Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Кремле рассказали, что думают о результатах президентских выборов в Молдавии

5 ноября 2024, 12:56
5 ноября, 14:15
Вам какая разница кого и как выбрал народ Молдавии? Это их дело как у них прошли выборы, принимать их результаты или нет. Своими проблемами займитесь!
5 ноября, 14:33
Да никакой разницы. Только вот эта Санду - креатура Сороса и соответственно погонит молдаван воевать с Россией. А так пофиГ конечно))
Гость
5 ноября, 14:40
5 ноября, 14:33
Да никакой разницы. Только вот эта Санду - креатура Сороса и соответственно погонит молдаван воевать с Россией. А так пофиГ конечно))
Карту купи.
5 ноября, 14:59
Гость
5 ноября, 14:40
Карту купи.
Это ты купи и посмотри где Приднестровье находится. Да и Одесса с Николаевым в составе некой украины тоже пока временно
5 ноября, 13:19
Чужая страна - им то какая разница
275954159, ну, Западу же есть разница до чужих стран.
5 ноября, 13:35
275954159, ну, Западу же есть разница до чужих стран.
Так мы же не идем в ногу с западом) почему от запада мы пытаемся взять плохое -когда там огромное количество хорошего
Гость
5 ноября, 15:51
275954159, ну, Западу же есть разница до чужих стран.
огладываешься назад, когда тебя выгуливают ?
5 ноября, 14:34
Проблемы негров шерифа не волнуют... По мнению Кремля вместо выборов должен был проходить референдум о присоединении к РФ? Так там "вежливых человечков" всего пару тыщ осталось в Тирасполе и они боятся шевельнутся, чтобы их ВСУ не размазало...
5 ноября, 13:41
Учитывая, что международных наблюдателей из России на выборах в Молдавии не было, никого мнение кого-то там в Кремле об этих выборах не интересует. Как впрочем и по другим вопросам.
Гость
5 ноября, 13:01
да, вот у нас то все замечательно прошло, просто образец для подражания
5 ноября, 13:12
Ой, чья бы корова...
Гость
5 ноября, 13:00
Думают, в Кремле?
5 ноября, 15:35
Ну, да, бюджет выделили, а результат "как всегда"...
5 ноября, 13:41
У путинцев не получилось повлиять на выборы и теперь они их не признают. Не по их нему всё прошло. Когда вы только уже угомонитесь? Как это уже всё надоело.
5 ноября, 13:02
Поздравляем госпожу Санду с успешной победой!
chip1, 50/50 - это успешная победа?
5 ноября, 13:36
chip1, 50/50 - это успешная победа?
да 87 процентов это полный успех- или 146 процентов
5 ноября, 13:37
chip1, 50/50 - это успешная победа?
Тем не менее, раз большинство проголосовало за нее, значит победа.
Гость
5 ноября, 13:05
Хотелось бы пример подобный тому как у нас панды -учителки продемонстрировали. И чтоб безнаказанно, как у нас.
Гость
5 ноября, 14:15
Согласно российским данным количество граждан Молдовы, проживающих в России составляет 76645 человек на начало мая 2022 года, и к 2024 года это число значительно сократилось. Часть из них - несовершеннолетние граждане Молдовы. Так что ни о каких сотнях тысяч человек речи не идет. Изучайте хотя бы свои собственные источники, господа пропагандисты. И всегда помните о том, каким образом и какими способами проводятся выборы в России, с полдменными урнами, каруселями и тд.
5 ноября, 13:32
скунцу показалось, что где-то пахнет?
Гость
5 ноября, 13:31
В Молдавии рассказали что им в общем-то "Нас Рать" что там думают в кремле...
Гость
5 ноября, 14:39
думают, кто же из подкупленных не справился
5 ноября, 19:44
Путина не признали легитимным, вот Песков и пытается "нелегитимность" на молдавского президента навесить тоже. А ведь в Молдавии не было 3 дней голосования, с подменой ночью бюллетеней, были оппозиционные наблюдатели, в отличии от России, было ограничение на явку, в отличии от того, что там путинские нарисовали. И самое главное, там было разнообразие политиков, в отличии от России, где только одобренные Путиным кандидаты были, и ни одного, кто бы выступил против Путина. Доступ к СМИ был у всех. Народ реально мог услышать каждого кандидата и его аргументы, в отличии от выборов в России.
5 ноября, 13:38
Я же говорил, что по любому протащат соросятину
5 ноября, 15:12
Мелкая душонка...
5 ноября, 15:31
5 ноября, 15:12
Мелкая душонка...
Соросята все такие
Гость
5 ноября, 15:51
5 ноября, 15:31
Соросята все такие
займись лучше своими блохами