Сейчас
-2˚C
Пробки
4/10
Начало положено, пошли потери дальше не-ну…Странно что цифры еще оглашаются
А опять тоже самое повторяется, что и в прошлые сезоны. Первый день снегопада прошёл, все засыпали солью, пять см и смылись все!
И где же это тысячи незаменимых иностранных спецов? А, с цветными рюкзаками гоняют на великах....
ничего... Биглов справиться... обязательно справиться! вот увидите, к маю ни одной льдинки не будет!
Да, как всегда Беглов никогда не причём? Одни обещания ! Это ложь всегда в нём сидит. Главное удержаться на посту губернатора. Плевать на жителей Санкт-Петербурга. Главное удержаться на посту губернатора. Чтобы воровать выделенные финансы для Санкт-Петербурга.. Писать надо президенту рф.
Сегодня выходил на Науки. Местами нормальный асфальт, видимо соль еще держится, местами лед и очень скользко. Песком или гранитной крошкой нигде даже не пытались посыпать.
Ул. Белы Куна каток. Из доставки черти гоняют на мопедах. Ничего не посыпано.
и это зима толком не началась! чувствуется что предстоящай зима соберет рекордное количество жертв.а еще учим жизни Украину.
готовимся к слякоти и грязи по щиколотку, сугробам, сосулям, неубранным дворовым территориям.
Власти должны отвечать, и если виновны, то понести невиданную ранее ответственность за каждую каплю крови, каждый синяк, любой ушиб наших дорогих нам граждан и горожан. Если они не понимают русского языка ? Так давайте обучим их.
В 5ти миллионом городе всегда найдётся десяток человек, которые подскользнутся даже там, где все будет песком засыпано. Хорошая работа жкх. В, его 12 человек. А 1 ноября сколько травмировалось?
Травмирование горожан от наледи, сосуль, автобусов должно рассматриваться "ледовыми" тройками, уполномоченными надзором от районных прокуратур. Выносить такие решения о наказании и возмещении ущерба гражданам следует в особом порядке. Выплаты, в случае решения прокуратур, должны составлять суммы не менее 300 000 рублей. Проект не потребует бюджетных вложений. Деньги будут взысканы с чиновников.
Летом, весной, осенью самокатчики и курьеры достают пешеходов на тротуаре, а зимой по нему вообще ходить опасно. Не помню такого безобразия с тротуарами ни в Ленинграде, ни в Санкт-Петербурге, даже при Полтавченко такого не было, а сейчас с ужасом ждёшь любого похолодания из-за ледяного катка, в который превращается тротуар. Ответственные за уборку улиц и безопасность на дорогах собираются решать эту проблему? Календарная зима не началась, а климатическая в самом разгаре. Чего ждем, коллективных жалоб от горожан в Москву?!