Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Politico: отношения Венгрии и стран НАТО стремятся к «точке кипения» из-за России

31 октября 2024, 10:05
31 октября, 10:46
Было бы странно, если бы Венгрия вела себя иначе - при её практически 100%-ой зависимости от поставок энергоресурсов из РФ...
31 октября, 13:35
полно зависимых от России стран, однако их правительства в европке действуют вразрез интересам своих стран. В отличие от Орбана
Ждём орбана в бриске!
31 октября, 10:43
а окраину в нате и ес уже не ждешь шо ли?
31 октября, 10:59
Ещё и словаки сейчас подтянутся к мадъярам!
31 октября, 10:25
Венгры молодцы, знают кто сильнее и с кого надо держаться. Если будут с Россией - то голодными не останутся, на остальные страны гей-союза, которые за гранью нищеты.
Гость
31 октября, 10:36
Кто про что, а эти все про геев. Прихвостень китайский
31 октября, 10:46
Это же надо настолько переесть гуана из телевизора, чтобы писать про страны «за гранью нищеты» и, естественно, для таких вот «патриотах» о сокровенном и дорогом для него - о геях по любому поводу.
31 октября, 10:54
Уж кусок-то хлеба с маслом они всегда от нас получат. Ээээ... пока без масла.
31 октября, 10:32
пятая точка закипает у НАТО?)
31 октября, 10:46
Пока только у Вас.
Гость
31 октября, 11:52
Просто Орбан хорошо торгуется... В итоге - всё они подпишут и утвердят, но и субсидию Венгрия выцыганит... А ещё и определённый профит в контактах с Кремлём будет иметь на будущее...
31 октября, 11:48
Венгрия 2,5 года странам НАТО и ЕС пытается донести свою позицию на разных площадках.. Кто хотел мог бы уже и услышать.. Турция в НАТО и торгует с РФ - и Нато что-то по этому поводу не кипит. Просто армия Турции самая сильная из всех в Европе, без неё - остальные просто вооруженная группа тявкающих снабженцев, охранников складов и границ ожидающих армию США в случае заворушки.
31 октября, 11:16
Не разбомбили бы натовцы Венгрию, как Ирак, Югославию, Украину.
31 октября, 10:11
на месте Венгрии должна быть окраина! это план Зелибобы