Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Круто. Именно так надо продвигаться в Европу. А не на танках с амнистированными зк. Молодец тетка.
А нельзя ли и всё руководство центробанка целиком вот так же повысить... куда-нить за океан? глядишь, и экономике бы полегчало?
Интересное кино..)
Объясните как гражданин РФ, высший чиновник РФ, притом находящийся под санкциями может стать директором МВФ? Они же заморозили 300 млрд российских золотовалютных резервов, как после этого можно быть директором у них? Над чем она там будет директорствовать? Это действительно театр абсурда какой-то или сговор. Сначала эти чиновники выводят в американские банки на хранение половину ЗВР, а потом сами уходят на запад. Всем спасибо и типа всех кому должен прощаю. Да конечно дадут ей визу американскую, она американцев на 300 млрд обогатила. Надеюсь наши ее не выпустят, неужели к ней ни у кого вопросов нет, а американцы уже ждут с распростёртыми.
Видимо хорошо исполняла все указания МВФ, если на повышение пошла в Вашингтон...
свои посреди дороги или на переправе иудеевых и прочих юдаевых не бросают
Управляющим от Российской Федерации в МВФ является Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов. Заместитель Управляющего от Российской Федерации в МВФ — Председатель Банка России Эльвира Набиуллина. Исполнительный директор в МВФ от Российской Федерации — Ксения Юлаева.
Соединенные Штаты были одним из основателей Международного валютного фонда (МВФ), приняв у себя другие страны на учредительной конференции МВФ — Бреттон-Вудской конференции — в 1944 году. Делегация США сыграла важную роль в формировании основных принципов МВФ и сохраняет большое присутствие в работе организации.
Кроме того, в рамках Бреттон-Вудской системы валюты других стран поддерживались по фиксированному обменному курсу по отношению к доллару США , который, в свою очередь, был привязан к стоимости золота.
США продолжают оставаться крупнейшим финансовым донором МВФ. Таким образом, у них больше всего голосов (17%) и они могут фактически наложить вето на любое предложение. Они также имеют тесные отношения с руководством МВФ.
вовремя слиняла
Эльвире так не повезёт