Было у России только два союзника: армия и флот. А теперь их уже три. Прибавилась КНДР. Такого успеха в выстраивании альянсов ни одному русскому правителю со времен Рюрика не удавалось добиться.
Гость
31 октября 2024, 08:59
Историю надо знать голубчик. При Николае палкине вообще союзников не было. Выкрутились.
Зачем Путину нужны солдаты из Северной Кореи, если он может задействовать Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ)? Неужели он не решается, потому что не может положиться на союзников и в очередной раз позорится перед всем миром?
Гость
31 октября 2024, 11:39
Иди, в квардроберов поиграй, в твоём возрасте самое то! 🤣
Гость
31 октября 2024, 07:53
Дедушку в раю заждались! Хоть страна и планета в целом вздохнет спокойно!
Гость
31 октября 2024, 08:36
Главное чтобы на лестнице не споткнулся как всегда)
Гость
31 октября 2024, 13:10
Не светит еиу рай. Саиая гарячая сковорода и проклятие навечно.
испытания корейцев отрезвляют НАТО, не так ли? Соответственно и Россия должна возобновить испытания ядерного оружия, чтобы Натовцы не сомневались в наличии у нас действующего ядерного оружия. надо пригласить военспецов и военных Атташе и продемонстрировать им испытания ядерного оружия на полигоне. Пусть весь мир подумает, может отрезвеют. Иногда демонстрация мощи действует отрезвляюще!
Интересно, а у США, Англии и Франции их нет? Первая российская ракета еще не вышла из шахты, а Москва уже разгромлена. Не забывайте, что у Нато тоже есть ядерные бомбы. Если Пурин хочет навсегда стереть нас с лица земли, пусть попробует.
Интересно, а у США, Англии и Франции их нет? Первая российская ракета еще не вышла из шахты, а Москва уже разгромлена. Не забывайте, что у Нато тоже есть ядерные бомбы. Если Пурин хочет навсегда стереть нас с лица земли, пусть попробует.
Ой какой грозный. А лодки подводные как натовцы искать будут?
Гость
31 октября 2024, 13:15
Гость
31 октября 2024, 11:01
Ой какой грозный. А лодки подводные как натовцы искать будут?
Верищь в них ? Гыгыгы.
Гость
31 октября 2024, 11:17
А сейчас, что?! Нет разве "ВОВ лечения" третьих стран" Польши, Мелкобритов, Грузии, Вымиратов, и прочих?! 🤔
а сейчас якобы на стороне окраины никаких третьих лиц не вовлечено?)
Гость
31 октября 2024, 10:50
Регулярных иностранных частей на стороне Украины - нет. А добровольцев-иностранцев - хватает... Как и у России полно наёмников из непальцев, индусов, негров...
Регулярных иностранных частей на стороне Украины - нет. А добровольцев-иностранцев - хватает... Как и у России полно наёмников из непальцев, индусов, негров...
"Регулярных иностранных частей на стороне Украины - нет".
ну да, ну да)
Риторика и попытка взять на словцо... обычная американская практика...
Одних американских военных больше 1100 человек якобы "добровольцев", из Канады порядка 1000 человек, Британии порядка 800, Румынии порядка 750 человек, Польши порядка 3000 человек.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Глава Пентагона Остин допустил вовлечение третьих стран в конфликт на Украине