Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы в этой дискуссии не принимаем участия». Песков высказался про хиджабы в школах

4575
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

А что так?

Cashmare31 Окт 2024 в 13:08

какой бесполезный кремль, вообще ничего не решает и ни в чем не участвует, особенно когда с югов начинают раздаваться истеричные визги

alexpv31 Окт 2024 в 13:15

Ни разу не понимаю, какое дело Кадырову или Делимханову до Владимирской области. Они же не в Чечне запрещают хиджабы носить. Или у нас уже Кадыров правитель России, ну если Песков и дальше будут голову в песок прятать, то так и будет.

27564035631 Окт 2024 в 13:16

А у Чечни есть полномочия принимать решения относительно Владимирской области?

28175882331 Окт 2024 в 13:19

Кремль оставил владимирцев один на один с бандитами

28089653031 Окт 2024 в 13:21

Т - трусость...

28240881231 Окт 2024 в 13:21

ну тогда начистоту: если ношение хиджаба так принципиально, то безхиджабные будут действовать морально разлагающе на хиджабных. вывод: кто-то из них должен покинуть школу. кто?

28175882331 Окт 2024 в 13:22

Чечня должна научиться содержать себя сама, должна перестать быть дотационной республикой и только тогда сможет иметь право голоса. Просто уметь молиться - не аргумент, чтобы диктовать всей России, что делать :)

whoh131 Окт 2024 в 13:26

Дада , регионы сами. Главное сплотиться

DEMOMON31 Окт 2024 в 13:27

А что по поводу чадры и паранджи? Будут какие-то указания от Кадырова?

гастарбайтер31 Окт 2024 в 13:32

Какая удобная позиция у Кремля!

Если косяк (любой) - это виноваты сами регионы, коррупция на местах или Госдеп... А если где-то вдруг что-то получилось - это заслуга мудрого руководства...

Гость31 Окт 2024 в 13:38

Вот мне интересно. Исламисты всего мира впрягаются за исламистов всего мира. Что Палестина и Иран, что Чечня и Владимирская область... Почему православные, католики и прочие буддисты так не делают?

altnec31 Окт 2024 в 13:39

Кремлевские группировки - сами по себе.
Их мало интересует внутренняя государственная политика.
Факт присутствия такого посредника в виде секретаря соответствует положению вещей.
Кому и с кем имеют договорные отношения эти группировки - тема за кодовыми печатями с гравировкой.

Гость31 Окт 2024 в 14:06

Так, для информации: хиджаб - полный аналог платка, который обязана в публичных местах носить православная женщина. Будет ли справедливо это правило применительно к православным девочкам?

Гость31 Окт 2024 в 14:09

Страшно?

OttoVonNasmorck31 Окт 2024 в 14:15

Дискуссия - не наш формат. Мы указания и поручения раздаём.

Гость31 Окт 2024 в 14:30

Нет хиджабам на русской земле!

Гость31 Окт 2024 в 14:34

конечно! кто теперь в доме главный, дон!

Dr. Jones31 Окт 2024 в 14:42

Как же это трусливо со стороны власти.

Гость31 Окт 2024 в 14:50

"аксессуары, демонстрирующие религиозную принадлежность" - крестик получается тоже нельзя?!

28240881231 Окт 2024 в 14:58

П. всегда высказывается па существу дела

Zloi_prohozhiy31 Окт 2024 в 15:06

Да ты хоть раз выключи режим тряпки и включи мужика уже

Гость31 Окт 2024 в 15:08

слив засчитан

Гость31 Окт 2024 в 15:26

А что вы от него хотите? Доча замужем за чеченом..

Гость31 Окт 2024 в 16:13

"Во Владимирской области обязали православных носить хиджаб".

Гость31 Окт 2024 в 18:02

В кусты спрыгнул, если не сказать пожеще?

Гость31 Окт 2024 в 18:27

ага, то есть у регионов есть права?

Гость31 Окт 2024 в 20:24

Двое дерутся. Третий не мешай!! Мудрое решение

Вернуться к публикации
close