Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Губернаторы Тамбовской и Ростовской областей ушли в отставку

4 ноября 2024, 13:52
4 ноября 2024, 14:03
А нашего когда переведут? Если что, я из Санкт- Петербурга.
Гость
4 ноября 2024, 14:06
Желательно в Баку и с лопатой будет там песок убирать
4 ноября 2024, 15:30
m.naydenoff, когда-нибудь переведут, это точно. Но на текущий момент, у меня один риторический вопрос: может кто-нибудь назвать хоть одного публичного человека, достойного и проходящего на эту должность? Сам лично, не являюсь сторонником или поклонником действующего начальника.
4 ноября 2024, 16:16
Переведите его к нам. Или в Белгород, а то Гладков заколебался уже.
4 ноября 2024, 14:17
— Приходится рвать когти. Начальство приказало менять точку, перебазироваться. (С)
4 ноября 2024, 14:43
Бушлаты шить, надеюсь, новая работа) Кстати, нашего когда туда же?
Гость
4 ноября 2024, 15:04
А, нашего это какого?
4 ноября 2024, 14:51
Усатого бакинца тоже перевели бы куда-нибудь уже…
4 ноября 2024, 16:12
Да что вы к Беглову прикопались? Тут другая тема. Мы вот задали вопрос Гусеву из Воронежской области по поводу его дальнейших планов. Обломки то летят, сухая трава всё лето возгоралась. У них там в Ростовской НПЗ, а у нас спиртзаводы.
4 ноября 2024, 16:21
а к кому прикапываться - зима еще не началась, а по городу только крадучись приходится передвигаться - скользя по неровному льду...
4 ноября 2024, 21:00
А мне особенно прошлись по душе проникновенные слова Пескова о том, что Владимир Владимирович сильно изменил свое отношение к таким негативным проявлениям, как некомпетентность, воровство и предательство. Стал более беспощаден к ним.
4 ноября 2024, 20:58
Повезло. Сбеглова бы куда-нибудь перевели. В Мариуполь например
5 ноября 2024, 11:35
За перевести - за, но Мариуполь жалко, поэтому туда - нет.
Гость
4 ноября 2024, 15:05
Почему не Беглов???
4 ноября 2024, 16:14
Потому что до Питера далеко. Спросите лучше о планах по новому месту работы у Гусева, Богомаза и Гладкова
4 ноября 2024, 16:10
Тема не раскрыта. Чем высочайшее доверие заслужили?
4 ноября 2024, 16:35
А нам пофиг. Не мы их ставили. Колбаской по Малой Спасской.
Гость
4 ноября 2024, 15:05
Таким макаром незаменимых нет, хотя есть одно исключение
4 ноября 2024, 16:15
Это клон.
Гость
4 ноября 2024, 15:57
И нашего башкирского коррупционера!Всю Башкирию уже разворовал хабиров!
Гость
5 ноября 2024, 11:52
Хабиров если и берет, то немного. Воры у нас — это градоначальники.