Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

1 м/с, зап

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Собирать было одно удовольствие». Петербурженка показала, как собрала восемь корзин грибов и букет ромашек в снежный ноябрьский день

24491
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
27564035602 Ноя 2024 в 23:05

Куда ей столько?

Alex Gold02 Ноя 2024 в 23:16

а сколько было стероидов? и опиоидов?

Kirill7702 Ноя 2024 в 23:18

круто! Я в ноябре обычно только лисички собираю. В наших лесах в это время другие уже не растут

Гость02 Ноя 2024 в 23:20

Реклама перехода на подножный корм....

Андрей К._5e4ce2883568102 Ноя 2024 в 23:26

А я у себя в саду синеножек набрал. Отварил и пожарил, очень вкусный гриб. Я уже третий год осенью их собираю.

Гость02 Ноя 2024 в 23:32

брать от природы надо по потребности, а не алчности

geokarma2402 Ноя 2024 в 23:48

надо будет в плёночной теплице форточку закрыть, а то огурцы и помидоры болеть начнут

Гость02 Ноя 2024 в 23:51

Как известно - виноград для IceWine собирают уже подмороженные, так он максимально сладкий.
А какие блюда/деликатесы делают из подмороженные грибов?

Гость02 Ноя 2024 в 23:52

Главное все собрать, посрывать, оставить после себя пустое поле и конечно обязательно похвастаться в соцсетях что ты жаднее всех. Зверям лесным оставьте, им тоже надо что-то есть зимой, не только вам.

triton197703 Ноя 2024 в 00:07

Неожиданно обильный урожай, особенно для ноября))

Гость03 Ноя 2024 в 00:47

По доброму завидую, но зачем столько??? Одну корзину маслят почистить проблема.

Слава России!03 Ноя 2024 в 01:04

по взгляду видно, мадам с и банцой

Гость03 Ноя 2024 в 01:52

Вот куда столько этих маслят? сьел две, три банки 700-гр., да их потом весь год видеть не можешь. Не понимаю эту грибную жадность,- пока все грибы, в пределах видимости грибник не соберет, не успокоится.

Гость03 Ноя 2024 в 03:05

Такая замечательная женщина. Любит общаться с природой и это взаимно ❤

Игорь Протасов03 Ноя 2024 в 03:20

Жадность до добра не доведёт... лесных зверушек еды лишила...
ради хайпа и фото в соцсетях...

Гость03 Ноя 2024 в 09:11

"Ты же лопнешь, деточка"...

Гость03 Ноя 2024 в 09:42

Это, уже к доктору..

Гость03 Ноя 2024 в 09:48

Очень глупый поступок! Во-первых, размороженые грибы и по виду и по вкусу будут отвратные, во-вторых, зачем так много, это же вредно для здоровья и, наконец в-третьих- а как же наши младшие братья, белочки, зайчики, птицы.... Ужасная, жадная баба!

hoboot03 Ноя 2024 в 10:05

звери лесные будут не довольны.

Гость03 Ноя 2024 в 10:06

Похоже на постанову. С таким make-up, как у нее, обычно в лес не ходят. И стрелки на глазах, и губки накрашены.

Гость03 Ноя 2024 в 10:06

Маринованные маслята хороши. И сейчас они без червяков, что почти уникальный случай для этих грибов. Но зачем ей так много?

инкогнитто03 Ноя 2024 в 10:46

Это как выглядело? Мадам пошла в лес сразу с 9ю корзинами после вещего сна? Или всё же нашла поляну и сломя голову побежала за корзинами лишь бы никому больше не досталось? Жадность фраера сгубила

28030682003 Ноя 2024 в 10:47

Жадность человеческая

Гость03 Ноя 2024 в 11:39

Эта баба на самоваре это девушка? Может как-то уже называть баб женщинами, а то ожидание реальность бьёт мне по психике

Шер$тефобб03 Ноя 2024 в 12:24

че вы накинулись, нормальная баба. ходит накрашенная в лес. ничего необычного

27564035603 Ноя 2024 в 13:48

А еще говорят в лесах ежи водятся.

Гость03 Ноя 2024 в 13:50

Грибы сейчас впитывают в себя все соли тяжёлых металлов и прочую химию, выпадающую с неба в виде осадков. Кушайте, не обляпайтесь, жадные сборщики грибов!

Гость03 Ноя 2024 в 14:20

Все не угомонятся грибники, пользы от таких грибов мало, если не вред, но покрасоваться хочется, хотя бы так на фоне корзин

prosto korsak03 Ноя 2024 в 17:27

Пищеварительный тракт у дамы крепок, как броня Арматы.

Гость03 Ноя 2024 в 20:50

Ей есть чтоли нечего? Грибники уже давно все набрали.

Гость04 Ноя 2024 в 10:20

Люди, что же вы такие злыдни??????
Нравится девушке, пусть собирает, обрабатывает👍
Молодец 👍
Накрашена - тоже респект! Следит за собой! Уважаю таких!

Вернуться к публикации
close