а откуда дорогая редакция узнала, как она записана в телефонах у других абонентов? или другие абоненты оказались сотрудниками дорогой редакции? вай, какой конфуз приключился
Ну, на свой то ладно, а как поглядеть за записаными книжками других? Или у дорогой редакции есть ордер на проникновение в чужие телефоны?! 🤣
Эта программа (записная книжка) коннектится с другими смартфонами. Оттуда же определяет имена с номеров, которых у вас нет в контактах. Если Вы записываете новый контакт, то предлагает назвать его так же, как у других пользователей этой программы (список, либо самое часто используемое имя)
Мы рождаемость поднимаем или нет?
Пусть потенциальный папаша женится с согласия родителей, непонятно правда как он себя, жену и ребенка содержать будет...
Ну, ДНК-тест расставит всё по своим местам. А что говорят родители подростка? Довольны своим воспитанием?
А что родители, всё вроде бы по обоюдному согласию и не мальчик и мальчик. Какие то странные претензии. Лицемеров как и дураков у нас на 💯 лет припасено.
У меня первая моя секс-учительница, была чуть за 30, а мне было 15, лето в деревне на озере вспоминаю уже многие годы как лучшее мои летние каникулы, чем только она меня не удивила в те самые 70 годы когда секса в СССР не было
Гость
9 ноября, 09:01
13.13.13.13, ничего себе! А козы так долго живут? 😲
А в чем проблема? Вот сложилась ячейка общества двух разнополых индивидов с правильной сексуальной ориентацией, первый ребенок а далее и многодетная семья, чего хотели то и получили
Сейчас+5°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
767мм 97%20-летняя девушка заявила, что беременна от восьмиклассника из Петербурга