Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

762мм

97%

Подробнее

Пробки

0/10

Кто ты, 47-й президент США? Биографии Трампа и Харрис

4895
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость05 Ноя 2024 в 20:53

У Трампа всё ещё есть шанс исполнить пророчество о том, что 44-й президент США станет последним. Если не учитывать вторые сроки (после перерыва) как новое президентство, то после 45-го снова будет 44-й. Ну, если Трамп победит.
Да, по второму пророчеству нынешний Папа Римский тоже последний.
Поглядим-с.

я за Харрис...приятная разбитная бабенка...

Гость05 Ноя 2024 в 21:16

Ага - РУССКИЕ КОПЕЙКИ рано или поздно превращаются в доллар - вопрос - почему?

Гость05 Ноя 2024 в 21:18

Конечно же "победит" Харрис, акционеры США это предусмотрели ещё четыре года назад - первая женщина-президент, реднекам зайдёт на какое-то время

Рострелли05 Ноя 2024 в 21:31

Трамп, значица, за счет папки такой богатенький вырос. ясно - понятно

−27305 Ноя 2024 в 21:31

Зачем изучать биографии обоих кандидатов, если через несколько дней про одного из них можно будет забыть? Если подождать, то можно облегчить задачу.

Отец Родной05 Ноя 2024 в 21:55

Кому же достанутся ключи от рассейских парадных!?
Камале то не очень удобно будет в тех парадных сать

28024171705 Ноя 2024 в 22:03

Как мы стали слабы, что следим за выборами США. Реформы просто развалили, сначало СССР, а теперь и Россию. 0,5-1,5 %роста ВВП это погрешность для самоуспокоения. Где продуманные экономические решения.

Гость05 Ноя 2024 в 22:17

По Камале: я удивляюсь, что человек с дипломом юриста настолько неспособен выражать свои мысли (это в переводе на русский не так заметно). Юрист может не видеть разницы между кислородом и магнием, не различать законы Ньютона и Кулона, интерграл и логарифм, но он может уболтать так, что уже перестанешь различать логарифм и кислород. А Камала... Что касается Трампа. Он конечно бизнесмен (куча банкротств), но получил известность, как шоумен. Он примерно, как Малышева. Его шоу были не скандальные, помогали людям - в той же степени, как шоу Малышевой. Думаю, что победит Камала. Кто считает голоса? Госслужащие.

Сила в Правде!!05 Ноя 2024 в 22:38

такое впечатление что там на выборах решается будущее россиян..
хе-хе.

Гость05 Ноя 2024 в 22:42

Нелицеприятные моменты биографий у Харрис убрали, у Трампа оставили.. Понятно кому симпатизирует автор заметки.
Кто бы из них не победил - для нас они враги, так что пусть оба победят и начнется новое шоу денежки власти и денег внутри их страны...

Ольг Базов05 Ноя 2024 в 22:45

она станет... но правление ее краткосрочно

Гость06 Ноя 2024 в 00:02

God bless America, кто бы ни был, пускай применят все давление, чтобы убрать сегодняшнюю власть, захватившую Россию.

Игорь Протасов06 Ноя 2024 в 01:34

А что холопам до США, где президента меняют раз в 4 года? :-)

Вернуться к публикации
close