Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

0 м/с, штиль

764мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Ждем оттепель. В Петербурге из-за неездовой погоды не работает кикшеринг — но это еще не конец

10969
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость04 Ноя 2024 в 13:17

Знак дефиса и знак минуса — разные знаки.

iayaaz04 Ноя 2024 в 13:52

ура, петушеринг кончился!

m.naydenoff04 Ноя 2024 в 14:05

Беглов с лопатой ? Или соль посыпает?

Гость04 Ноя 2024 в 14:17

Теперь для вас эта ужасная осень, дожди и слякоть - хорошая погода?! Зима куда лучше!

Сашенька202404 Ноя 2024 в 14:18

В принципе, в руки уже очень холодно.
2-3 дня назад ехала, чуть руки не отпали, пока доехала. 😅
А в перчатках страшновато (нужно хорошо чувствовать самокат).

triton197704 Ноя 2024 в 14:26

При настолько "неездовой" кто то еще рискнет воспользоваться самокатом в качестве средства перемещения?)) У нас (Приморский р-н) ночью явно приморозило, и на асфальте такой "ледок", что беспокоишься поневоле и за "летние шины" традиционных авто))

Арина Родионовна04 Ноя 2024 в 14:45

Электросамокаты — зло для города. Они создают хаос и угрозу для безопасности пешеходов и велосипедистов. Представьте себе ситуацию: вы идёте по тротуару, наслаждаясь прогулкой, и вдруг вас сбивает электросамокат. Это не просто риск, это реальная опасность, которая может привести к серьёзным травмам.

Гость04 Ноя 2024 в 14:46

зачем закрыли? самое время работать, в естественном отборе выживут сильнейшие

Арина Родионовна04 Ноя 2024 в 14:47

Для аренды самокатов важно, чтобы пользователи регистрировались через «Госуслуги» или банковские приложения. Это поможет точно определить, кто пользуется самокатом. Также нужно, чтобы самокаты были зарегистрированы и у них были номера.

Гость04 Ноя 2024 в 14:47

А говорили, что это транспорт! Вместо автобусов и машин.

Гость04 Ноя 2024 в 14:49

Я тоже жду оттепель по типу хрущевской. Не дождусь.... Только застой.

Igor_SPb04 Ноя 2024 в 15:31

"снизили допустимую скорость прокатных электросамокатов до 15 км/ч в связи с непогодой" - а у меня по умолчанию стоит ограничение в 15 км/ч, быстрее мой электросамокат не поедет, хотя обычно не быстрее 10 км/ч еду, рядом с прохожими вообще 5-6 км/ч. Хорошо, что от кикшеринга не завишу, всю зиму могу ездить на работу на электросамокате, уже десять лет.

26609791504 Ноя 2024 в 20:42

Жажда денег она такая. Не удивлюсь, сто скоро появятся шипованная резина для них

Вернуться к публикации
close