Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В спальных районах Петербурга 12 человек за день получили травмы из-за гололеда

4 ноября 2024, 22:17
4 ноября 2024, 22:22
Где там человек-лопата? 🤣
Гость
5 ноября 2024, 01:12
Усовершенствует
Гость
5 ноября 2024, 05:00
лЯтит на голубом вертолнте, а что?
4 ноября 2024, 22:46
А опять тоже самое повторяется, что и в прошлые сезоны. Первый день снегопада прошёл, все засыпали солью, пять см и смылись все!
4 ноября 2024, 22:40
Начало положено, пошли потери дальше не-ну…Странно что цифры еще оглашаются
4 ноября 2024, 22:50
Ай да Беглов. Браво.
4 ноября 2024, 23:34
Не хотел бы я сломать нос о тротуар. Лучше наоборот.
5 ноября 2024, 07:32
И безо всякого льда можешь сломать.
4 ноября 2024, 22:46
А чем солили-то вчерась? Соль "Скользкая", помол №0...
Гость
5 ноября 2024, 00:04
😂😂😂👍
4 ноября 2024, 23:49
ничего... Биглов справиться... обязательно справиться! вот увидите, к маю ни одной льдинки не будет!
5 ноября 2024, 00:56
Нам и СВО не надо...
Гость
5 ноября 2024, 01:05
не нам, а вам, больше русских покалечиться все в плюс
5 ноября 2024, 01:19
Гость
5 ноября 2024, 01:05
не нам, а вам, больше русских покалечиться все в плюс
всех песеносцев на СВО!
4 ноября 2024, 22:35
А переломы не травмы! Фонтанка-браво !!!
5 ноября 2024, 04:51
все как при беглове)
5 ноября 2024, 00:06
Ещё зимы нет,восьмой ребёнок!
Гость
5 ноября 2024, 00:37
Вот он и ждёт зиму! У нас официально начало зимнего периода с 05.12! Вот через месяц и обращайтесь с претензиями!
Гость
5 ноября 2024, 01:07
интересно сколько из 12 за это чудо голосовало
Гость
5 ноября 2024, 04:35
Главное он пофоткался улыбаясь и танцуя, со старухами, с детьми типа все и везде ему рады. Шапито!
4 ноября 2024, 22:38
зима пришла, как обычно, неожиданно
4 ноября 2024, 23:23
Беглов, где соль? 🤣
5 ноября 2024, 05:33
и это зима толком не началась! чувствуется что предстоящай зима соберет рекордное количество жертв.а еще учим жизни Украину.
5 ноября 2024, 03:00
Ул. Белы Куна каток. Из доставки черти гоняют на мопедах. Ничего не посыпано.
5 ноября 2024, 08:02
Ты что не спишь или пишешь оттуда,где ещё день?
Гость
5 ноября 2024, 10:22
5 ноября 2024, 08:02
Ты что не спишь или пишешь оттуда,где ещё день?
А ты лахтинский, с восьми начинаешь работу?
Гость
5 ноября 2024, 10:25
5 ноября 2024, 08:02
Ты что не спишь или пишешь оттуда,где ещё день?
Он бы таких подробностей не знал про каток на Белы Куна и доставщиков на электровеликах если бы жил там где день. Так что мимо, Лахта.
5 ноября 2024, 07:43
Травмирование горожан от наледи, сосуль, автобусов должно рассматриваться "ледовыми" тройками, уполномоченными надзором от районных прокуратур. Выносить такие решения о наказании и возмещении ущерба гражданам следует в особом порядке. Выплаты, в случае решения прокуратур, должны составлять суммы не менее 300 000 рублей. Проект не потребует бюджетных вложений. Деньги будут взысканы с чиновников.
5 ноября 2024, 08:01
Решения о возмещении должны приниматься в течении суток. И не требовать судопроизводства.
5 ноября 2024, 08:03
5 ноября 2024, 08:01
Решения о возмещении должны приниматься в течении суток. И не требовать судопроизводства.
Прохиндеи типа тебя будут с лейкой ходить и поливать перед собой,а потом падать и требовать компенсации
Гость
4 ноября 2024, 22:59
И где же это тысячи незаменимых иностранных спецов? А, с цветными рюкзаками гоняют на великах....
Гость
5 ноября 2024, 00:05
И скользкие тротуары не мешают им.
5 ноября 2024, 09:35
Гость
5 ноября 2024, 00:05
И скользкие тротуары не мешают им.
Им вообще ничего не мешает: ни сбитые ими дети, ни выезд на "встречку"...
5 ноября 2024, 00:07
Сегодня выходил на Науки. Местами нормальный асфальт, видимо соль еще держится, местами лед и очень скользко. Песком или гранитной крошкой нигде даже не пытались посыпать.
