Сейчас
+2˚C
Пробки
3/10
Ужас! К чему готовимся, к талонам? Как допустили такое, виновные спокойно спят?
И все знают, кому нужно сказать "спасибо" за все, что происходит без малого последние 3 года.
Зато бомбас - наш. Правда, там как домбили, так и продолжают.
Комментарии есть, но их не печатают
Все идет по плану!
а ежели еще видосики в ТГ от местных жителей посмотреть.. а послушать ярого пу триота Калашникова.. но глу бинариям норм, гордятся изо всех сил... щаз еще лахта зави зжит
значит кушац нам не дадут?((
И так понятно почему цены растут, украинский след, коварный Запад нанес экономический удар !
Посчитали коров и трактора. Мои брат и сестра, и еще ** родственников и односельчан, нет известий с 8 августа.
"Я принял решение". Мы еще не забыли, кто принял это решение и кто в ответе за происходящее. А те, кто восторженно поддерживает, тому даже талонов давать не надо, пусть вяличием питаются пока не...
Никто не погиб, просто барыги хотят цены на всё повысить!
Где доказательства что столько скота погибло?!
«погибло около 25,7 тысячи голов крупного рогатого скота и 322,6 тысячи свиней.», а говорят, потерь нет.
теперь эпидемия начнется. Туши, вероятно, ни кто не захоранивает.
Судя по коментариям глубинариев становится меньше.
" но из-за тяжелой ситуации в Курской области... ", — рассказала Лут."
- дискредитирует! Потому что не раз было повторено из телевизора, что "фсё идет по плану"!
Значит, Ойропа будет ещё меньше есть и урежет социалку окончательно! 🤧
а ведь так всё безобидно начиналось - перестрелки, гонки не рефрижераторах и добыча новых препаратов кальция.. но одним кальцием всё не ограничилось и стал шарашить всё подряд! и теперь ни хаты, ни бабок, ни даже старенького плейстэйшена чтоб в сайлент хилл пошпилить, а поправлять чердак пытаюсь пивом