Сейчас
-2˚C
Пробки
5/10
Наконец то началось,изоляцию обещали,изолента порвалась.
Пусть амеры любуются,скока у нас друзей.
Вяленько чет. Устали уже?
Если погуглить Брежнев и Ким ир сен, то у днепровцев порвутся рабочие места
Вполне адекватный кореец. Действительно защищает интересы своего народа.
Володя понимает, что капитализму нужно расширение. Поэтому он то встречался в Константиновском “с G7, а когда его западные друзья кинули, переключился на китайцев с корейцами.
А иначе Ротенберги могут не понять и уволить.
Несколько лет назад эту бы встречу в мире не заметили. Сегодня и Европа прислушивается с опаской, да и США следит не пора ли из Японии эвакуироваться. А Южная Корея смотрит с ревностью незамужней сестры
Может будет рису просить,или российское гражданство?
Встретились два одиночества развели у дороги костёр а костру.....
Скажи кто твой друг итд.
Вот это уровень...
не по статусу прием. прогнулся гарант. скоро со вторым секретарем посольства будет встречаться
А ведь даже Бpeжнев ими бpeзговал.
Из этой новости позабавило 2 момента: а) у этих чушек огородных тоже есть "иностранные дела" (ну кроме отправок шариков с навозом к прекрасной южной соседке)), б) третья буква в абракадабре КНДР, оказывается, - это "Демократическая"! Оруэлл с новоязом отдыхает просто))
Чтоб творить им совместное зло потом
Поделиться приехали опытом...
(С) Владимир Высоцкий
В этой КНДР зарплата 1-3 доллара в месяц, пайка риса это счастья. От Южной Корея лет на сто отстали.
Приветы передали. А что обсуждали?
Какой результат?
Судя по новостям всё секрет.
Наверное большой, если такой важный праздник встрече посвятили.
Интересуюсь, это последнее позорное днище, или будут ещё?
Какой молодец, не постеснялся.
Масло из Турции и ОАЭ. Ну а мясо из КНДР.
Мид Германии бербок встречается каждые полгода с жиголо из Нигерии и платит 6 килоевро за час. А вч ера она была в Киеве - кто кому платил, ей или она?
типа не изгой
Ни Китай, ни КНДР еще даже и не заявляли реальных исторических претензий к в текущий момент "влюбленных" в НАТО и США японских "прогрессивно-демократических" милитаристов. По сравнению с одним только "Отрядом 731" которых меркнут все подобные концлагерные "достижения" европейских "светочей" 1930-40-х...
это прорыв