Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге доцент лишилась 6 миллионов после общения с мошенниками

3 ноября 2024, 11:09
3 ноября 2024, 11:22
По-человечески жаль людей, но что делать, живем в эпоху тотального обмана и кидалова со всех сторон, надо напрячься.
Гость
3 ноября 2024, 15:53
Вчера только на мобилу из налоговой звонили, из Челябинска ыыыы
3 ноября 2024, 11:48
Не собирайте себе сокровищ на земле, где ржа и моль истребляют, а воры подкапывают и крадут!
3 ноября 2024, 11:48
Уже даже не смешно
3 ноября 2024, 16:43
Каждый день сообщают о удачном мошеннической « разводке»- но нет ни одного сообщения о задержании и аресте мошенников! Может пора посадить за преступное бездействие пару- тройку полицейских начальников?
3 ноября 2024, 18:55
76 лет, учит менеджменту - профнепригодность...
3 ноября 2024, 11:56
мне одной кажется, что профессора сми не читают , соседок по подъезду не слушают, по базарам болтовню не собирают? и вот результат!
Гость
3 ноября 2024, 14:00
А переписали бы на детей, или хотя бы долю им выделили и общий счет сделали, их деньги и квартиры сейчас были бы по-прежнему при них. Уж преподавательница менеджмента в вузе должна соображать, что она делает. Жадность стариковская, своим жалеют, зато мошенникам все отдают не думая. Если бы ещё на себя тратили, а то копят как кроты до последнего вздоха.
3 ноября 2024, 16:12
Боже мой, преподаватель менеджмента! 76 лет! Попалась на известную уловку! Я не хочу учиться у таких преподавателей
Гость
3 ноября 2024, 11:32
Чему можт научить токой преподаватель менеджмента???
3 ноября 2024, 13:24
Ну вот теперь прошла практику по новым технологиям маркетинга. Будет о чем студентам рассказать.
Гость
3 ноября 2024, 15:54
Как расставаться со своими капиталами легко и непринужденно )
Гость
3 ноября 2024, 15:08
я не могу более 100000р по лимиту перевести в месяц практически в любом банке на другое лицо, а тут миллионы за неделю. Каааак? А что так можно было???
Гость
3 ноября 2024, 13:25
Чтоб я так жил, как эти "бедные" пенсионеры.
3 ноября 2024, 14:00
Завистливым Бог не дает благ...
Гость
3 ноября 2024, 14:28
когда отработаете на пенсии 21 год (76-55), тогда может и подкопите.
Гость
3 ноября 2024, 15:56
Гость
3 ноября 2024, 14:28
когда отработаете на пенсии 21 год (76-55), тогда может и подкопите.
Тащемта не индексируется пенсия работающим пенсам. Только с будущего года, но долги не заплатят.
Гость
3 ноября 2024, 15:52
А до возникновения кафедры менежмента в техноложке она чего преподавала? Подозреваю что МЛФ?
Гость
3 ноября 2024, 16:33
Специалистов, занятых интеллектуальной деятельностью, надо принудительно отправлять на пенсию в 65 лет. Пускай с особо высокой пенсией, но зато безвредные.
3 ноября 2024, 14:20
А что жаль? Деньги от взяток с поступавших в ВУЗ людей?.Коррупционные Доходы дамы очень нескромные
3 ноября 2024, 11:34
В последнее время они начали использовать симки Турции и даже Туниса. Просто будьте чуточку внимательны, посмотрите на номер, прежде чем отвечать на звонок.
Гость
3 ноября 2024, 14:04
чё так, "дружественные" же?
3 ноября 2024, 14:33
Гость
3 ноября 2024, 14:04
чё так, "дружественные" же?
Кому дружественные то? Старым бабкам? До этого были реально дружественные СИМ из России :-)))) Сейчас проще.
Гость
3 ноября 2024, 18:07
Не жаль, вот и имеем специалистов во всех сферах, подготовленных такими преподами, скопила наверное с пенсии
Гость