Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

70 врученных повесток, 450 административных дел. Как в Коркино сохраняют порядок после убийства таксистки

5 ноября 2024, 22:52
5 ноября, 23:03
А где уголовные дела? Ни наркоты , ни угнанных машин, ни оружия, никакого криминала? Ни за что не поверю. Если нет уголовных дел - это всё показуха...
Гость
5 ноября, 23:23
Наговариваете вы на них - они ж святее Папы Римского! 😝
5 ноября, 23:33
Трафик никто не отменял
Гость
6 ноября, 04:07
VKuser15335355, а где уголовные дела за погромы? В дагестанском аэропорту всех наказали, а здесь какие обстоятельства мешают?
5 ноября, 23:49
70 врученных повесток, 450 административных дел, русским? А цыган охраняют полицаи.
Гость
6 ноября, 01:37
Нормально! Все закономерно, за все уплОчено! 😝
Гость
6 ноября, 03:12
Дядя Бо, не русским, а россиянам. Изучай страну, которая тебя приютила.
5 ноября, 22:54
при всём этом, цыгане вернулись и их дома охраняют сотрудники правоохранительных органов и мчс ))
Гость
5 ноября, 23:21
Отличная охрана за наш счёт! Почему не выселяем в Магадан - пусть там греются - поют и пляшут! 🤓
6 ноября, 00:11
Гость
5 ноября, 23:21
Отличная охрана за наш счёт! Почему не выселяем в Магадан - пусть там греются - поют и пляшут! 🤓
ага, а еще каждой цыганской семье выдать атласную рубаху и ручного медведя!
Гость
6 ноября, 01:33
6 ноября, 00:11
ага, а еще каждой цыганской семье выдать атласную рубаху и ручного медведя!
По скрипке Страдивари забыли ещё каждому доначислить! 🤣
5 ноября, 23:21
**представителей кочевого народа** - гражданство у этих, "с народа" какое? Граждане РФ, за бросок "в направлении", пустым пластиковым стаканчиком "семилетка", а этим, за убийство и вооруженное/массовое сопротивление законным (в этот раз) требованиям полиции ?
6 ноября, 00:51
Не "сохраняют порядок", а всячески усугубляют страдания Русского Народа.
Гость
6 ноября, 01:39
Страданиями душа совершенствуется © (к/ф "Формула любви" Прасковья Тулупова)
Гость
6 ноября, 03:13
AndrewBarsik, у нас народ российский, а страна многонациональная. И страдают в ней только ксенофобы.
Гость
6 ноября, 04:20
+++++++++
5 ноября, 23:00
повестка в военкомат как наказание.. дожили. хе-хе.
Гость
5 ноября, 22:54
А где посадки?
Гость
5 ноября, 23:20
А чего только сейчас засуетились то?! А раньше за какую сумму не замечали проблемы и перевозку "запрещённых веществ"?! А че там в Ленобласти на эту тему - режим "пока не замечаем"?! 🤣
Гость
6 ноября, 00:40
режим "пока не прилетит"
Гость
5 ноября, 23:17
70 повесток представителям кочевого народа ???
Гость
6 ноября, 01:35
Нет! Поди, тем кто требовал справедливости! 🤣 А как иначе то?! 🤧
6 ноября, 07:31
ага , как же ! СВОим сородичам !
5 ноября, 23:04
Пока гром не грянет.... (((
5 ноября, 23:09
барон не перекрестится...
Гость
5 ноября, 23:24
Да и когда "грянет" защищают не жертву, а убийц - вот ведь в чем оксюморон то!
6 ноября, 10:38
Путин не чихнет ..
Гость
6 ноября, 05:55
А у нас вообще что цыгане привилегированная каста, всегда всё сходит с рук и не компанейщиной надо заниматься, а профилактикой, где они живут одни неприятности.
6 ноября, 07:08
Гость, цыгане хорошо умеют коррумпировать наши "правоохранительные" органы, вот и вся привелигированность.
6 ноября, 08:29
а тамошняя власть не хочет отчитаться, как довела людей до такого беспредела? повестками теперь пугают🤬
Гость
5 ноября, 22:59
Цыганский шанхай под бульдозер,мужиков на сво,баб с детьми кочевать.И будет красота.
Гость
5 ноября, 23:29
в румынию и точка
6 ноября, 00:00
Гость
5 ноября, 23:29
в румынию и точка
Почему в Румынию?
Гость
6 ноября, 00:09
к этому. как его, кикорову, тож румын
Гость
6 ноября, 05:06
Какой из сторон вручены 70 повесток?
6 ноября, 06:52
Догадайтесь. Вряд ли цыганам. Они и в лучшие времена в армию не попадали.
Гость
6 ноября, 09:19
Да даже, если цыганам, то с каких пор повестка это наказание? Наказать надо тех кто этот беспорядок развёл и поддерживал. А цыганам уголовку за угрозы наркоту, и т. д.
6 ноября, 05:39
Надо внести поправки в УК - за нарушение повестках на СВО
Гость
6 ноября, 08:18
Чем хвастаются? Тем что сначала развели рассадник безнаказанности..а теперь спохватились что б волна возмущения не пошла по всей стране... Всё для " галочки".
6 ноября, 11:21
Они вручили повестки людям, которые восстали против беззакония, творящегося на местах? Они вообще представляют, что будет, когда эти люди вернутся?
Гость
6 ноября, 02:35
Вот так бы везде и всегда. В нашем доме куча людей явно живёт без регистрации, да ещё и с собаками. Вот все квартиры обошли бы, и всех нарушителей строем в военкомат.
Гость
6 ноября, 08:51
Ну какой нафиг цыганский батальон?Только депортация
6 ноября, 10:04
Если цыгане граждане РФ,то куда их департировать?
Гость
6 ноября, 10:49
Сейчас не выгодно быть кочевым, выгодно быть матерью одиночной многодетной, пособия, маткапиталы, субсидии на коммуналку.
Гость
6 ноября, 11:27
так они там всё это и имеют, так как у них выгодоприобретатели через одну
Гость
6 ноября, 10:11
Рождается население,которое берет от государства ,но отдавать не собирается ,а все радуются рождаемость растёт,а что потом будем делать с неуправляемой нацией???
Гость
6 ноября, 03:14
Так а погромщики как наказаны? Главное не сказано.