Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Сотни тысяч голов скота погибли в Курской области, на тысячах гектаров не убрать урожай

5 ноября 2024, 10:11
5 ноября 2024, 11:50
Кароч, масла не ждите..
5 ноября 2024, 10:46
"Я принял решение". Мы еще не забыли, кто принял это решение и кто в ответе за происходящее. А те, кто восторженно поддерживает, тому даже талонов давать не надо, пусть вяличием питаются пока не...
5 ноября 2024, 11:03
Тысячу раз объяснили, что если бы не это решение, то в каждом дворе России топтались бы солдаты НАТ-ы.
5 ноября 2024, 11:14
5 ноября 2024, 11:03
Тысячу раз объяснили, что если бы не это решение, то в каждом дворе России топтались бы солдаты НАТ-ы.
prosto korsak, да, каждый день по ящику это блюдо с одинаковым соусом.
Гость
5 ноября 2024, 11:52
5 ноября 2024, 11:03
Тысячу раз объяснили, что если бы не это решение, то в каждом дворе России топтались бы солдаты НАТ-ы.
Картошку помогали сажать, газифицировать страну, чтоб все как в Америке было. Удалось же построить американскую деревню на Сахалине с нормальными домами, тротуарами, дорогами. Погуглите.
5 ноября 2024, 11:10
«погибло около 25,7 тысячи голов крупного рогатого скота и 322,6 тысячи свиней.», а говорят, потерь нет.
Гость
5 ноября 2024, 13:39
"Магнитофон отечественный - 3 штуки, куртка замшевая - 3... куртки" © ничего не напоминает?! Только расчёты и документы! Скорее всего все было застраховано - получат возмещение!
5 ноября 2024, 13:47
Гость
5 ноября 2024, 13:39
"Магнитофон отечественный - 3 штуки, куртка замшевая - 3... куртки" © ничего не напоминает?! Только расчёты и документы! Скорее всего все было застраховано - получат возмещение!
Гость, — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть». — «Вино. Разбила… две бутылки». — Три! — Пиши «три». (с)
Гость
5 ноября 2024, 17:51
Это вы про армию ???
5 ноября 2024, 11:57
а рейтинг доверия все растет к несменяемому я рад за народ.
Гость
5 ноября 2024, 13:40
За себя уже не радуешься?! 😝
5 ноября 2024, 15:38
Прямо бальзам на душу минсельхозу, "объясняющему" постоянное подорожание продуктов.
5 ноября 2024, 10:17
и кто виноват?
5 ноября 2024, 10:28
омэрика🤫
5 ноября 2024, 10:29
Сила в Правде!!, как кто, недружественные страны во главе с США. А наш "миротворец" и сторонник "многополярного" мира тут совершенно ни причем.
5 ноября 2024, 11:40
5 ноября 2024, 10:29
Сила в Правде!!, как кто, недружественные страны во главе с США. А наш "миротворец" и сторонник "многополярного" мира тут совершенно ни причем.
на то и зовется непричемыш
5 ноября 2024, 11:19
Прошу отнестись с пониманием(ТМ)
5 ноября 2024, 22:49
Купил тут в "реале" масло сливочное 82.5, курской области. Гадость редкостная, похоже на спред. Повёлся на скидку. В ленинградской области коров днём с огнём не найти.
5 ноября 2024, 10:23
а трактор Ламборджини посчитали в убыток?))
5 ноября 2024, 14:14
в прибыток вообще-то, и их было, помнится, три
5 ноября 2024, 10:29
а ежели еще видосики в ТГ от местных жителей посмотреть.. а послушать ярого пу триота Калашникова.. но глу бинариям норм, гордятся изо всех сил... щаз еще лахта зави зжит
Гость
5 ноября 2024, 11:48
По-моему Калашников сам оболдевает от того, как все далеко зашло. Всего лишь хотели денацификацию, а открыли ящик Пандоры!
Гость
5 ноября 2024, 13:18
Гость
5 ноября 2024, 11:48
По-моему Калашников сам оболдевает от того, как все далеко зашло. Всего лишь хотели денацификацию, а открыли ящик Пандоры!
Тот "ящик" открыли ещё в 91, узбагойтесь! 😝
5 ноября 2024, 14:13
Гость
5 ноября 2024, 13:18
Тот "ящик" открыли ещё в 91, узбагойтесь! 😝
глупость не пишите. открыли дорогу. просто кормчий повел не туда
5 ноября 2024, 10:43
Посчитали коров и трактора. Мои брат и сестра, и еще ** родственников и односельчан, нет известий с 8 августа.
Гость
5 ноября 2024, 11:19
Коровы то не могут о помощи попросить, позвонить. Очень жалко всех, поверьте , искренне жалко и людей, и животных, которые погибли, такое огромное количество крс, столько труда вложено и все погибло. Видео квартир и домов тоже всё уже посмотрели.
