Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

0 м/с, штиль

764мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин встретился в Кремле с главой МИД КНДР

5645
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
28243726704 Ноя 2024 в 18:13

а она что - настоящая? впечатление робота фёдора

Гость04 Ноя 2024 в 18:21

Наконец то началось,изоляцию обещали,изолента порвалась.

У этих тоже зачем-то содержат министра иностранных дел? ))

Гость04 Ноя 2024 в 18:26

Пусть амеры любуются,скока у нас друзей.

TigerOld04 Ноя 2024 в 18:30

а можно масло попросить заодно ?

Гость04 Ноя 2024 в 18:34

Вяленько чет. Устали уже?

Гость04 Ноя 2024 в 18:45

Если погуглить Брежнев и Ким ир сен, то у днепровцев порвутся рабочие места

Гость04 Ноя 2024 в 18:51

Вполне адекватный кореец. Действительно защищает интересы своего народа.

Гость04 Ноя 2024 в 18:59

Володя понимает, что капитализму нужно расширение. Поэтому он то встречался в Константиновском “с G7, а когда его западные друзья кинули, переключился на китайцев с корейцами.
А иначе Ротенберги могут не понять и уволить.

Алик-104 Ноя 2024 в 19:00

Несколько лет назад эту бы встречу в мире не заметили. Сегодня и Европа прислушивается с опаской, да и США следит не пора ли из Японии эвакуироваться. А Южная Корея смотрит с ревностью незамужней сестры

Гость04 Ноя 2024 в 19:13

Может будет рису просить,или российское гражданство?

Гость04 Ноя 2024 в 19:26

Встретились два одиночества развели у дороги костёр а костру.....

Гость04 Ноя 2024 в 19:27

Скажи кто твой друг итд.

Гость04 Ноя 2024 в 19:30

Вот это уровень...

гoсtь04 Ноя 2024 в 19:35

Корейской Народно-Демократической Республики...

карпатыч04 Ноя 2024 в 19:58

не по статусу прием. прогнулся гарант. скоро со вторым секретарем посольства будет встречаться

Гость04 Ноя 2024 в 20:01

А ведь даже Бpeжнев ими бpeзговал.

Митя Антонов04 Ноя 2024 в 20:05

"По Сеньке и шапка" - русская народная поговорка.

Гость04 Ноя 2024 в 20:06

Из этой новости позабавило 2 момента: а) у этих чушек огородных тоже есть "иностранные дела" (ну кроме отправок шариков с навозом к прекрасной южной соседке)), б) третья буква в абракадабре КНДР, оказывается, - это "Демократическая"! Оруэлл с новоязом отдыхает просто))

Игорь Протасов04 Ноя 2024 в 20:15

Чтоб творить им совместное зло потом
Поделиться приехали опытом...

(С) Владимир Высоцкий

Гость04 Ноя 2024 в 20:16

В этой КНДР зарплата 1-3 доллара в месяц, пайка риса это счастья. От Южной Корея лет на сто отстали.

Гость04 Ноя 2024 в 20:55

Приветы передали. А что обсуждали?
Какой результат?
Судя по новостям всё секрет.
Наверное большой, если такой важный праздник встрече посвятили.

Гость04 Ноя 2024 в 21:36

Интересуюсь, это последнее позорное днище, или будут ещё?

Гость04 Ноя 2024 в 21:38

Какой молодец, не постеснялся.

28276822504 Ноя 2024 в 21:39

Позорище хуже не придумаешь!!!😂😂😂😂😂

Гость04 Ноя 2024 в 21:50

Масло из Турции и ОАЭ. Ну а мясо из КНДР.

Гость04 Ноя 2024 в 22:15

Мид Германии бербок встречается каждые полгода с жиголо из Нигерии и платит 6 килоевро за час. А вч ера она была в Киеве - кто кому платил, ей или она?

Гость04 Ноя 2024 в 23:36

типа не изгой