Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самогонный аппарат при взрыве ранил четырех человек и разрушил две квартиры

3 ноября 2024, 18:55
Мощный самогон, однако! Причем, не первый раз!
3 ноября 2024, 19:03
и безо всякой тайваньской нитроцеллюлозы...
3 ноября 2024, 20:18
Это ещё бухлом торговать не запретили.
Гость
4 ноября 2024, 01:08
а как еще на украине пережить деспота Зеленского
4 ноября 2024, 15:01
Гость
4 ноября 2024, 01:08
а как еще на украине пережить деспота Зеленского
Ты где болезный хоть слово Украина то в статье увидел?
3 ноября 2024, 19:52
Тааак, блииин. Делаем выводы. Только в гараже.
3 ноября 2024, 19:02
Какой-то "хозяин" Вологды хочет запретить продажу спирного. Давай ещё больше жертв...
3 ноября 2024, 19:13
Скоро гастрономическим трендом станет не только вологодское масло, но и самогон
3 ноября 2024, 19:32
Почалося!Водку то продавать запретили!
3 ноября 2024, 19:27
опять обломки.
3 ноября 2024, 21:29
ждем запрета на изготовление самогона в квартирах все идет к этому.Придеться уходить в подполье как было раньше.
Гость
3 ноября 2024, 19:19
привет вологодскому губернатору
4 ноября 2024, 06:40
В ОАЭ помимо завода по сливочному маслу срочно запускается производство по продаже самогонных аппаратов для российской глубинки, не переживайте
3 ноября 2024, 20:53
При таком росте цен скоро чередой пойдут ЧП и с хлебопечками.
4 ноября 2024, 01:06
Силки на голубей.
Гость
4 ноября 2024, 01:08
4 ноября 2024, 01:06
Силки на голубей.
силки на землероек вроде тебя
3 ноября 2024, 19:31
Надо увеличить цену на водку, sуки!
3 ноября 2024, 19:26
То ли ещё будет - люди ещё не успели даже налить по рюмкам а уже погибли , нынешнего вологодского губера ждёт большое будущее .
Гость
3 ноября 2024, 19:02
2 часа в день вологодский губернатор разрешил торговать спиртным?
Гость
3 ноября 2024, 19:58
И никаких вражеских дронов не нужно. Самообслуживание.
3 ноября 2024, 21:34
интересно, из чего они варят самогон? из тринитротолуола? сам самогонщик со стажем - что там может взорваться?
Гость
3 ноября 2024, 21:58
Ну да, надо реально очень постараться..
3 ноября 2024, 22:07
Как всегда полуправда. Гнали самогон, а рванул, скорее всего, газ.
3 ноября 2024, 22:50
kran_5e4d90f982a4f, если перегонять второй раз и не разбавить сырец в баке ниже 40 градусов, и начнёт по неаккуратности литься с носика мимо посуды на газовую плиту, всякое возможно
4 ноября 2024, 07:37
все врут
3 ноября 2024, 21:35
может, его завербовали по этим вашим интернетам и он все подстроил как взрыв аппарата? а сам диверсант
3 ноября 2024, 22:19
Тогда бы он гнал самогон в военкомате.
Гость
3 ноября 2024, 22:18
у нас аппарат был простой и не было никаких ЧП один на всю деревню вот так
Гость
3 ноября 2024, 20:01
Рассея моя Рассея от волги и до енисея
Гость
4 ноября 2024, 02:19
Это из металла какой толщины должен был быть аппарат, чтобы обладать подобной мощью?
Гость
4 ноября 2024, 02:35
там нет особого давления, есть лишь - температура, не более 100 градусов..) А.., если, вдруг засориться шланг - есть клапан..)
Гость
4 ноября 2024, 11:57
Свежие Новости: Обломки Самогонного Беспилотного Аппарата (БСА) успешно поразили все назначенные цели на полигоне Камчатки. Испытания Нового Страшного Оружия (НСО) "Вологодская Синева" фанастической разрушительной мощности прошли успешно и в штатном режиме согласно и т.д. Больше напитков хороших и разных !!!
Гость
4 ноября 2024, 12:58
Ну как по бухали? :D