Спорт и дикта?… вы родили двух? Я активно занималась спортом именно перед родами!!! Но у меня после по итогу был обвисший живот и много кожи. Оперировалась в этой клинике, там отличные специалисты . Нет слов, какая это трагедия для обеих сторон. Но не надо все валить на хирургов!!!!
После кесарева не поможет, мышца перерезать и провисает. Тут только абдминопоастика. Но я бы делала в Джанелидзе,там хоть откачают. И кровь для себя надо сдать заранее как в роддоме
Эмпатия то эмпатией, а голова должна на плечах быть. Надо было сходить в пару мест хотя бы и для себя понять, какой объём приемлем. Докторов достаточно в городе. И потом уже с пониманием что и как будет происходить, идти лечиться. А не так, что вам кто то что то пообщеает и вы пошли. Достаточно много не очень ответственных докторов, есть просто цинично зарабатывающие и вещающие в телевизоре-это касается всех сфер, не только омоложения. Химиотерапевты, челюстно-лицевые хирурги-тоже мягко говоря есть разные. Опасаться надо-здоровье одно, а исправить может быть невозможно результаты.
Zdobsi, осмелюсь Вас спросить. А когда Вы собираетесь лететь на самолёте, пилота тоже надо выбирать? А на поезде, машиниста? На такси, водителя? И т.д.
Zdobsi, осмелюсь Вас спросить. А когда Вы собираетесь лететь на самолёте, пилота тоже надо выбирать? А на поезде, машиниста? На такси, водителя? И т.д.
Вы разницу между техникой и телом человека не понимаете?
Липосакцию вообще по чуть-чуть надо делать. Мне делали только над коленками. Меня удивляют клиники, которые берутся делать большие объёмы за один раз, они же не могут не знать, чем закончится.
В мед училище N8 учили: "Всякое непоказанное лекарство есть противопоказаное". Не бывает лекарств " на всякий случай", "а вдруг поможет", " всем надо". Странно, что как дело доходит до пластической хирургии это не работает. Полно заболеваний и уродств, где нужна пластическая хирургия. Но нет, калечим здоровый женский зад.
Сначала общество навязывает стандарты красоты и молодости до 100 лет, потом индустрия помогает это решить, а потом самадуравиновата и надо смириться со своим уродством
Сначала общество навязывает стандарты красоты и молодости до 100 лет, потом индустрия помогает это решить, а потом самадуравиновата и надо смириться со своим уродством
Насколько было бы удобнее если после замужества женщину видит только муж дома
много операций сразу сделали как в прошлой такой новости
если минздрав не запретит делать сразу несколько операций в одно время я их потом отловлю по одиночке
И что? Мысль -то продолжите. Ну решила улучшать, что плохого?
Гость
2 ноября, 23:41
45 ягодка опять!
Гость
2 ноября, 20:44
Зачем писать чушь,она была не толстая,а грудь да,спина болела очень,муж её любит и такую,но нам девочкам хочется выглядеть после 40 лучше.......это моя очень хорошая подруга,не вам её судить.....не дай Бог никому испытать такое горе. СОБОЛЕЗНУЮ семье,родителям......близким.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%«Хотела улучшить себя после двух родов». Скончавшаяся после липосакции петербурженка несколько лет решалась на операцию