Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Камала Харрис победила на территории, которая 20 лет «предсказывает» исход выборов

6 ноября 2024, 03:19
6 ноября, 05:37
сегодня у лахтоногих не простой день))
6 ноября, 06:17
Ципсошники ночуют на работе.
6 ноября, 06:45
Нормальный день, чубарик! А тебе опять от ТЦК бегать))))
6 ноября, 06:45
Нормальный день, чубарик! А тебе опять от ТЦК бегать))))
Лахтоногие уже перестали скрывать кто они такие.А в самом деле,чего уж там,все из давно выкупили.
6 ноября, 07:40
лучше всего при Буше-младшем и первом сроке Обамы жилось в России...
6 ноября, 07:51
Победа Трампа еще не определена, как думают некоторые россияне, ориентируясь на сообщения информагенств. Те сообщают не об официальных результатах, а о прогнозах, основанных на голосовании в восточных штатах, традиционно голосующих за республиканцев. На западе США, где сильны позиции демократов участки закрылись только полтора часа назад. Разница во времени между побережьями - 3 часа.
6 ноября, 08:39
Analyst, тут другое интересно. В прошлый раз, когда избрали Трампа у россиян почему-то был праздник, который, впрочем, недолго продолжался. Кстати, значительное количество санкций в отношении России были разработаны при Трампе. В этот раз, думаю, ничего не изменится. Президент в США не обладает абсолютной властью и не может сильно влиять на политику государства.
6 ноября, 19:54
6 ноября, 08:39
Analyst, тут другое интересно. В прошлый раз, когда избрали Трампа у россиян почему-то был праздник, который, впрочем, недолго продолжался. Кстати, значительное количество санкций в отношении России были разработаны при Трампе. В этот раз, думаю, ничего не изменится. Президент в США не обладает абсолютной властью и не может сильно влиять на политику государства.
В данном случае и Сенат и Палата представителей с большинством республиканцев. Так что многое могут сделать. Но уж точно можно быть уверенными, что РФ от этого легче не станет.
6 ноября, 07:32
Да всё уже,Трамп победил. Там разрыв более чем 100 голосов выборщиков.
6 ноября, 19:42
Выборщики еще только через 2-3 недели голосовать будут. Да и если выборщик отдаст свой голос "не за того", ему штраф всего 1 тыс. долларов. А до этого должны подсчитать дистанционщиков. А это 1/3 от общего количества. Демократы там традиционно на несколько процентов выше.
6 ноября, 19:35
Только 2/3 ногами голосовали. Еще 1/3 почтой. И там результат может поменяться. По крайней мере в тех штатах, где разница в 1%.
6 ноября, 19:49
В Висконсине разница голосов 0,8% в пользу Трампа. 10 голосов. В Джорджии разница 2,3%. 16 голосов. Пенсильвания 2,3%. 19 голосов. Мичиган 1,6%. 15 голосов. Если хотя бы в двух этих штатах досрочно проголосовавшие изменят хоть на пару процентов итог, то Харрис уже обгонит. Не говоря что еще 41 голос есть "ничей".
Гость
6 ноября, 08:28
Почему лахта думает, что Трамп им поможет?
6 ноября, 08:40
Гость, она не думает, она по заданию/методичке работает.
6 ноября, 08:57
Гость, да нам-то, россиянам, его помощь не нужна, а вот с вашим "дай" будут проблемы, что не может не радовать.
6 ноября, 13:08
А какая помощь от Трампа нужна России!
6 ноября, 10:18
облом... не сбылось предсказание...
Во всём виновата Почта России!
Лахтота,че там с маслом,подешевело?В магазинах больше не воруют?Или масляный кризис пока не преодолен?
Гость
6 ноября, 09:21
Странно, зачем проводить выборы на территории, голоса на которой не учитываются
6 ноября, 13:08
Как в Молдавии
6 ноября, 13:08
Как в Молдавии
Как,голоса кремлеботов разве не учли?Поэтому Санду и победила?
Гость
6 ноября, 03:31
Не хватит голосов живых - проголосуют и мёртвые. Но Камалку протащат на трон 100%.
Гость
6 ноября, 03:55
Гость, она тебе не Камалка.
6 ноября, 08:39
Гость
6 ноября, 03:55
Гость, она тебе не Камалка.
Мне, например, она вообще никто, как и Трамп.Ежели она тебе родня, прости, пожалуйста.
Гость
6 ноября, 11:02
трампу 3 голоса осталось) поэтому он победит
6 ноября, 15:56
А ваобще ни тот не другая там не при делах . Зачем выбирать або кого , лишь бы не его или её .
Гость
6 ноября, 07:29
Будет Трамп, но путинским это совсем не понравится. У некоторых с памятью совсем плохо.
Гость
6 ноября, 08:00
Именно так.
Гость
6 ноября, 07:18
Какой позор что мы до этого дожили .Еще 20 лет назад у нас были собственные выборы .
6 ноября, 08:35
Гость, не, уже особо не было. Они были в начале и середине 90-х годов.
Гость
6 ноября, 03:55
Трамп объявил о победе?
Да,и рассказал как он соскучился по российским подъездам.
Гость
6 ноября, 09:15
Да че там гуам какой то, пригласите лучше осьминога Пауля, он точнее предскажет встречу я сегодня динозавра когда на работу пойду или нет.
Гость
6 ноября, 03:30
Стоит ли нести деньги на безопасный счет, в нынешней непростой ситуации?
6 ноября, 08:35
Неси деньги на мой безопаснейший в мире счёт. Подробности в личке.
Гость
6 ноября, 05:59
Не выиграет, так купит. Или подтасуют
6 ноября, 07:05
голосование по почте не зря придумали. камалихе нарисуют результат.
Гость
6 ноября, 07:58
Комалиха ,на атаманке валяется.Ждет пока ты дошик запаришь.На ведро кипятка.
6 ноября, 08:00
Гость
6 ноября, 07:58
Комалиха ,на атаманке валяется.Ждет пока ты дошик запаришь.На ведро кипятка.
мы мивину в отличие от тебя не потребляем три раза в день
6 ноября, 08:00
мы мивину в отличие от тебя не потребляем три раза в день
Что,лахьтоботам ставки повысили?