Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

0 м/с, штиль

764мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Крупные артиллерийские учения НАТО стартуют в Финляндии

6138
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Слава России!04 Ноя 2024 в 12:55

гойдаааааа

28203631404 Ноя 2024 в 12:57

,,,а город подумал,а город подумал-ученья идут....,,,,

Гость04 Ноя 2024 в 13:00

Карачун все ближе и ближе подползает.

Гость04 Ноя 2024 в 13:01

И что,теперь пить бросить,не дождетесь.

VKuser17419822104 Ноя 2024 в 13:16

Ура! Это они нас боятся! Значит мы добились уважения! Нас теперь- слышат!

chip104 Ноя 2024 в 13:22

Обступают, демоны!

27417514804 Ноя 2024 в 13:34

те кто ставят лайки, они понимают что их ждёт...?

карпатыч04 Ноя 2024 в 13:37

на провокации -не поддадимся! свою группировку на северных рубежах - не увеличим!

Гость04 Ноя 2024 в 13:40

План несмываемого сработал!

Гость04 Ноя 2024 в 13:46

Когда с нами Ын, никакой враг нам нестрашен. Кхе-кхе.

Пeтербуржец04 Ноя 2024 в 13:51

А теперь посмотрите на запад, там живут дружественные финны, которых недавно Санна Марин затащила в НАТО, а теперь они проводят очень мирные учения, демонстрируя, как они умеют мирно стрелять из пушек.
Понятно, что комментаторы, топящие за НАТО, живут не в Петербурге, и рассчитывают если что, отсидеться в хатынке - но зря, вас это тоже коснется.

Андрей Г04 Ноя 2024 в 13:53

Не понимаю интереса к этим сборам. Ну, постреляют, ну, щёки понадувают.. и что?

495369404 Ноя 2024 в 14:06

Как бы не перестреляли друг друга финны, как обычно бывает на учениях НАТО...

28177118604 Ноя 2024 в 14:15

Главное, что бы НАТО не было на юге. Ав 100 км от Питера, это нормально.

sektor704 Ноя 2024 в 14:27

Учения полезны.
Стреляйте, вояки.
Как деньги стреляете😂
«Министр обороны Финляндии Антти Хяккянен заявил, что в "кошельках европейских налогоплательщиков" нужно найти больше денег для поддержки Украины».

Антишерсть04 Ноя 2024 в 14:54

Может нам тоже в Финляндии что-нибудь испытать? Искандеры?

Гость04 Ноя 2024 в 15:09

Во всем виновата Ната и деда

hoboot04 Ноя 2024 в 15:29

хе-хе финики вы этого хотели 😅 щас на вас начнут отрываться, чтоб Россию позлить. а нам пофиг у кого нас на вас методы порадикальнее имеются.🤣

JK_VD04 Ноя 2024 в 15:29

Пока тепло, почему бы и не пострелять!?
А вот сможет-ли эта техника работать при январских морозах - большой вопрос 😏

28033213404 Ноя 2024 в 15:36

Все лахтобобики сбежались на легкую тему покувыркаться))
Сектор, хобота, правнуки комиссаров))))

sektor704 Ноя 2024 в 16:16

Полномасштабный конфликт между странами НАТО с одной стороны и Россией и Китаем с другой не продлился бы и месяца, заявил ирландский журналист Чей Боуз.
"Британцы и американцы решили, что лучше избегать встреч с русскими. НАТО усвоила одну вещь: в полномасштабном конфликте с Россией и Китаем они и месяца не протянут", — констатировал он.
Данные выводы он сделал на фоне видео англоговорящих военных, убегающих от звуков взрывов.

Diplot04 Ноя 2024 в 16:22

Запас хода танка «Абрамс» по шоссе составляет 440–480 км.

Гость04 Ноя 2024 в 16:26

Я вас, ….., пять лет собирал (с)

m.naydenoff04 Ноя 2024 в 16:28

Ждем реакцию Д. А. Медведева

Diplot04 Ноя 2024 в 16:30

Siestarjoki. Сестрорецк. Помни Историю. Иван.

Гость04 Ноя 2024 в 17:23

Так это ж совсем близко. То есть нам ядерную бомбу даже запускать никуда не надо, можно прямо на складе подорвать. Мы в рай, а они...