Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

763мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Сотни тысяч голов скота погибли в Курской области, на тысячах гектаров не убрать урожай

8140
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Сила в Правде!!05 Ноя 2024 в 10:17

и кто виноват?

Гость05 Ноя 2024 в 10:21

Ужас! К чему готовимся, к талонам? Как допустили такое, виновные спокойно спят?

Гость05 Ноя 2024 в 10:21

И все знают, кому нужно сказать "спасибо" за все, что происходит без малого последние 3 года.
Зато бомбас - наш. Правда, там как домбили, так и продолжают.

Гость05 Ноя 2024 в 10:23

Комментарии есть, но их не печатают

Гость05 Ноя 2024 в 10:23

Все идет по плану!

забыл все05 Ноя 2024 в 10:23

а трактор Ламборджини посчитали в убыток?))

28243726705 Ноя 2024 в 10:29

а ежели еще видосики в ТГ от местных жителей посмотреть.. а послушать ярого пу триота Калашникова.. но глу бинариям норм, гордятся изо всех сил... щаз еще лахта зави зжит

Гость05 Ноя 2024 в 10:30

значит кушац нам не дадут?((

houspi05 Ноя 2024 в 10:30

Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после обеда — со сном.

chip105 Ноя 2024 в 10:37

И так понятно почему цены растут, украинский след, коварный Запад нанес экономический удар !

Посчитали коров и трактора. Мои брат и сестра, и еще ** родственников и односельчан, нет известий с 8 августа.

28089653005 Ноя 2024 в 10:46

"Я принял решение". Мы еще не забыли, кто принял это решение и кто в ответе за происходящее. А те, кто восторженно поддерживает, тому даже талонов давать не надо, пусть вяличием питаются пока не...

28208148205 Ноя 2024 в 10:50

И все - безнаказанно! Вот что значит режим "суверенной демократии".

Гость05 Ноя 2024 в 10:54

Никто не погиб, просто барыги хотят цены на всё повысить!

Гость05 Ноя 2024 в 10:55

Где доказательства что столько скота погибло?!

Mies05 Ноя 2024 в 11:10

«погибло около 25,7 тысячи голов крупного рогатого скота и 322,6 тысячи свиней.», а говорят, потерь нет.

28252420305 Ноя 2024 в 11:19

Прошу отнестись с пониманием(ТМ)

Wiring05 Ноя 2024 в 11:50

Кароч, масла не ждите..

tigr05 Ноя 2024 в 11:57

а рейтинг доверия все растет к несменяемому я рад за народ.

Гость05 Ноя 2024 в 12:00

теперь эпидемия начнется. Туши, вероятно, ни кто не захоранивает.

Гость05 Ноя 2024 в 12:29

Судя по коментариям глубинариев становится меньше.

Гость05 Ноя 2024 в 13:05

" но из-за тяжелой ситуации в Курской области... ", — рассказала Лут."
- дискредитирует! Потому что не раз было повторено из телевизора, что "фсё идет по плану"!

Гость05 Ноя 2024 в 13:15

Значит, Ойропа будет ещё меньше есть и урежет социалку окончательно! 🤧

ixform05 Ноя 2024 в 13:46

а ведь так всё безобидно начиналось - перестрелки, гонки не рефрижераторах и добыча новых препаратов кальция.. но одним кальцием всё не ограничилось и стал шарашить всё подряд! и теперь ни хаты, ни бабок, ни даже старенького плейстэйшена чтоб в сайлент хилл пошпилить, а поправлять чердак пытаюсь пивом

Вернуться к публикации
close