Гость
5 ноября 2024, 00:38
Это нынче непозволительная роскошь, чай, не в СССР живёте, ну, или не в элитном коттеджном посёлке! 🤭
5 ноября 2024, 02:43
Гость
5 ноября 2024, 00:38
Это нынче непозволительная роскошь, чай, не в СССР живёте, ну, или не в элитном коттеджном посёлке! 🤭
В прошлом году песком посыпали.
Гость
5 ноября 2024, 04:33
Местами нормальный асфальт это там, где само высохло, а там где солили - каток.
Гость
5 ноября 2024, 07:49
Летом, весной, осенью самокатчики и курьеры достают пешеходов на тротуаре, а зимой по нему вообще ходить опасно. Не помню такого безобразия с тротуарами ни в Ленинграде, ни в Санкт-Петербурге, даже при Полтавченко такого не было, а сейчас с ужасом ждёшь любого похолодания из-за ледяного катка, в который превращается тротуар. Ответственные за уборку улиц и безопасность на дорогах собираются решать эту проблему? Календарная зима не началась, а климатическая в самом разгаре. Чего ждем, коллективных жалоб от горожан в Москву?!
5 ноября 2024, 07:59
Рано ты строчить начал. Без команды.Через неделю,если не потеплеет,то ваши подтянутся,про помню-не помню при Брежневе,Черненко,Матвиенко
Гость
5 ноября 2024, 10:31
5 ноября 2024, 07:59
Рано ты строчить начал. Без команды.Через неделю,если не потеплеет,то ваши подтянутся,про помню-не помню при Брежневе,Черненко,Матвиенко
Ты откуда вылез, лахтинский? Неужели начали снова платить большое бабло вам системным, оправдывающим бездействие коммунальных служб города. Ты в меньшинстве, лахта! Вам никто уже не верит, люди верят своим глазам.
5 ноября 2024, 11:27
Гость
5 ноября 2024, 10:31
Ты откуда вылез, лахтинский? Неужели начали снова платить большое бабло вам системным, оправдывающим бездействие коммунальных служб города. Ты в меньшинстве, лахта! Вам никто уже не верит, люди верят своим глазам.
И "гостям" с окраины,так?
5 ноября 2024, 07:17
Власти должны отвечать, и если виновны, то понести невиданную ранее ответственность за каждую каплю крови, каждый синяк, любой ушиб наших дорогих нам граждан и горожан. Если они не понимают русского языка ? Так давайте обучим их.
5 ноября 2024, 07:30
Давай, начинай обучать. Пиши сюда, как обучение будет проходить
5 ноября 2024, 07:53
5 ноября 2024, 07:30
Давай, начинай обучать. Пиши сюда, как обучение будет проходить
Ниже написал как оно будет проходить. Читай.
5 ноября 2024, 08:54
5 ноября 2024, 07:53
Ниже написал как оно будет проходить. Читай.
Ты он-лайн веди
5 ноября 2024, 06:23
готовимся к слякоти и грязи по щиколотку, сугробам, сосулям, неубранным дворовым территориям.
5 ноября 2024, 03:13
А где на проспекте Славы подземный переход?
Гость
5 ноября 2024, 04:31
Ну здрасьте, на углу Славы и Бухарестской подземный переход, он же вход в метро.
Гость
5 ноября 2024, 08:14
Наверно имели в виду надземный
5 ноября 2024, 17:54
Гость
5 ноября 2024, 04:31
Ну здрасьте, на углу Славы и Бухарестской подземный переход, он же вход в метро.
Или у платформы Проспект Славы.
5 ноября 2024, 12:22
Ни одного дворника не видно - выходные, а как же, имеют право... Только и в будние дни их так же не видно, как и результатов их труда, который жильцы оплачивают ежемесячно - уборка придомовой территории называется.
Гость
5 ноября 2024, 00:06
Да, как всегда Беглов никогда не причём? Одни обещания ! Это ложь всегда в нём сидит. Главное удержаться на посту губернатора. Плевать на жителей Санкт-Петербурга. Главное удержаться на посту губернатора. Чтобы воровать выделенные финансы для Санкт-Петербурга.. Писать надо президенту рф.
Гость
5 ноября 2024, 01:41
Ахаха. Писать будешь тому кто его поставил. У тебя с головой все нормально?
5 ноября 2024, 11:56
Купчино совсем перестали убирать. все дворовые дороги в стекле и листьях.
Гость
5 ноября 2024, 11:47
Гарант разрешил ему калечить людей еще 5 лет....Держитесь!:) В стране еще никогда не жилось так хорошо!
Гость
5 ноября 2024, 12:26
Вот это точно сказано! !!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2024, 13:17
Стыдно брать такие огромные деньги за коммунальные услуги и ничего толком на эти деньги не делать
Гость
5 ноября 2024, 15:06
чё там, Европа замерзает?
5 ноября 2024, 07:26
В 5ти миллионом городе всегда найдётся десяток человек, которые подскользнутся даже там, где все будет песком засыпано. Хорошая работа жкх. В, его 12 человек. А 1 ноября сколько травмировалось?
Гость
5 ноября 2024, 15:06
+15