Если остальные продали , обворовали и рвали в клочья, то В.В Путин объединил страну и дает развитие молодежи и талантам.Губернаторов в некоторых областях нужно привлечь за нерезультативный результат на этой должности. Молодые, умные , талантливые , проявившие на защите Родины их подвигать на управление Страной. Здоровья нашему Президенту и не завидуйте , не злитесь.любите свой народ и свою Россию
Гость
6 ноября 2024, 08:51
Гость
6 ноября 2024, 08:25
Если остальные продали , обворовали и рвали в клочья, то В.В Путин объединил страну и дает развитие молодежи и талантам.Губернаторов в некоторых областях нужно привлечь за нерезультативный результат на этой должности. Молодые, умные , талантливые , проявившие на защите Родины их подвигать на управление Страной. Здоровья нашему Президенту и не завидуйте , не злитесь.любите свой народ и свою Россию
Будет интересно посмотреть, как Трамп теперь будет вести себя со своими дорогими друзьями Путиным и Кимом. Всегда помните: «Сделаем Америку снова великой».
Позвольте полюбопытствовать а какая между ними (Харисс и Трампом) собственно разница. одна будет строить социализм а другой капитализм? Или все как в игре найдите 3 отличия.
Там основные отличия - внутри страны... Республиканцы - консервативное белое религиозное население, демократы - либералы, цветные и транснациональные корпорации...
Для России напрямую особой разницы нет... Хотя Трамп может урезать расходы на Украину, а Харрис улучшить отношения с Китаем.... Но это всё не точно - политика США очень гибкая в зависимости от выгоды...
Гость
6 ноября 2024, 11:28
что вы носитесь со своим социялизмом как с писаной торбой, тупиковая ветка не-развития человечества давно уже себя дискредитировала в виде советского социялизма
Всё просто. Есть команды "ослов", а есть команды "слонов". А это эти самые советники, аналитики, эксперты, кто властям что-то подсказывают.
Обычно их называют "deep state" демократов и "deep state" республиканцев, у остальных партий нет своих "deep state".
А это значит, что вопросы решаются по разному, хотя естественно, их выводы и принимаемые решения, могут быть однонаправленными и совпадать.
Трамп считал, что есть глобальный "deep state", т.е. сговор двух команд, т.к. он по некоторым вопросам видел иное решение, но его "deep state", настаивал на ином. Он считал, что это некие лица, кто стоит выше. Но это теория заговора, которая абсурдна сама по себе. Нет, и не может быть априори никакого "Вашингтонского обкома". Тот кто изучал "Теорию организации" и "Теорию Управления", прекрасно понимают, что ни организационно это невозможно, ни управлять этим глобально не возможно, т.к. возникает конфликт интересов и такая структура априори не жизнеспособна.
Верить в это - быть неучем.
Вы наверно не совсем понимаете, что из себя представляет США. The United States of America, сокращённо — США. Так вот в дословном переводе на русский язык:
United (Союз, Объединение) States (Государств, стран) of America (Америки).
По существу там 50 государств со своим законодательство, объединенных (соединенных) одним Правительством, Парламентом и Сенатом. В Каждом таком государстве (штате), есть система выборщиков, т.е. доверенных лиц, кому от имени народа штата, поручается делать выбор Президента, на основе их волеизъявления, при всеобщем голосовании. Если выборщики посчитают, что что-то не так, они имеют право выбрать кого угодно. Такова Конституция США. Но в любом случае, выборщики обязаны опираться на мнение граждан своего штата, правда необязательно большинства, если сочтут, что часть граждан подверглась инсинуациям или манипуляциям из СМИ, или иным каким-либо образом. Граждане штата доверяют своим "выборщикам", потому как именно они могут отозвать свой выбор, от имени граждан
Гость
6 ноября 2024, 08:15
На выборах, уже давно, ничего не решается, это некий акт якобы легитимного вступления в "законные права", ставленника мировой закулисы, и не только в Америке..
Не скажите....
Понятно, что самые ушлые финансируют и кампанию Трампа и Харрис. Но не все так делают. А победа "своего" кандидата даёт доступ к госконтрактам...
Предвыборная кампания же даёт возможность убедить избирателей, что именно этот кандидат будет стараться для них... И обычно что-то для избирателей в итоге и делается.... Хотя бы по-минимуму...
А в авторитарных странах выборы превращаются в фарс: оппоненты на выборы не допускаются, а если кто-то умудрился влезть - голоса не считаются, а просто объявляются нужные цифры...
Голоса граждан США проживающих в Молдавии посчитали уже!?
Гость
6 ноября 2024, 10:23
Формально, американские демократы могли выставить против Трумпа любого другого кандидата или кандидатку - и победили бы везде, включая Сенат и ПП. Любого, кроме...К.Х.! Потому что она точно не могла обыграть ДТ. По определению. Так что ещё неведомо, кто из них окажется лучшим для американского народа и всех остальных. По мне если, так ЧНОВД!
Гость
6 ноября 2024, 11:01
Все предсказатель мира, тем не менее, предсказали женщину- президента.
Гость
8 ноября 2024, 11:06
Формально домой иди, холодно уже , тебе ещё картошку жарить с луком, а потом впихивать в себе с хлебом из муки третьего сорта. Запивая сладким чаем.
Гость
6 ноября 2024, 08:45
Да, уж В.В. Путин вечный, однако!!!
Гость
6 ноября 2024, 09:05
Гость. Тибе. Что не. Нравится. Чемодан. Вокзал. Диваний
Гость. Тибе. Что не. Нравится. Чемодан. Вокзал. Диваний
Вы совершаете антиконституционное деяние. Напоминаю.
Статья 13. "В Российской Федерации признается идеологическое многообразие
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни".
Статья 15. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
Гость
7 ноября 2024, 12:46
трамп постарше будет
Гость
6 ноября 2024, 09:50
Американские выборы- бесконечное шоу! Им , что "Оскар", что президент, одна пафосная братия с фальшивыми улыбками и речями под копирку .
Гость
6 ноября 2024, 09:28
Я рад, что Трамп побеждает.Крепкий политик.
Гость
8 ноября 2024, 02:12
Ну да, - молодой, креативный, перспективный... Свежая кровь так сказать))))
Гость
6 ноября 2024, 09:19
Молдавский вариант неожиданно вступит в действие!)
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
вос.
773мм 67%Трамп побеждает. В США — ночь выборов