Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Испанского короля освистали и забросали грязью в пострадавшей от наводнения Валенсии. Погибших уже 214

3 ноября 2024, 18:17
3 ноября, 19:28
Людей можно понять, и Филипп VI, по-видимому, виноват. Там нет ни одной не виноватой ветви власти. Но он точно не самый виноватый и вызывает большое уважение тем, как и когда появился среди пострадавших. Советую вам посмотреть соответствующий ролик. В России мы, казалось бы, живем без королей, но аналогичное поведение со стороны держащих себя здесь царьками немыслимо. А потому и уважения к ним быть не может.
3 ноября, 19:50
Им повезло, они обладают такой чудесной возможностью выразить свое отношение к руководству.
Гость
3 ноября, 20:39
Поезжай и выражай! Тебя там заждались ужО! 🤣
3 ноября, 21:16
Гость
3 ноября, 20:39
Поезжай и выражай! Тебя там заждались ужО! 🤣
Гость, жителям российских затопленных территорий так скажи, коль тестикулы позволят.
3 ноября, 21:25
Гость
3 ноября, 20:39
Поезжай и выражай! Тебя там заждались ужО! 🤣
Гость, жителям российских затопленных территорий так скажи. Это не здесь писать (ударение ставь как угодно, сойдет).
3 ноября, 21:07
Какие инагенты...
4 ноября, 08:24
А нашего президента в Курске и Орске встречали аплодисментами.
3 ноября, 18:47
сколько дел возбуждено об оскорблении величества, по массовым беспорядкам? неужели перед визитом не заварили люки? не запретили выглядывать в окна? не избивали переходящих дорогу?
Гость
3 ноября, 20:36
Какие люки в их то деревнях?!
3 ноября, 21:52
Гость
3 ноября, 20:36
Какие люки в их то деревнях?!
действительно, это я погорячился. там же до сих пор ночные горшки в окна выливают...дикари-с
3 ноября, 18:19
у них так можно, когда у нас паводком смывало города, президент с визитом катался в другие страны.
Гость
3 ноября, 20:34
Ну че там у тебя "смыло" то?!
4 ноября, 00:16
Вроде была инфа о выплате пострадавшим от катастрофы в 6000€. А король вел себя очень достойно при встрече с народом.Он молчал. Посмотрите выпуск новостей DW в YouTube.
Гость
4 ноября, 04:52
Летиция плакала, обнимала людей с сочувствием
3 ноября, 19:06
ну король-то их реальной власти не имеет... зря он вместе с чиновниками бродил там, до кучи и ему прилетело...
3 ноября, 18:43
"Грязь не кровь, её смыть можно" (с)
3 ноября, 21:24
Дикари, во первых король это не современно, во вторых, чем этот король провинился, он дождем не управляет, скорее всего он вообще в стране ничем не управляет)
Гость
3 ноября, 21:13
Там тоже Филипп зашёл не в ту дверь....
Гость
3 ноября, 21:29
Для Филиппов это естественно! 😝
Гость
3 ноября, 20:33
Король то при чем?! Каталония вообще то собиралась отделиться вовсе! Надо иметь мозги и не слиться вдоль рек и моря ради "красивого вида"! Мозгов нет - виноваты сами!!!
4 ноября, 12:50
Причем тут Каталония? Лишь бы накарякать что-то. Валенсия к Каталонии не имеет никакого отношения
Гость
4 ноября, 02:26
В Испании сейчас пейзажи как из фантазий нейросети.
4 ноября, 10:36
А как вообще в светлой Европе допустили такой беспорядок и неорганизованность? Где колонны инженерной техники и местные службы в сияющей одежде? Куда идут налоги? Неужели все потратили на поставки вооружения на Украину? А могли бы пенсионерам раздать!! ;)
Гость
3 ноября, 19:30
Высокородный зевака пришел поглядеть на разрушения и пообщается с местными... Лучше бы фонд помощи открыл из личных средств, а так чем он помог им?
3 ноября, 18:39
Слава Богу, что нас туда не пускают! Если бы не СВО, то наши продажные чиновники, имеющие собственность в Испании, отправили бы туда всё МЧС!
Гость
3 ноября, 20:35
Угу, за наши налоги бы спасали свои виллы!!! А потом бы у них естессно, случился бы "кассовый разрыв"! 🤣
3 ноября, 23:03
Почему же не пускают? Знаю человека, который был в Валенсии буквально за пару дней до трагедии - сильно повезло.
3 ноября, 19:31
Во всём мире у бездельников всегда царь виноват...
Гость
3 ноября, 18:53
И Октавиан август не помог…