Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На моторостроительном заводе в Уфе отравились более 20 человек

5 ноября 2024, 11:16
5 ноября 2024, 12:54
Мощнейший удар сальмонеллой по российскому военному авиастроению... След Госдепа прослеживается отчётливо...
5 ноября 2024, 13:29
узбечка повариха по братски прокипятила своё исподнее пока суп варила.
5 ноября 2024, 11:24
Ну вот как потом с таким пищеблоком моторный завод сможет сделать "прорывную технологию, не имеющую аналогов в мире" ?
5 ноября 2024, 11:29
средние азиаты в пищеблоке...
Гость
5 ноября 2024, 13:00
Заболевших еще продолжают выявлять __________ Но кошмарить "бизнес" проверками все равно нельзя! 🤣 Пусть травят оставшихся, занесенных в Красную книгу настоящих работяг и дальше, да?! ☝️
5 ноября 2024, 15:06
Самый простой способ повысить доходы на душу населения - это сокращение числа душ.
Гость
5 ноября 2024, 11:31
А на пищеблоке кто работал, наверняка не местные поварихи в белых колпаках, вот результат и не заставил себя ждать.
Гость
5 ноября 2024, 13:02
Не, "заменимых" местных поварих заменили на "незаменимых" не местных "специалистов"! 😝
Гость
5 ноября 2024, 11:47
А не было ли у тебя умысла на теракт? К чему там у нас там моторчики делают?
Гость
5 ноября 2024, 12:23
Вы еще в "стеклоните" столовку не знаете. О ее существовании вообще росснадзор не знает скорее!
Гость
5 ноября 2024, 12:29
Нельзя узбечек допускать на кухню!
Гость
5 ноября 2024, 12:35
Лет десять назад я работал в такси.Поступил заказ с ул.интернациональная.подьехал.Выходит узбек с двумя здоровыми корзинами с самой.Они ещё были горячие и запах от них исходил наивкуснейший.Он предложил мне в качестве оплаты две суммы.Я побрезговал так как его внешний вид оставлял желать лучшего.Он сказал что два раз в день утром и вечером приезжает в Центральную проходную УМПО и продаёт свою продукцию заводчанам, естественно без всяких документов за наличку.Может такие специалисты и сейчас работают в заводской столовой? Извините, ничего личного , никакой политики.
Гость
5 ноября 2024, 12:39
Извиняюсь.В двух местах надо читать самса.