Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

США передали Украине пакет вооружений почти на полмиллиарда долларов

1 ноября 2024, 23:56
2 ноября 2024, 00:19
Молодцы, хотя при их ВВП по номиналу, могли и больше. Не говоря уже о расконсервации складов ВВС. Там много техники в рабочем состоянии зря простаивает. Вложений немного, а эффект неплохой.
Гость
2 ноября 2024, 00:46
сыр только в мышеловке бесплатный, ты оплатишь эту помощь, кончено нет, тогда завались
Гость
2 ноября 2024, 01:03
Гость
2 ноября 2024, 00:46
сыр только в мышеловке бесплатный, ты оплатишь эту помощь, кончено нет, тогда завались
СССР этой мышеловкой пользовался с большим успехом.
2 ноября 2024, 04:57
Эффект отличный. За 30 лет население почти в 3 раза уменьшили. Мужики почти все сбежали. Кто не сбежал те мечтают сбежать. После капитуляции завезут беженцев и будет всем счастье.
2 ноября 2024, 01:24
а где тритоша помер?
Гость
2 ноября 2024, 01:52
Деньги пошел снимать пяточками)). На доллары менять будет.
Гость
2 ноября 2024, 05:27
Абаж глядя на цены пересчитал инвалицкую пензию, три четверти которой съедает вобла, его кумир с дружбанами и воровская вертикаль с опричниной, и поехал в своей каталке заготавливать берёзовую кору, берёзовая каша будет основой рациона.
2 ноября 2024, 08:13
На фоне всех этих подачек, для уничтожения самих себя. Забавно читать комментарии в пабликах ук. Там такая боль и нежелание идти получать это оружие.
2 ноября 2024, 01:00
Значит ещё повоюем.
Гость
2 ноября 2024, 01:11
с кем, с твоим диваном
2 ноября 2024, 08:06
Конечно повоюешь, тебя там трое в бусике ждут
Гость
2 ноября 2024, 14:57
2 ноября 2024, 08:06
Конечно повоюешь, тебя там трое в бусике ждут
Кореянцы, кореянцы. Свои того, тю-тю ?
Гость
2 ноября 2024, 00:50
Называется это дело Ленд-Лиз. Тогда сработал.....
2 ноября 2024, 11:40
А Путину передают "дружественные послания"
2 ноября 2024, 00:53
гуд.
Гость
2 ноября 2024, 00:10
В гонке вооружений выигрывает тот, кто богаче.
2 ноября 2024, 00:58
И у кого меньше воровства в этой части расхода бюджета.
2 ноября 2024, 01:07
Гость, ошибаешься, не тот кто богаче, а тот у кого это барахло стоит дешевле в количественном соотношении, т.е. кто может этого сделать больше. И американцы явно не на первом месте, при условии конечно, что делают не на продажу или кредит в третьи страны, тут они красавцы.
Гость
2 ноября 2024, 01:12
2 ноября 2024, 00:58
И у кого меньше воровства в этой части расхода бюджета.
ну это точно не к 404, там этого добра, как украинских ботов на Фонтанке
Гость
2 ноября 2024, 07:45
Вот интересно. Когда некто, кого не будем поминать всуе, принимал решение в 2022, он в своей несомненной гениальности все это предвидел, надеюсь? Все, что случилос за три года?
2 ноября 2024, 08:30
Там вместо мозгов - творожок. И уже давно
2 ноября 2024, 08:48
В гонке вооружений выигрывает кто богаче и где больше живет евреев. Много денег и много евреев- залог успеха
2 ноября 2024, 10:24
Ну вот, США банкуют, за рэбе Зеленским мясцо организовать!
Гость
2 ноября 2024, 00:38
TOW, Javelin, AT-4, Stinger - из прошлых поставок оказались у Хезболла. Зеленский как раз и экспорт разрешил. А пилоты украинских транспортников ан-26 хорошо знают маршрут - львов - приштина - вуд-аль-хаджар или раяк. Цахал в некотором недоумении, откуда у Хезбалла в товарных количествах американские и французские птуры и пзрк. Они вертушки не могут использовать, а f-16, f-15 за пределами 6 тыс по высоте летать вынуждены..
2 ноября 2024, 00:46
Гость, давай исчё
Гость
2 ноября 2024, 01:45
Ждем новых сказок. Недавно как раз цахал показала фото ящиков с оружием из России, но в зазеркалье главное лапшу навешать, а там все поверят.
2 ноября 2024, 01:47
Гость, как у тебя в голове смешивается несмешиваемое? Может не надо так головой трясти.
Гость
2 ноября 2024, 12:02
Я конечно за прекращение конфликта, но Зеленскому похоже, деньги нужны были, а не техника?
2 ноября 2024, 12:07
У зели главная задача сейчас - собственную шкуру спасти
Гость
2 ноября 2024, 15:04
2 ноября 2024, 12:07
У зели главная задача сейчас - собственную шкуру спасти
А ты свою уже на органы продал ?
Гость
2 ноября 2024, 00:49
Ну.., теперь-то хоть сможем наступать, а то, неудобно как-то было - на беззащитного соперника..)
Гость
2 ноября 2024, 01:04
В 2008-м это как-то не останавливало
Гость
2 ноября 2024, 01:09
если эта техника заведется ))))
2 ноября 2024, 07:33
Ситуация чрезвычайная? Странно. Что-то разве не так?
Гость
2 ноября 2024, 05:43
У НАС ЕСТЬ И ПОВАЖНЕЕ ДЕЛА., НАПРИМЕР, СЛИВОЧНОЕ МАСЛО,
Гость
2 ноября 2024, 01:03
Перевели по безналу?
2 ноября 2024, 01:25
В пакете зенитных ракет на одну перезарядку имеющихся батарей NASAMS на Украине, как раз хватит что бы установки себя выдали и была уничтожены..
2 ноября 2024, 04:20
они синхронизируют поставки с европой и добавят спец войска уже можно точно утверждать что там будут операторы СРТНК
цыпсота, начинай воскрешать захистников.
Гость
2 ноября 2024, 10:28
Диван ты уже победил, а на фронт когда от мамки уедешь?
Гость
2 ноября 2024, 15:02
Ой, а почему кореянцы ?
Гость
2 ноября 2024, 10:28
Диван ты уже победил, а на фронт когда от мамки уедешь?
сам то где ныкаешься, безвестный?
2 ноября 2024, 01:10
Пакет для успешного наступления назад до Днепра... агонию киевского режима чуток продлить... Зеленский видеозавещание уже написал, как ему снова порекомендовали?
Гость
2 ноября 2024, 01:28
Агония затянулась на 3 года.
Гость
2 ноября 2024, 01:47
В твоем нике зашифрован твой работодатель Симонян и ко
2 ноября 2024, 10:44
На пару дней боев?))
Гость
2 ноября 2024, 15:03
Залетные кореянцы ? Да, не более.
2 ноября 2024, 04:22
но мосты мы им не разнесем, конечно, ни железные дороги.. пусть везут такой бред эта ваша армия победы