Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Хотела улучшить себя после двух родов». Скончавшаяся после липосакции петербурженка несколько лет решалась на операцию

2 ноября 2024, 00:15
2 ноября, 00:58
Разве известить мужа они не обязаны были сразу?
Гость
2 ноября, 01:11
Они там забегали как тараканы, уголовка корячится.
Гость
2 ноября, 01:12
Обязаны сразу, видимо следы заметали
Гость
2 ноября, 15:02
Гость
2 ноября, 01:12
Обязаны сразу, видимо следы заметали
Гость, какие следы? документы можно и при муже подделывать пока он в шоке сидит.
2 ноября, 12:49
Соболезнования близким и родным погибшей. Девоньки, не калечьте себя, спорт и диета - лучшие средства для того, чтобы хорошо выглядеть.
2 ноября, 22:40
Реникса!!!!
Гость
2 ноября, 23:03
Спорт и дикта?… вы родили двух? Я активно занималась спортом именно перед родами!!! Но у меня после по итогу был обвисший живот и много кожи. Оперировалась в этой клинике, там отличные специалисты . Нет слов, какая это трагедия для обеих сторон. Но не надо все валить на хирургов!!!!
3 ноября, 00:10
После кесарева не поможет, мышца перерезать и провисает. Тут только абдминопоастика. Но я бы делала в Джанелидзе,там хоть откачают. И кровь для себя надо сдать заранее как в роддоме
2 ноября, 12:00
когда заячью губу зашивают - это необходимость. когда толстый живот ушивают - это блажь и скудоумие...
Гость
2 ноября, 01:28
Тромбоэмболия легочной артерии (ТЭЛА). Это случается к сожалению.
2 ноября, 05:26
какая ТЭЛА, к чёрту ? Написано же - остановка сердца...
Гость
2 ноября, 22:40
А по вашему к чему приводит ТЭЛА и от чего умирают при ТЭЛА? Правильно, от остановки сердца.
3 ноября, 18:44
Гость
2 ноября, 22:40
А по вашему к чему приводит ТЭЛА и от чего умирают при ТЭЛА? Правильно, от остановки сердца.
дык, и при раке тоже, в конечном итоге, помирают от остановки сердца... Но все говорят - от рака помер...
2 ноября, 00:54
Не, ну какая липосакция-то??? Живот - 2 кесарева, грудь мешает.... Читателей приравнивают к слабоумным? Т.е. и липосакция тоже...
Гость
2 ноября, 01:12
Как у пугачихи хотела тушку.
2 ноября, 09:13
Эмпатия то эмпатией, а голова должна на плечах быть. Надо было сходить в пару мест хотя бы и для себя понять, какой объём приемлем. Докторов достаточно в городе. И потом уже с пониманием что и как будет происходить, идти лечиться. А не так, что вам кто то что то пообщеает и вы пошли. Достаточно много не очень ответственных докторов, есть просто цинично зарабатывающие и вещающие в телевизоре-это касается всех сфер, не только омоложения. Химиотерапевты, челюстно-лицевые хирурги-тоже мягко говоря есть разные. Опасаться надо-здоровье одно, а исправить может быть невозможно результаты.
2 ноября, 10:04
Zdobsi, осмелюсь Вас спросить. А когда Вы собираетесь лететь на самолёте, пилота тоже надо выбирать? А на поезде, машиниста? На такси, водителя? И т.д.
3 ноября, 00:08
2 ноября, 10:04
Zdobsi, осмелюсь Вас спросить. А когда Вы собираетесь лететь на самолёте, пилота тоже надо выбирать? А на поезде, машиниста? На такси, водителя? И т.д.
Вы разницу между техникой и телом человека не понимаете?
2 ноября, 09:14
Липосакцию вообще по чуть-чуть надо делать. Мне делали только над коленками. Меня удивляют клиники, которые берутся делать большие объёмы за один раз, они же не могут не знать, чем закончится.
2 ноября, 10:41
В мед училище N8 учили: "Всякое непоказанное лекарство есть противопоказаное". Не бывает лекарств " на всякий случай", "а вдруг поможет", " всем надо". Странно, что как дело доходит до пластической хирургии это не работает. Полно заболеваний и уродств, где нужна пластическая хирургия. Но нет, калечим здоровый женский зад.
3 ноября, 00:11
Сначала общество навязывает стандарты красоты и молодости до 100 лет, потом индустрия помогает это решить, а потом самадуравиновата и надо смириться со своим уродством
3 ноября, 23:54
3 ноября, 00:11
Сначала общество навязывает стандарты красоты и молодости до 100 лет, потом индустрия помогает это решить, а потом самадуравиновата и надо смириться со своим уродством
Насколько было бы удобнее если после замужества женщину видит только муж дома
2 ноября, 08:34
местные комментаторы-гопники, вам слово импатия, знакомо?
Гость
2 ноября, 08:57
Не знаю такого слова. Знаю слово «эмпатия».
Гость
2 ноября, 08:57
Слово знакомо. Людям задурили головы, что всё теперь можно поменять хирургическим путём: внешность, пол... Скоро национальность можно будет поменять.
2 ноября, 09:10
Гость
2 ноября, 08:57
Не знаю такого слова. Знаю слово «эмпатия».
Гость, писал на эмоциях, приношу извинения. Все правильно .
2 ноября, 04:11
много операций сразу сделали как в прошлой такой новости если минздрав не запретит делать сразу несколько операций в одно время я их потом отловлю по одиночке
Гость
2 ноября, 15:03
Ипсилон Ц, и сразу по полной прооперируешь?)
2 ноября, 01:01
20 лет с мужем жила и всё норм было а тут дети выросли и вдруг решила улучшаться
Гость
2 ноября, 01:21
Чем старше люди, тем ближе к детству.
2 ноября, 09:16
И что? Мысль -то продолжите. Ну решила улучшать, что плохого?
Гость
2 ноября, 23:41
45 ягодка опять!
Гость
2 ноября, 20:44
Зачем писать чушь,она была не толстая,а грудь да,спина болела очень,муж её любит и такую,но нам девочкам хочется выглядеть после 40 лучше.......это моя очень хорошая подруга,не вам её судить.....не дай Бог никому испытать такое горе. СОБОЛЕЗНУЮ семье,родителям......близким.
Гость
2 ноября, 23:04
Соболезную вам 🙏🙏🙏
3 ноября, 00:13
Очень жаль.
Гость
2 ноября, 00:47
21- летняя ещё растет?
2 ноября, 04:33
Гость, вширь
Гость
2 ноября, 09:35
Как известно, красота требует жертв.
2 ноября, 00:35
двадцатиоднолетний РЕБЕНОК
2 ноября, 12:07
Нетот Фонтан, ну а для родителей он кто?)
Гость
2 ноября, 03:04
В клиниках этих мясники работают . Возьмутся за что угодно, лишь бы деньги платили
2 ноября, 10:00
не порите чушь.
Гость
2 ноября, 17:34
нужно было просто меньше есть и больше двигаться. и все были бы живы...
Гость
2 ноября, 23:27
Улучшила, что уж там.
Гость
2 ноября, 23:41
Улучшила так улучшила.
Гость
3 ноября, 07:10
Ну не понимаю я зачем операцию делать. Можно же просто не жрать и похудеть.
Гость
2 ноября, 09:48
наверное, думала, что муж ее бросит из-за жира
Гость
2 ноября, 23:42
Нашла мужа получше просто.