Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-з.

767мм 96%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Из подсудимого — в стрелки-саперы: в Петербурге впервые приостановили уголовное дело из-за ухода обвиняемого на СВО

5 ноября 2024, 20:56
А, не дай Бог, вернется?
6 ноября, 07:55
Так и вернётся. Такие все возвращаются.
Гость
6 ноября, 12:34
Губером станет.
5 ноября, 22:52
Одна надежда, что там и останется этот новоиспеченный сапёр
5 ноября, 21:33
дикость, но закономерная
5 ноября, 21:26
даже в ВОВ такого безумия не было...
Гость
5 ноября, 22:15
Было.Штрафбаты.И зеков туда брали.
5 ноября, 22:28
Гость
5 ноября, 22:15
Было.Штрафбаты.И зеков туда брали.
Штрафбаты были для комсостава. Рядовые и ЗК воевали в составе штрафных рот.
5 ноября, 22:49
Гость
5 ноября, 22:15
Было.Штрафбаты.И зеков туда брали.
Брали, но после суда, а тут даже с приговором не чикаются, тьфу!
5 ноября, 21:27
Элита путинская.
5 ноября, 22:00
любимка
5 ноября, 21:36
будущий губернатор
6 ноября, 02:50
жизнь человеческая ничего не стоит
5 ноября, 22:01
А близких убитого даже не спросили? Это теперь такое "правосудие" в России?
5 ноября, 21:09
а у родных убитого спросили вообще?
Гость
5 ноября, 21:04
средневековье с индульгенциями. Докатились.
Гость
5 ноября, 23:14
Откуда в Питере столько гнилья, судя по комментам, пятая колонна .
Гость
6 ноября, 07:11
Гость
5 ноября, 23:14
Откуда в Питере столько гнилья, судя по комментам, пятая колонна .
вот и еще один
6 ноября, 08:43
Гость
5 ноября, 23:14
Откуда в Питере столько гнилья, судя по комментам, пятая колонна .
От тебя прёт.
5 ноября, 21:37
А если он там с кем то поссорится?
5 ноября, 22:18
Значит будет бой на равных
Гость
5 ноября, 21:24
31 удар - неосторожность?
Гость
5 ноября, 21:26
Умерший был неосторожен.
Больше похоже на состояние аффекта.
5 ноября, 21:58
Больше похоже на состояние аффекта.
Тебе бы скоро встретиться с таким аффективным. 31 удар тебе пойдет на пользу
Гость
5 ноября, 22:07
Омерзительно!
Гость
5 ноября, 21:13
Помню, еще в 80-х нам военрук в школе обьяснял, что дедовщины раньше в армии не было, пока там не появились уголовники со своими традициями. Откуда в армии тогда могли взяться уголовники, я не знаю, но что-то мне говорит, что в плане традиций армия претерпит изменения не в лучшую сторону.
5 ноября, 21:37
Он правильно все говорил. Могу ошибиться только годом - в 1968 вышел указ, распространяющий «почетный долг перед Родиной» на имеющих судимости. Где то с этого же времени и отмечается появление деловщины.
5 ноября, 21:37
Он правильно все говорил. Могу ошибиться только годом - в 1968 вышел указ, распространяющий «почетный долг перед Родиной» на имеющих судимости. Где то с этого же времени и отмечается появление деловщины.
Судимых только в стройбат брали.
Гость
5 ноября, 21:02
Не впервые. В июне Невский районный суд приостановил судебное следствие в связи с подписанием подсудимого контракта.
Гость
5 ноября, 22:03
Но вроде бы принимали документ, что люди, совершившие тяжелые преступления не должны идти на СВО?
Гость
5 ноября, 22:08
Не должны. Это по желанию.
Гость
6 ноября, 12:33
Гость
5 ноября, 22:08
Не должны. Это по желанию.
Зачётно!
Гость
5 ноября, 21:23
Вообще замечательно, ему еще и оружие выдадут
Гость
6 ноября, 08:45
Докатились, очень смутные времена впереди у России
Гость
6 ноября, 08:11
Первый раз был,когда с Малыша сняли судимость и отправили в армию.Фильм Фанат)
Молотком работать научился, не с первого раза, правда. .. Все-таки 31 удар не шутка. Представляю, насколько тяжело ему было. Теперь с лёгкостью применит свои навыки на полях сражений Как говорится, тяжело в ученье, легко в бою.
6 ноября, 10:29
Не известным тупым предметом могут быть кулаки,или ноги , если бы был молоток то он бы и фигурировал в деле как орудие убийства.