Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Популярную в соцсетях белку Пинат усыпили из-за угрозы бешенства

2 ноября 2024, 19:07
2 ноября 2024, 21:39
а почему нельзя было их подержать в карантине и сделать анализы?
3 ноября 2024, 00:04
Zet, анализы не информативны. Только срезы головного мозга. А вот почему в карантине не продержали - это вопрос. За две недели любое больное бешенством животное погибло бы
2 ноября 2024, 21:51
Ужасы вы всякие печатаете. То знаменитый кот погиб, то белка. Я же спать не буду.
3 ноября 2024, 03:54
Вот она свободная Америка! Даже домашнее животное не можешь защитить! Куда мир катится?
Гость
2 ноября 2024, 20:17
Владелец Арахиса говорит, что к нему ворвались 6-7 офицеров полиции чтобы забрать белку как-будто он преступник-наркоторговец. Это полное безумие. У Арахиса было 3 миллиона подписчиков. Сейчас его владелец и адвокаты закидают полицию Нью-Йорка исками, мало не покажется им. И американцы возмущены в большинстве, типа полиция не ловит реальных преступников, а в восьмеро гоняется за домашней белкой и енотом.
2 ноября 2024, 20:39
Не закидают.. Побоятся. Иначе объявят заражённым и также усыпят. Там это быстро делается.
Гость
3 ноября 2024, 21:57
Так безопаснее для полиции штата! 🤣
3 ноября 2024, 00:12
Семь лет - это инкубационный период был у живущей в доме белки? Или её покусал какой-то гость хозяина?
2 ноября 2024, 19:44
Всё что нужно знать о законах,демократии и свободах в США. Кстати, заявление написали местные... зоозащитники. Надеюсь у сотрудника палец долго будет болеть, жаль, что не заболеет бешенством, так как бельчонок и енот были здоровы.
Гость
2 ноября 2024, 20:07
Ты американский ветеринар ?
Гость
2 ноября 2024, 20:03
Белки и так живут около 8 лет, а Арахису было уже 7, прожил долгую, счастливую жизнь, пока на него не обратили внимание "зоозащитники", не дали старичку спокойно дожить свою беличью жизнь. Вот ведь удоды!
5 ноября 2024, 18:30
В неволе они и 12 лет могут прожить.
2 ноября 2024, 19:19
Это все Камала Харрис виновата.
Гость
3 ноября 2024, 03:08
aprahka, это ты виноват. Сам же надысь заявлял, что не любишь шерсть.
Гость
3 ноября 2024, 11:20
+ 15 руб
Гость
2 ноября 2024, 20:23
Дикари настоящие, жирафа тоже расчленили напоказ, какие же люди негодяи, хотелось бы другое слово написать, но не пропустят....
Гость
3 ноября 2024, 21:59
Вы не понимаете - это гримаса истинной демократии в агонии! ☝️
Гость
3 ноября 2024, 03:08
Кота на фото почему оставили? 🤔
Гость
2 ноября 2024, 21:49
белку усыпили, а стрелку разбудили
Гость