Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В российской Арктике пропал остров Месяцева

1 ноября 2024, 17:32
1 ноября 2024, 18:14
- Трифон Степанович, а ведь земли-то этой нет! - Как? А птички куда летят? - А птички - твари неразумные, мало ли куда их занесет нелегкая! - Нет! У меня сердце вещует - они на ту землю летят. - Нету, нет там земли! - Пойдешь посмотришь - вдруг есть! Вот будет сюрприз-то!.. © "Земля Санникова"
1 ноября 2024, 17:51
Неужто НАТО и Коллективный Запад стырили? :-)
1 ноября 2024, 18:50
это же нарушение территориальной целостности державы, это же статья на пять пожизненных, куда смотрит бастрыкин, почему ещё не возбудили дело против франца-иосифа?
1 ноября 2024, 18:33
- Ок, гугол! Где остров? - пропал.. - новый штраф гуголу!
1 ноября 2024, 17:41
Украинский след!
1 ноября 2024, 17:42
На сколько метров поднялся уровень мирового океана, что остров смыло? Скорее рептилоиды утащили. Неужели за 10 лет не нашлось любопытного пограничника чтобы приплыть и палкой потыкать...
1 ноября 2024, 18:17
О, что-то новенькое, уже острова из страны убегают...
Гость
1 ноября 2024, 18:02
Сперли! У наших генералов на дачах посмотреть надо.
1 ноября 2024, 17:57
А ведь какое прекрасное место могло бы быть, если его градусов на 40 южнее передвинуть... Хоть национальную программу запускай по созданию туристического архипелага в Черном море.
1 ноября 2024, 19:23
Чинуш проверить надо. 146%, что кто-то из них украл😂😂
Гость
1 ноября 2024, 17:44
Чубайса проверяли? Может он взял с собой..
1 ноября 2024, 18:25
Не к добру. Уровень океана поднялся. Нидерланды утонут.
1 ноября 2024, 17:45
немного Напоминает цап-царап!
Гость
1 ноября 2024, 19:34
Элементарно, Ватсон! Это тот самый остров, на котором прятал свои офшоры сами-знаете-кто. А теперь, для большей надежности, он решил спрятать и сам остров, вступив в преступный сговор с председателем Географического Общества. Следующим шагом будет физическое устранение подельника.
Гость
1 ноября 2024, 20:25
Остров невезения в океане есть(с)
Гость
2 ноября 2024, 09:44
Каждые 10000 лет меняется климат и природа. Чего волноваться-то?
Гость
2 ноября 2024, 10:46
Так потихоньку: остров, область, округ...
Гость
9 ноября 2024, 22:40
У меня мороженое в холодильнике растаяло. Пришлось холодильник искать
2 ноября 2024, 11:35
Спокойно, работает наша РЭБ! :-)
1 ноября 2024, 17:39
"Геологический детектив"))