Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
какой бесполезный кремль, вообще ничего не решает и ни в чем не участвует, особенно когда с югов начинают раздаваться истеричные визги
Ни разу не понимаю, какое дело Кадырову или Делимханову до Владимирской области. Они же не в Чечне запрещают хиджабы носить. Или у нас уже Кадыров правитель России, ну если Песков и дальше будут голову в песок прятать, то так и будет.
А у Чечни есть полномочия принимать решения относительно Владимирской области?
ну тогда начистоту: если ношение хиджаба так принципиально, то безхиджабные будут действовать морально разлагающе на хиджабных. вывод: кто-то из них должен покинуть школу. кто?
Чечня должна научиться содержать себя сама, должна перестать быть дотационной республикой и только тогда сможет иметь право голоса. Просто уметь молиться - не аргумент, чтобы диктовать всей России, что делать :)
Какая удобная позиция у Кремля!
Если косяк (любой) - это виноваты сами регионы, коррупция на местах или Госдеп... А если где-то вдруг что-то получилось - это заслуга мудрого руководства...
Вот мне интересно. Исламисты всего мира впрягаются за исламистов всего мира. Что Палестина и Иран, что Чечня и Владимирская область... Почему православные, католики и прочие буддисты так не делают?
Кремлевские группировки - сами по себе.
Их мало интересует внутренняя государственная политика.
Факт присутствия такого посредника в виде секретаря соответствует положению вещей.
Кому и с кем имеют договорные отношения эти группировки - тема за кодовыми печатями с гравировкой.
Так, для информации: хиджаб - полный аналог платка, который обязана в публичных местах носить православная женщина. Будет ли справедливо это правило применительно к православным девочкам?
Страшно?
Нет хиджабам на русской земле!
конечно! кто теперь в доме главный, дон!
"аксессуары, демонстрирующие религиозную принадлежность" - крестик получается тоже нельзя?!
слив засчитан
А что вы от него хотите? Доча замужем за чеченом..
"Во Владимирской области обязали православных носить хиджаб".
В кусты спрыгнул, если не сказать пожеще?
ага, то есть у регионов есть права?
Двое дерутся. Третий не мешай!! Мудрое решение