Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

0 м/с, штиль

764мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

«Татнефть» подала в суд на авиакосмическое предприятие «Ростеха». Сумма претензий — 5,6 млрд рублей

17459
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
26613846503 Ноя 2024 в 23:56

В этот завод с начала СВО вливают колоссальные деньги из бюджета для запуска серийного выпуска ТУ - 214. Откуда столько долгов?

chip104 Ноя 2024 в 01:35

У главы Ростеха вероятно тоже есть с десяток замов, а замы в РФ люди не всегда надежные!

Гость04 Ноя 2024 в 03:08

ВПК под руководством Чемезова уверенно катится к банкротству?

Злой Шурави04 Ноя 2024 в 06:13

Какая власть такие и подчинённые...

Гость04 Ноя 2024 в 06:34

Судье не позавидуешь. Обе стороны столь влиятельны, что могут выразить недовольство путём отправки на нары.

VadD04 Ноя 2024 в 08:03

Это только начало... 20% богатых людей в России - это перебор по всем экономическим законам и не экономическим (криминальным) тоже... Должно остаться только 3%... С Трудового Народа щипать будут поменьше, ибо уже дальше не куда, а вот с этих 20%... полагаю ВВП можно и до 20% довести!

Otkating04 Ноя 2024 в 09:41

"В июне 2020 года генеральным директором компании ко всеобщему удивлению назначили Рониса Шарипова, до того трудящегося гендиректором казанского НПО «Радиоэлектроника» им. Шимко, а еще ранее в его послужном списке была работа следователем прокуратуры, заместителем председателя комитета РТ по делам несостоятельности и финансовому оздоровлению, замглавы Пестречинского района РТ, гендиректора КОМЗа и «Радиоприбора». Шарипов не хотел данного назначения, понимая, что это не его, но ослушаться не смог, однако через год все равно «сбежал» . Утверждают, что уговорить Рониса Накиповича остаться не смог даже Минниханов, который увещевал его не торопиться с отставкой и обещал всяческую помощь. В итоге президенту РТ не осталось ничего, кроме как стать председателем совета директоров «Туполева». "

"25 июня 2024 в Москве состоялось заседание совета директоров АО «Туполев» (входит в Объединенную авиастроительную корпорацию госкорпорации «Ростех»). Провел его Раис Татарстана Рустам Минниханов.."

Ivanov_I_I04 Ноя 2024 в 12:10

жабогадюкинг as is

Гость04 Ноя 2024 в 12:47

Ситуация, достойная пера Кафки: частная компания, извлекающая прибыль от продажи общенационального достояния, судится с другой частной лавочкой, которая входит в госкорпорацию.

28089653004 Ноя 2024 в 12:58

Еще недавно над теми, кто прогнозировал, что начнется внутренняя финансовая (и не только) грызня между олигархатом, так над ними подшучивали. Грязня началась. У казалось бы бездонного бюджетного корыта начали замечать донышко... Дальше будет интереснее.

Вернуться к публикации
close