Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Финляндия может открыть границу с Россией зимой: как это будет

5 ноября 2024, 22:10
6 ноября 2024, 01:31
Судя по прошлому опыту - маловероятно... ежели только не случится чудо и власть не сменится...
5 ноября 2024, 22:22
Сомнительно, что откроют.
5 ноября 2024, 22:21
Ну здрасьте, а еще один пункт открывают, где конфискованными целиками собираются торговать, с ним как?
Гость
5 ноября 2024, 22:26
Вононоче Открывают чтоб великов им привезли
5 ноября 2024, 22:28
уже третий год открывают🤣
5 ноября 2024, 22:45
Да не ёрничай ты. Скоро тиса льдом покроется, попробуешь сигануть. Если конечно до этого не забусифицируют
Гость
5 ноября 2024, 22:51
5 ноября 2024, 22:45
Да не ёрничай ты. Скоро тиса льдом покроется, попробуешь сигануть. Если конечно до этого не забусифицируют
так его в Польше не достанут, если пшеки не образумятся и не выгонят их к ... лешему
5 ноября 2024, 22:17
Что, заржавели таки подъёмники?
6 ноября 2024, 05:47
Не, на аукционах велики закончились. Нужны новые партии
Гость
6 ноября 2024, 06:52
А вот интересно: Россия тоже откроет тот же КПП и в тот же день?
5 ноября 2024, 22:22
В лесах Карелии полно эфиопов на великах, все они хотят погреться в финских саунах!)
5 ноября 2024, 22:58
соскучились по "балтика 9" ? я догадывался, что они долго без нее не протянут.
Гость
6 ноября 2024, 03:30
Да в общем то от закрытия границ больше пострадали обычные люди, живущие по обе стороны границы. За годы добрососедства образовались смешанные браки и теперь люди элементарно не могут навестить родственников по обе стороны
5 ноября 2024, 22:54
не.. пусть даже не думают, а то по всем карельским дорогам буду пробки из сомалийцев на велосипедах.. Это ж кошмар!
5 ноября 2024, 22:21
На оленях.......
Гость
5 ноября 2024, 22:51
да не, вас будут запрягать, на большее вы не способны
6 ноября 2024, 03:54
Гость
5 ноября 2024, 22:51
да не, вас будут запрягать, на большее вы не способны
Ципсота,кышь под шконку, почему не в окопе?
6 ноября 2024, 08:51
6 ноября 2024, 03:54
Ципсота,кышь под шконку, почему не в окопе?
Под твою шконку что ли? Или ты на фронте, маркитанткой?
Гость
5 ноября 2024, 23:37
Ой сечас как ринемся! Жаль финнов!
6 ноября 2024, 04:49
мне это не надо. да и народу России я думаю не очень.
Гость
5 ноября 2024, 22:22
Надеюсь, наши от такой чести откажутся Пусть топят сыром, а не газом
Гость
6 ноября 2024, 00:53
че зима близко ?, а дрова рубить негде ?, надеюсь наши откажутся от такой чести
Гость
5 ноября 2024, 23:35
а чё скрепные возбудились? это не для них
Гость
5 ноября 2024, 23:51
так это для тебя родимый, кто будет отрабатывать евры?
6 ноября 2024, 01:27
У ципсосвинов есть общая граница с этими алканавтами? Они тебя офигенно ждут.
10 ноября 2024, 19:27
Тебе везде возбужденные мерещатся
Гость
6 ноября 2024, 16:10
Могут пожалеть. Ладно эфиопы, они христиане и даже знают, что такое туалетная бумага. А ну как северные корейцы всем корпусом ломанутся...
Гость
10 ноября 2024, 19:30
С автоматами?
Гость
5 ноября 2024, 22:50
Нафиг-нафиг-нафиг! Умерла, так умерла! © 🤣
6 ноября 2024, 03:55
Согласен. Делать им здесь нечего.
Гость
5 ноября 2024, 22:27
Нелегалы, приготовиться к штурму!
6 ноября 2024, 07:41
Цыган финикам отправить...
Гость
6 ноября 2024, 09:35
Вместо великов поедут на лыжах.
Гость
6 ноября 2024, 18:35
Если не открыть финскую, тогда закроют эстонскую. Ну чтобы люди не померзли на мосту.
Гость
10 ноября 2024, 19:25
Один финский лыжник уже открыл границу
Гость
6 ноября 2024, 01:47
Будь у меня власть, я бы открыл реверсное движение в сторону Финляндии киллометров по 50, и пускал бы там трактора. Да и каждый трейлер осматривал бы часов по 12. И то же самое с Эстонией. А наши апологеты райского сада могут и на такси через Стамбул из Хельсинки добраться.
Гость
6 ноября 2024, 02:28
А просто честно объявить, что граница закрыта - это слабо?
6 ноября 2024, 08:52
бодливой корове...
6 ноября 2024, 07:22
"А как насчет того, чтобы никогда не есть из моих рук? Буфет закрыт. А-а, а кушать хоцца, да?" (с)
6 ноября 2024, 00:43
А может и не открыть, нам таки и не нужно уже.. Финны сидите да вы уже за своим за забором, который даже построить не можете толком...
Гость
6 ноября 2024, 15:10
муж- финн, из-за закрытия границы видимся раз в квартал! мне визу не дают, туда я пока не хочу. Двое суток за рулем, добирается до Питера. Это не нормально!
Гость
10 ноября 2024, 19:30
У меня жена в Китае,мне то как быть?
6 ноября 2024, 02:25
Хочется, конечно, верить в чудо.
6 ноября 2024, 03:57
Что наши этих алкашей не пустят? Хорошо бы.
6 ноября 2024, 20:17
6 ноября 2024, 03:57
Что наши этих алкашей не пустят? Хорошо бы.
Пусть "алкашей" не пускают. Дайте возможность выехать нашим "трезвенникам".