Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Владимир Соловьев о выборах в США: они прямиком идут во вторую гражданскую войну

1 ноября 2024, 22:22
2 ноября 2024, 08:05
Концерт самодеятельности в психиатрической лечебнице.
2 ноября 2024, 10:41
это ты про свою семью похоже. 

Слава России! Слава Путину! СВО до победы, победа будет за нами!!!
Гость
2 ноября 2024, 13:41
2 ноября 2024, 10:41
это ты про свою семью похоже. 

Слава России! Слава Путину! СВО до победы, победа будет за нами!!!
И ди от
22 ноября 2024, 17:18
2 ноября 2024, 10:41
это ты про свою семью похоже. 

Слава России! Слава Путину! СВО до победы, победа будет за нами!!!
Заклинило.
1 ноября 2024, 23:00
Больные политики борются за власть и деньги. Параноики их действия комментируют. Мир сходит с ума!
2 ноября 2024, 04:20
Выздоравливайте.
Гость
2 ноября 2024, 15:43
2 ноября 2024, 04:20
Выздоравливайте.
И тебе не болеть
2 ноября 2024, 08:27
Судя по такому аховому обсуждению американских выборов, жизнь не только всех пропагандистов, но и всех россиян, решается именно там. Вопрос: а зачем тогда нам западные марионетки в кремле?
2 ноября 2024, 10:42
В Кремле нет западный марионеток, слава богу. От выборов в США решается закончим вы СВО в 2025-м, или придется еще поднапрячся. 

Слава России! Слава Путину! СВО до победы, победа будет за нами!!!
2 ноября 2024, 12:09
2 ноября 2024, 10:42
В Кремле нет западный марионеток, слава богу. От выборов в США решается закончим вы СВО в 2025-м, или придется еще поднапрячся. 

Слава России! Слава Путину! СВО до победы, победа будет за нами!!!
Т.н. "выборы в сша" не имеют отношения к СВО никак. Россия закончит СВО лишь тогда когда будут достигнуты ее цели.
Гость
2 ноября 2024, 15:46
2 ноября 2024, 12:09
Т.н. "выборы в сша" не имеют отношения к СВО никак. Россия закончит СВО лишь тогда когда будут достигнуты ее цели.
Второй полезный и ди от
1 ноября 2024, 23:37
а где новость что хамзаев угрожает попову?
2 ноября 2024, 00:55
страшно не только попову. хе-хе.
2 ноября 2024, 10:40
Никто не знает кто такой один и второй, поэтому всем плевать.
Гость
1 ноября 2024, 23:04
Такая кадровая политика в России.
2 ноября 2024, 10:40
Отличная политика! 

Слава России! Слава Путину! СВО до победы, победа будет за нами!!!
Гость
2 ноября 2024, 15:44
2 ноября 2024, 10:40
Отличная политика! 

Слава России! Слава Путину! СВО до победы, победа будет за нами!!!
Полезный и ди от
4 ноября 2024, 11:31
Как все плохо в США и как хорошо и гладко прошли выборы у нас. - Без вариантов !...
2 ноября 2024, 14:58
Да здравствует Путин, самый лучший геополитик! При нём и инфляция упала, уже 1% в России, и всё остальное - Отлично! Вчера написали, что у него рейтинг - 81%!!! Почему так мало? Все бабушки и МЫ - только-только за Путина!
1 ноября 2024, 23:10
сколько интересно заносит соловьёв хозяину этого ресурса.
1 ноября 2024, 23:37
Сила в Правде!!, пытается втюхать доли вилл на Комо
2 ноября 2024, 04:21
Перекупить хотите ?
2 ноября 2024, 10:46
1 ноября 2024, 23:37
Сила в Правде!!, пытается втюхать доли вилл на Комо
по ходу получается втюхать))
Гость
2 ноября 2024, 14:05
Фонтанка - только комменты лахтоногих котов печатаешь?
2 ноября 2024, 14:09
Кота здесь банят больше всех)) Не скромничай)
22 ноября 2024, 17:21
2 ноября 2024, 14:09
Кота здесь банят больше всех)) Не скромничай)
Поделом, надо ходить на лоток, а не гадить где попало.
Гость
1 ноября 2024, 22:57
"Свободную Прессу" не уважаю и не смотрю.
2 ноября 2024, 08:07
Волкер: Трамп в случае победы на выборах может потребовать от РФ отвести войска. Считаю дни, часы и ночи целый год бегут они, но в жизни всё наоборот. Мы далеко, я где-то здесь, ты где-то там, считая дни мы всё доверили словам. 24 часа нам с тобой на встречу, 24 часа - пролетят, не замечу, 24 часа на любовь и на счастье, только 24 часа.
2 ноября 2024, 10:39
Отличное видео с нарезкой из самый правильных передач, которые обязаны смотреть все, особенно я бы заставил их смотреть либерастов.
22 ноября 2024, 17:20
Смотрим, когда надо после вчерашнего взблевнуть.Особенно хорошо помогают кадры с отцом нации.
2 ноября 2024, 11:05
Это днище амеры называют "демократическим процессом" ))) ржунемогу!))