Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
С должниками церемониться не будут
Я бы посоветовал разговаривать вежливее. " С должниками церемониться не будут"
Всю страну затопило, остальных разбомбили, а налог не платят только жители Оренбургской области!
С какого это?!
Так и нет ответа на вопрос. Надо ли платить имущественный налог за недвижимость в Судже ? Что молчим ?
Нужно уровнять налог за транспорт, снизить сумму не глядя на лошадиные силы по всей стране!
В СПб и в Мск самый высокий налог!
А если дом затопило или разбомбили, то всё равно за него нужно платить налог?
Вспоминается картинка с гарантом : А смогут ли россияне есть камни?
Плоти нолог!
А за что мы должны платить налог?!
Мы платим уже за кап.ремонт!
С какого в новых регионах не платят налог?!
Почему это жители Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей пока освобождены от налогов?!
Мы, Вас - никому не дадим обирать. Сами будем стричь шерсть (с).
Маргарет Тетчер говорила - «Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков»
Валентина Матвиенко заявила, что деньги бюджета - это государевы.
Это называется, к сожалению, "правовая шизофрения", которой активно пользуются те же прохиндеи от ФНС. Это например когда год от года с тяжелого инвалида взимают налог на имущества, нарушая тем самым закон, а сам инвалид ответить им в упомянутом в заметке порядке не в состоянии... потому что, видите ли, он таки инвалид и здоровья даже на такое не хватает))
Заработал денег, отдал налоги с зарплаты, сделал вклад в банк, копишь, отдал деньги повторно. Ляпота.
"Расскажем в карточках, кому и сколько нужно заплатить, чтобы не нарваться на штраф". Вроде бы, ФНС самостоятельно и своевременно должна рассчитать суммы налогов и уведомить об этом плательщика. Могут быть, конечно, варианты с неточным или несвоевременным учётом или декларацией движимого или недвижимого имущества, но, например, информацию о вкладах банки обязаны предоставлять в налоговые органы.