Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Кадыров показал «подарок с Европы» — трактор Lamborghini

8237
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
PetrP30 Окт 2024 в 21:18

что он употребляет?

Сила в Правде!!30 Окт 2024 в 21:19

зачем фъ тиктокера мародёра рекламирует так усердно интересно.

ixform30 Окт 2024 в 21:21

да всё норм, чел
просто не за счёт бюджета РФ
плиз
надумай способов себе выкрутиь бобла как-то ещё
да ваще никто не будет против если все эти РЕАЛЬНО ДОРОГИЕ ВЕЩИ
будут покупаться не с подарков Аллаха
а например с трейдинга на криптовалюте там я не знаю
можешь как КНДР красть и обворовывать биржи через третьи страны и руки
ну, не комильфо паясничать и понтоваться за счёт поборов с реально русских там им то пенсии не платят, то хлеб дорожает

разве Аллах может красть у смертных?
нет

Гость30 Окт 2024 в 21:30

Поэтому возможно нужно попробовать их использовать в качестве актеров в фильмах,

Гость30 Окт 2024 в 21:32

Следующее,что узнает Путин(конечно тайно)

забыл все30 Окт 2024 в 22:33

министр сельского хозяйства за счёт бюджета купил дорогущую игрушку и отдал в гараж председателю тикток войск. на этом новости все и привет Бастрыкину.

Слава России!30 Окт 2024 в 22:35

Стефан то в курсе?😂😂😂

Igor_SPb30 Окт 2024 в 22:47

А трактор Lamborghini удалённо не отключат? Кадыров всё хвастается, как ребенок.

Lom30 Окт 2024 в 23:05

На всякий случай Адама надо наградить орденом!

Artimenga30 Окт 2024 в 23:18

Итальянцам нужны рынки сбыта продукции.. Но трактор Lamborghini довольно дорогое и не особо конкурентное изделие.

Гость30 Окт 2024 в 23:40

Так фирма Lamborghini изначально трактора и производила. А легковые машины принадлежат группе VW , если не ошибаюсь.

Кэп Y30 Окт 2024 в 23:51

Надеюсь он вернул недружественную шайтан-машину? Вообще противно читать это... Лучше бы свои делали, а не подарки принимали ненужные.

Гость31 Окт 2024 в 00:14

А было бы прикольно если бы Кадыров стал президентом России.

Als31 Окт 2024 в 00:21

Местной консерватории барабан Страдивари еще не дарили?

Гость31 Окт 2024 в 11:59

а зачем нохче нонче трактор?

Zdobsi31 Окт 2024 в 11:59

Трактор Lamborghini Spark 125-185 от европейского дилера Landtechnik Hormersdorf без растаможки и привоза стоит порядка 100к+ евро. Кстати, мог бы подарить и Беларус-и запчасти близко и дешевле и обслуживание. ,На видео сам говорит:"Республике нужна техника для работы". Да, но не такая, а для работы. Данный красавец дорого обойдётся. И сервис-инженеры в Европе и запчасти. Толку мало, стоять будет

Гость31 Окт 2024 в 15:23

нецелевое использование бюджетных средств
Бастрыкин, ФАС!

Вернуться к публикации
close