Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Конечно. Когда только тв смотреть, откуда знать, что в мире то твориться в области технологий. Неудивительно совсем.
Если вылезти из пещеры оторвавшись от телевизора, то можно и не такое увидеть. Вообщем, не скрепно от телика отходить далее 5 метров.
Она что без трусов что-ли вышла на балкон?на какой балкон она могла выйти если сейчас холодно..да ещё и без трусов..люди увидят голую женщину на балконе подумают что ведьма...тчк
они на высоте больше 500 км летают, как она могла их за беспилотники принять, у нее балкон на какой высоте
Вы там совсем что ли уже? Спутники не летают стаями, а если бы и летали, то их невозможно увидеть.
Корявая реклама!
В связи с бурной реакцией на любой подозрительный "в небе огонек" вспоминается старинный, советский еще анекдот))
Ну что же, "Старлинк" нам подарил дополнение к известным "вспышкам иридиума".
А то, что шли группой - так это как раз выведение группы на плоскость орбиты, Старлинк всегда группками выводят.
Давно пора ограничить высокоэтажное строительство в Ленобласти ! ... так скоро и в окна Старлинк начнёт залетать ...
В течение некоторого времени после запуска серии спутников и до выхода их на орбиту они выстроены в ряд и при определенном освещении хорошо блестят, видно невооруженным взглядом. У меня есть пара фотографий, жаль, прикрепить к комментарию нельзя.
А у меня товарищ увидел в небе то, что он принял за беспилотник, что-то легкомоторное, небольшое, шумящее как мопед, начал звонить по 112, минут 10 слушал то ли музыку то ли робота. но суть в том, что оператора так и не дождался, на сим гражданский порыв был погашен )
Бесплатная раздача интернета? )))
И таких с неокрепшей психикой будет появляться всё больше и больше под влиянием потока "новостей".
Почему мы тогда до сих пор платим за кривой Тырнет криворуким провайдерам?!
Илоны Маски вдоль дороги со Старлинками парят...и Тишина ©