"глава региона — кто он такой вообще? Вы что, важнее, чем Конституция России?", "заявил, что намерен добиться отмены запрета на ношение хиджабов" - а кто такой этот депутат, почему он решает за Владимирскую область? Запрет был всесторонне проработанным, не так, как депутат на эмоциях решает, как ребенок. Ссылается на Конституцию, не зная её, фактически этот запрет уже в ней есть.
Если у него получится отменить - это будет печально, конец России.
Председатель "Единой России" Медведев, вот пусть и разберется со своим депутатом Хамзаевым. А то власти целого региона (не своего кстати) вздумал учить. Конституцию пусть ему дадут почитать.
Гость
31 октября 2024, 04:04
Ref, пусть тебе дадут почитать статью 103.1 Конституции. Депутат Госдумы вправе осуществлять парламентский контроль и защищает права граждан на всей территории страны.
Гость
31 октября 2024, 04:46
Гость
31 октября 2024, 04:04
Ref, пусть тебе дадут почитать статью 103.1 Конституции. Депутат Госдумы вправе осуществлять парламентский контроль и защищает права граждан на всей территории страны.
А мы в праве указать животному место в его загоне.
написал человек который забугром живет, тебе то какое до этого дело?
Спецслужбам - на заметку:
Вам надо гонятся не за теми, кто правду про царька говорит,
а привлекать по всей строгости закона тех,
кто поставил на поток завоз бешеного зверья из средневековья.
Не Бастрыкин с Патрушевым и патриархом должны рассказывать,
что делать, а Путину надо, не мелькать тенью отца Гамлета по экрану ,
а указы издавать по депортации, вчера.
Спецслужбам - на заметку:
Вам надо гонятся не за теми, кто правду про царька говорит,
а привлекать по всей строгости закона тех,
кто поставил на поток завоз бешеного зверья из средневековья.
Не Бастрыкин с Патрушевым и патриархом должны рассказывать,
что делать, а Путину надо, не мелькать тенью отца Гамлета по экрану ,
а указы издавать по депортации, вчера.
Серьезно?.. Вы думаете, что они думают о людях?..Окститесь..иногда прямо поражает людская наивность...
А закон запрещающий ходить в шортах в этих регионах есть?
Гость
31 октября 2024, 09:46
У нас, вообще то, СВЕТСКОЕ государство и в общественных местах будь добр уважать БОЛЬШИНСТВО!!!
Гость
31 октября 2024, 09:37
Россия - светское государство, это значит, что в школах есть стандарт формы, в других государственных учреждениях есть свои стандарты. В свободное время можете носить все, что угодно, только других пугать не надо, а так угрозы и выкрики эти, говорят о необразованности и невоспитанности. В очередной раз, позволяют себе вольности. Фу такими быть.
мне вот интересно - есть же чеченские национальные костюмы и они красивые.
почему хамзаев хочет заставить чеченцев носить арабские национальные костюмы?
Так правомерным мусульманкам нельзя учиться в классах рядом с мальчиками. Таким верующим родителям я бы порекомендовала перевод девочек на домашнее обучение. А чиновникам надо напомнить,что мы живем в светском государстве. И ещё! Нам с экранов телевидения то и дело показывают как первые лица молятся в храмах. Ведь вера-это личное дело каждого и нельзя это выставлять на всеобщее обозрение! Вот и получили противоречие: по Конституции РФ -светское государство, а на деле идет непрекрытое наступление различных конфессий в жизнь российского общества! Хотите детей учить по мусульманским или православным законам идите в медресе или христианско-приходские школы. А если привели детей в светскую школу,то будьте добры носить школьную форму!
Из ТГ:
Ряд СМИ сообщают о том, что депутат и сторонник арабских шмоток Хамзаев сидит в гей-чатах, в том числе и чате посвященном идеологии гей-фурри.
Общественники нашли его личный аккаунт и решили пробить. Результат их весьма удивил.
Сам Хамзаев пока никак это не прокомментировал
Отстаньте уже от хиджабов!
Хотят - пусть носят.
Нечем заняться за депутатскую зарплату!
Гость
31 октября 2024, 18:08
просто ужас, ну нет там приличных людей не на каком уровне
Гость
31 октября 2024, 20:31
Приехали на заработки. Незачем тащить сюда весь аул, рожайте на родине и живите по вашим законам, максимум в гости по визе, как за границей. Не жилось в СССР, теперь так
потрясена в очередной раз. Как могут быть депутатами люди, не понимающие Конституцию? Вот и выходит, что правы те, с кем я постоянно спорила. Конституция - это не основополагающий документ, а просто декларация., совсем необязательная к исполнению.
Гость
31 октября 2024, 21:26
Еще даже в 90хх не было такого образа чеченцев и дагестанцев, чтоб обязательно с бородой и без усов. Наооборот чаще всего были усатые. Всё что они сейчас озвучивают, эти господа, это агрессивное навязывание радикальных символов унижающее остальных. Давайте прямо говорить- это не прикрытое давление радикального ислама. На кого они работают???
Фонтанка вы издательство СПБ зачем нам сплетни из других регионов?
Гость
31 октября 2024, 01:17
Так не читайте то, что вам не интересно. Или вам важно, чтобы другие не читали?
Гость
31 октября 2024, 01:19
Это не сплетни, а новости из регионов РФ. Вы в РФ живёте, или вы считаете, что Санкт-Петербург это отдельный город-государство как Люксембург? Данная новость касается всех городов РФ, потому что сейчас несколько регионов РФ пытаются диктовать свои правила всем остальным регионам РФ на федеральном уровне.
Ты тут за всех то не пиши. Тебе не надо, не читай. Смотри свои федеральные каналы и не вякай.
Гость
1 ноября 2024, 12:43
Мусульмане так себя не ведут !
в аэропорте искали детей и женщин для того чтобы разорвать их на кусочки , тысячи дагестанцев учавствовали в погромах , осудили их ? Нет не осудили . Росские люди вас кормят , в нашей стране нравиться , зарплата выше , врачи хорошие , школы хорошие , продукты свежие , комфортнинько . В гостях у нас вы , что-то не нравиться , пожалуйста домой ..
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Евгений Попов сообщил об угрозах со стороны депутата Хамзаева