужно Родину.
Гость
31 октября 2024, 00:21
Гость
30 октября 2024, 23:04
Государство - это аппарат насилия в руках господствующего класса, - сказал Ленин. В России и на Украине - капитализм, следовательно господствующий класс - капиталисты. За что пролетарию любить капиталистическое государство? Любить нужно Родину.
люби государство... холоп, что возьмешь
Гость
31 октября 2024, 21:31
Гость
31 октября 2024, 00:21
люби государство... холоп, что возьмешь
налицо каша в понятийном аппарате. холоп любит хозяина (и его сапоги) гражданин любит государство
Гость
30 октября 2024, 20:05
Зато угробить 1.5 млн своих граждан, изничтожить экономику - совершенно безопасно, очень демократично, либерально и так по-европейски, да пан Зеля?
30 октября 2024, 20:24
А за своих, значит, душа не болит? За хохлов переживаешь?
Гость
30 октября 2024, 20:29
А зачем мы угробили своих то ли 29, то ли 42 миллиона? Ты точно знаешь, или сомневаешься?
Гость
31 октября 2024, 11:04
Гость
30 октября 2024, 20:29
А зачем мы угробили своих то ли 29, то ли 42 миллиона? Ты точно знаешь, или сомневаешься?
Цифры с униана взял?
Гость
30 октября 2024, 19:44
явка с повинной а дальше суд решит
31 октября 2024, 10:56
А говорят, за спрос денег не берут...
Гость
30 октября 2024, 19:39
Ться- тся. Вы хоть проверяйте орфографию, авторы.
30 октября 2024, 20:33
То есть, то, что он принимает постоянно для храбрости, уже не действует?
30 октября 2024, 20:03
Оттомогавкался болезный..
Гость
30 октября 2024, 22:47
Цитировать риановости это какой то позор...
Гость
30 октября 2024, 19:41
В Санкт-Петербурге задумались над тем, чтобы вслед за Вологодской областью ограничить часы продажи алкоголя.