Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Снег с дождем

Ощущается как 0

1 м/с, вос

742мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Это позор». Трамп заявил, что ему придется разъединить Россию и Китай в случае победы на выборах

10343
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Батарейкин01 Ноя 2024 в 09:20

Ну-ну!

28089653001 Ноя 2024 в 09:25

Вот !!! А говорили что в загнивающей Омериге нет такого самородка как Жириновский !!! Есть !!! Трамп двумя ногами в тюремной камере и несет околесицу лишь бы выбрали и иммунитет отсрочит его посадку.

Cashmare01 Ноя 2024 в 09:28

а гваделупа не порвётся?

27564035601 Ноя 2024 в 09:29

А психически нормальных кандидатов в президенты опять не завезли?

Гость01 Ноя 2024 в 09:29

опачки почалося а как он нас разъединит -если мы уже как котопес ?

гастарбайтер01 Ноя 2024 в 09:47

Россия так присосалась к Китаю, что её уже никак не отделить. Само существование РФ в нынешнем виде без лояльности КНР невозможно. (Как бы не возмущались этими словами УРА-патриоты)...
Это может сделать только сам Китай. Но он потребует от Вашингтона таких уступок за это, что ни Трамп ни Харрис на них не согласятся...

27457303801 Ноя 2024 в 09:49

Мы медведотигр или тигродведь.Нас уже не разъединить

Гость01 Ноя 2024 в 09:50

А говорили: "Трамп наш, наш Трамп". Опять ошиблись с методичкой....

Андрей_спб01 Ноя 2024 в 10:09

Россия нужна Китаю, пока это ему выгодно. Как только у Китая будет более выгодное предложение, дружбе настанет конец. Си заботится только о Китае - и в этом он большой молодец!

paniker01 Ноя 2024 в 10:10

Это агония, трампа как и остальных белых, обыграли евреи голосами латиносов и негров.

vasilily199101 Ноя 2024 в 10:31

Россия уже давно стала таким придатком Китая как Белоруссия к России.
и чем дольше времени тем больше условий будет диктовать старший брат Китай своей провинции скоро мы чихнуть не сможем без мнения Китая. и это правильный ход вещей, не нужно было утрачивать свою политическую значимость играя в диктаторов

prosto korsak01 Ноя 2024 в 10:37

Чтобы отделить Китай от России, надо территорию Монголии увеличить.
Он этим собирается заняться?

Гость01 Ноя 2024 в 10:40

Разве не безусловно понятна забота Лидера народа своей страны об интересах своего же народа? Другое дело насколько это нравится Лидерам и пропаганде в других странах. Америка - очень мощная держава и ее действия зачастую подпадают под дипломатическую формулировку нашего Президента: "Нравится - не нравится...."
А уж наше дело, прежде всего внутреннее, соблюдать собственные интересы по принципу хорошего врача "Не навреди".

chip101 Ноя 2024 в 10:57

Не нравится мне этот Трам и Харрис не нравится, верните Обаму!

Гость01 Ноя 2024 в 11:01

скрепные, что с лицом?

Entrenador200501 Ноя 2024 в 11:08

Будучи в детском садике, мы однажды зачарованно наблюдали через сетку забора, как два пёсика.. как бы это сказать помягче... в общем слиплись так, что не оторвать.
На хозяина одного из псов, который пытался их разъединить, они злобно рычали и скалили зубы.
Потом воспитательница нас увела.

28031109201 Ноя 2024 в 11:11

А не гадить друг другу и жить в мире никто из них не пробовал?

Ну "объединение"-то у нас ещё то. Примерно как у и индейцев с белыми колонизаторами: мы им вполовину цены природные ископаемые, они нам дешёвые, больше никому ненужные побрякушки в две цены. Самое смешное, что и эти побрякушки не дадут, если будет обещан выход на нормальные рынки. А индеец уже никуда не денется, чего его спрашивать? Он сам себе отрезал выходы на другие рынки.

C.B.01 Ноя 2024 в 11:28

Утопия.

never mind01 Ноя 2024 в 11:42

Как ура-глубинарии разволновались то... И так новые лапти в перспективе не светят диванным Ымперерцам, так без Китая и нынешние на ходу развалятся.

sam5801 Ноя 2024 в 11:47

Этот рыжий лысик человек слова - любит болтать. Он и в прошлый срок много чего говорил-общал, но по факту мало что сделал. А люди любят таких, как ни странно

VKuser603341801 Ноя 2024 в 12:04

Всем надо помнить про о. Доманский. Нынешние времена еще сложнее. Скоро Дальний восток и бОльшая часть Сибири будет китайским протекторатом при наших неумелых и жадных урководителях.

Гость01 Ноя 2024 в 12:09

разъединялка не отвалится?

28021684401 Ноя 2024 в 12:40

Про завоевание Сибири Китаем я слышал по "Немецкому радио" еще 70-х годах - ухилянты-мечтатели те же, но в проофиль

Вернуться к публикации
close