Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Курской и Брянской областях с вечера сбили почти сто беспилотников

1 ноября 2024, 08:42
1 ноября 2024, 08:49
молодцы, а чё с обломками?😂
1 ноября 2024, 09:05
Слава России!, я смотрю тебя каждый день этот вопрос интересует и веселит.А в телемарафоне об этом не рассказывают?
1 ноября 2024, 09:21
Обломки все еще летают и представляют большую опасность.
1 ноября 2024, 09:25
В Кремле ещё не проснулись и не решили, что разрешить СМИ писать о сегодняшнем налёте...
1 ноября 2024, 09:59
Всё таки хотелось бы разъяснений от органов, уполномоченных такие разъяснения давать. Гражданам после прочтения таких новостей надлежит ликовать по поводу того, что беспилотников сбивают всё больше и больше, или надлежит переживать и испытывать страх по поводу того, что беспилотников сбивают всё больше и больше? Потому что ошибка в эмоциональном восприятии таких новостей может закончиться реальным сроком лишения свободы, а ясности как не было, так и нет.
1 ноября 2024, 10:57
Ну как, соотечественники, живущие в этих краях, обычная жизненная рутина нарушена? И чего думаете по этому поводу? Убежден - плохо думают. Люди вообще плохо думают, а бывшие советские в особенности плохо.
Гость
3 ноября 2024, 14:11
Как сказал один мой бывший друг , а теперь знакомый , я всегда поддерживаю политику партии. Так что у них там всё хорошо.
Гость
1 ноября 2024, 08:57
А что собственно происходит?
1 ноября 2024, 12:23
А чего мой-то комментарий удалили? Говорил, что люди не любят думать, а бывшие советские люди в особенности.
Гость
1 ноября 2024, 10:19
Старый анекдот про интеллигента в очках: - Я, собственно', не понимаю, кто кого £6@т!
1 ноября 2024, 10:51
Ну, вы то , судя по любимым анекдотам, на интеллигента не тяните и давно должны ощущать кого... Продолжайте носить штаны с гульфиком сзади.
1 ноября 2024, 14:56
1 ноября 2024, 10:51
Ну, вы то , судя по любимым анекдотам, на интеллигента не тяните и давно должны ощущать кого... Продолжайте носить штаны с гульфиком сзади.
А вы, как пролетарий , должны парировать классически: "А еще в очках".
1 ноября 2024, 20:10
1 ноября 2024, 14:56
А вы, как пролетарий , должны парировать классически: "А еще в очках".
Так я ранее уже отметил, что он далеко не в очках. Как , впрочем, и вы =))
Гость
1 ноября 2024, 15:42
Прогресс налицо.