Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Обвиняемый в коррупции экс-мэр Нового Уренгоя подал заявку на участие в СВО

2 ноября 2024, 09:23
2 ноября, 09:44
Таки рекламу призыва надо развешивать совсем не на улицах, а в кабинетах мэров
2 ноября, 09:29
они при штабах думают отсидеться... боюсь что на практике так оно и есть!!!
2 ноября, 10:20
в телеге всё есть. с фото
2 ноября, 09:44
Хорошая схема. Типа сво и под шумок исчезнуть. Главное судьям на лапу дать и все решено. Но, такое работает, наверно, только для богатых чинуш.
2 ноября, 10:18
схема явно рабочая, только не судьям. это мимо них
2 ноября, 10:17
в кабаке Донецка посидеть, пофоткаться и пойти на повышение? самое прикольное - населенцы кушают инфо по мои на ура
2 ноября, 11:51
Выпил украл на СВО...
2 ноября, 18:43
281993927 02 Ноя 2024 в 11:51 Выпил украл на СВО... ---------------------- Было продолжение.. выпил украл, в тюрьму, выпил.. украл на СВО, вернулся стал депутатом.. А ведь это совсем верно.
2 ноября, 09:40
Система правосудия и неотвратимости наказания дала критический сбой.
2 ноября, 10:20
отменена по факту.
2 ноября, 11:36
Ждём Путина на СВО.
2 ноября, 10:16
Интересно, сколько стоит такая услуга? 🤔
2 ноября, 10:37
Новое подразделение-ОБЭМ ( отдельный батальон мэров)-страшная сила
Гость
2 ноября, 11:03
Их надо засылать во вражеский тыл - всё развалят там к чертовой матери.
2 ноября, 11:28
Гость
2 ноября, 11:03
Их надо засылать во вражеский тыл - всё развалят там к чертовой матери.
Это уже реализовано 24 года назад в одной стране, только повыше рангом... Очень успешно
2 ноября, 09:41
Армия явно укрепляется за счёт мужей, достойно служащих стране и заключающих контракты, перед тем, как сесть в тюрьму. Это самые умные люди, попавшиеся на хищениях или взятках, я явно приносящих пользу на СВО. Выбор достойный применения к наложению административных штрафов. Следует учесть и снижения расходов бюджета силовиков и судов, на выявление преступлений и сбор доказательств с предъявлением вины. В целом можно было, заменить любые наказания по УК или Адм. кодексу, службой по контракту на СВО. Фонтанка могла бы инициировать эту идею первой.
2 ноября, 10:19
так уже, вы нового, подписанного япринялрешение, закона разве не читали?
2 ноября, 15:28
2 ноября, 10:19
так уже, вы нового, подписанного япринялрешение, закона разве не читали?
282437267 02 Ноя 2024 в 10:19 так уже, вы нового, подписанного япринялрешение, закона разве не читали? ==================== Извините не читал. Но прочитал только, что какой то мужичок украл пызырь водки за 200 рэ, и что бы не садиться, подписал контракт на СВО. Обидно если не успел выпить. Так что вся затея работает, что очень приятно. Теперь заживём.
2 ноября, 10:23
С такими деньгами- и на СВО хорошо!
2 ноября, 10:10
"в 1997 году судом города Томска Андрей Воронов был осужден к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года по статье «грабеж» (ст.162 ч.2 УК РФ)" У меня вопрос к президенту, как вообще такие люди попадают в мэры, депутаты и прочие замминистры обороны?
2 ноября, 10:18
не догадываетесь? вот вообще не догадываетесь, даже не подозреваете?? тогда идите смотрите телевизер, вам можно
2 ноября, 10:48
2 ноября, 10:18
не догадываетесь? вот вообще не догадываетесь, даже не подозреваете?? тогда идите смотрите телевизер, вам можно
да понятно что из семьи како нибудь 1 секретарая местного горкома, отмазали тогда, протолкнули в горадминистрацию чуть позже, но сегодня то уже не нулевые, не может подобный шлак нормально управлять городом, заводом, да чем угодно, потому что не способен!
Гость
2 ноября, 11:01
Это главный критерий. Вопрос в другом - как туда иногда попадают порядочные люди?
Гость
2 ноября, 09:31
Лучшие люди. Не было бы таких и воевать было бы некому
Гость
2 ноября, 09:55
Как тебе такое, Илон Маск?