5 ноября 2024, 11:53
Гость
5 ноября 2024, 11:19
Коровы то не могут о помощи попросить, позвонить. Очень жалко всех, поверьте , искренне жалко и людей, и животных, которые погибли, такое огромное количество крс, столько труда вложено и все погибло. Видео квартир и домов тоже всё уже посмотрели.
Гость, коровы не могут, а вы думаете люди могут, те которые там? Причем не по своей воле. А о их положении только я знаю? Или только я им могу помочь? Коров им жалко…
Гость
5 ноября 2024, 12:09
5 ноября 2024, 11:53
Гость, коровы не могут, а вы думаете люди могут, те которые там? Причем не по своей воле. А о их положении только я знаю? Или только я им могу помочь? Коров им жалко…
Чем мы можем им помочь, здесь в Петербурге? Мы вам сочувствуем, разве мы виноваты в том, что происходит, почему вы на нас злитесь? Вы же знаете в чем причина происходящего.
5 ноября 2024, 10:30
Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после обеда — со сном.
Гость
5 ноября 2024, 12:00
теперь эпидемия начнется. Туши, вероятно, ни кто не захоранивает.
Гость
5 ноября 2024, 13:42
Там и натовцев никто не захоранивает, когда в плен не берут!
Гость
5 ноября 2024, 14:36
Гость
5 ноября 2024, 13:42
Там и натовцев никто не захоранивает, когда в плен не берут!
Может быть, хотя бы одного, оставить в живых, показать народу, а то уже третий год идёт, а ещё ни одного пленного натовца.
Гость
5 ноября 2024, 10:21
И все знают, кому нужно сказать "спасибо" за все, что происходит без малого последние 3 года. Зато бомбас - наш. Правда, там как домбили, так и продолжают.
Гость
6 ноября 2024, 02:13
Только более усиленно домбят ,,,
Гость
5 ноября 2024, 10:21
Ужас! К чему готовимся, к талонам? Как допустили такое, виновные спокойно спят?
Гость
5 ноября 2024, 10:45
Готовиться надо не к талонам, а сразу к земельке.
Гость
5 ноября 2024, 10:23
Все идет по плану!
Гость
5 ноября 2024, 17:54
Еще киски и собачки бездомные тоже жалко , и скотинку жалко , уж лучше бы скушали .
Гость
5 ноября 2024, 10:23
Комментарии есть, но их не печатают
5 ноября 2024, 11:28
Товарищ майор их проверять не успевает.
5 ноября 2024, 14:40
Видимо потому, что они непечатные.
5 ноября 2024, 10:37
И так понятно почему цены растут, украинский след, коварный Запад нанес экономический удар !
Гость
5 ноября 2024, 12:29
Судя по коментариям глубинариев становится меньше.
5 ноября 2024, 14:55
И они становятся день ото дня тупее. Деградация прям налицо.
Гость
5 ноября 2024, 13:05
" но из-за тяжелой ситуации в Курской области... ", — рассказала Лут." - дискредитирует! Потому что не раз было повторено из телевизора, что "фсё идет по плану"!
Гость
5 ноября 2024, 10:55
Где доказательства что столько скота погибло?!
Гость
5 ноября 2024, 11:54
Подорожавшее масло уже не является доказательством?
Гость
5 ноября 2024, 12:02
Гость
5 ноября 2024, 11:54
Подорожавшее масло уже не является доказательством?
Масло в Китай ушло на экспорт.
Гость
5 ноября 2024, 12:03
Гость
5 ноября 2024, 11:54
Подорожавшее масло уже не является доказательством?
Рыба тоже из-за этого пропала?
5 ноября 2024, 10:50
И все - безнаказанно! Вот что значит режим "суверенной демократии".
Гость
5 ноября 2024, 10:30
значит кушац нам не дадут?((
Гость
5 ноября 2024, 12:06
а зачем? и так поддерживаете
Гость
5 ноября 2024, 13:20
Вам - нет! Им и своих будет не прокормить, а спортзальные им и нафиг не сдались!
Гость
5 ноября 2024, 15:27
Курскаяобл:- это свекла, значит сахар подорожает! А вот масло растительное- это Ростовская обл, значит масло будет!
Гость
6 ноября 2024, 08:28
Да лучше пусть как в 90 е. Да? Достали уже. Все время он виноват, но только не те. Какая к ним любовь, надо же.
Гость
5 ноября 2024, 10:54
Никто не погиб, просто барыги хотят цены на всё повысить!
5 ноября 2024, 13:46
а ведь так всё безобидно начиналось - перестрелки, гонки не рефрижераторах и добыча новых препаратов кальция.. но одним кальцием всё не ограничилось и стал шарашить всё подряд! и теперь ни хаты, ни бабок, ни даже старенького плейстэйшена чтоб в сайлент хилл пошпилить, а поправлять чердак пытаюсь пивом
Гость
5 ноября 2024, 13:15
Значит, Ойропа будет ещё меньше есть и урежет социалку окончательно! 🤧