мы все живем в своем информационном пузыре, если нам не нравиться результат, то списываем его на кого-то или что-то...
если Вы гражданин Молдавии спросите себя что Вы не сделали, что бы результат Вас устраивал... если не гражданин Молдавии, то чего за них переживать, сами разберутся... главное не лезть с помощью, можно и врагом стать...
Говоря словами героини Людмилы Марковны: «А по поводу хари я вам так скажу - надо почаще на себя смотреть в зеркало!» И со своими 146% разбираться. Тогда и выборы в Грузии и Молдавии будут меньше беспокоить. Вот так вот.
Наши 146 процентов - они честные!
Просто почти каждый гражданин России из проголосовавших - проголосовал почти полтора раза! Но у нас - всё в рамках закона!
Похоже, что выборами в Молдавии со стороны спецслужб занимались те же сабжи, что несколько лет назад обещали солдатам встречу с цветами и хлебом-солью.
Чуть чуть не хватило, в этом и слабость коррупционных преступных систем, если бы не разворовали б кураторы противника Санду средства, она б не выиграла.
Гость
4 ноября 2024, 16:29
...если бы не разворовали...
Такого варианта у исполнителей и в голове не было.
Следующие четыре года Молдовой будут править евробюрократы через президента диаспоры, которая не представляет интересы большинства граждан Молдовы, которые живут в стране.
Не быть ей ,к сожалению,в нерушимом союзе с Корейской народно демократической республикой .
Не открывать визы и мастеркарты в Казахстане ,не ломать головы как проводить платежи с китайскими банками .
Это будет не последняя страна, если учесть ситуацию, сложившуюся после распада СССР. Времена, когда многие страны заключали с Россией Великой союз на вечную дружбу, уходят в прошлое. Россия - чемпион мира по потере друзей. Почему так?
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%Социалисты Молдавии не признали итоги выборов и Санду в качестве президента