281993927
02 Ноя 2024 в 11:51
Выпил украл на СВО...
----------------------
Было продолжение.. выпил украл, в тюрьму, выпил.. украл на СВО, вернулся стал депутатом.. А ведь это совсем верно.
Армия явно укрепляется за счёт мужей, достойно служащих стране и заключающих контракты, перед тем, как сесть в тюрьму.
Это самые умные люди, попавшиеся на хищениях или взятках, я явно приносящих пользу на СВО.
Выбор достойный применения к наложению административных штрафов.
Следует учесть и снижения расходов бюджета силовиков и судов, на выявление преступлений и сбор доказательств с предъявлением вины.
В целом можно было, заменить любые наказания по УК или Адм. кодексу, службой по контракту на СВО.
Фонтанка могла бы инициировать эту идею первой.
так уже, вы нового, подписанного япринялрешение, закона разве не читали?
282437267
02 Ноя 2024 в 10:19
так уже, вы нового, подписанного япринялрешение, закона разве не читали?
====================
Извините не читал. Но прочитал только, что какой то мужичок украл пызырь водки за 200 рэ, и что бы не садиться, подписал контракт на СВО.
Обидно если не успел выпить.
Так что вся затея работает, что очень приятно. Теперь заживём.
"в 1997 году судом города Томска Андрей Воронов был осужден к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года по статье «грабеж» (ст.162 ч.2 УК РФ)"
У меня вопрос к президенту, как вообще такие люди попадают в мэры, депутаты и прочие замминистры обороны?
не догадываетесь? вот вообще не догадываетесь, даже не подозреваете?? тогда идите смотрите телевизер, вам можно
да понятно что из семьи како нибудь 1 секретарая местного горкома, отмазали тогда, протолкнули в горадминистрацию чуть позже, но сегодня то уже не нулевые, не может подобный шлак нормально управлять городом, заводом, да чем угодно, потому что не способен!
Гость
2 ноября, 11:01
Это главный критерий. Вопрос в другом - как туда иногда попадают порядочные люди?
Гость
2 ноября, 09:31
Лучшие люди. Не было бы таких и воевать было бы некому
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Обвиняемый в коррупции экс-мэр Нового Уренгоя подал заявку на участие в СВО