Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, зап

761мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

Юная петербурженка пыталась покончить с собой из-за гибели отца на СВО

22552
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
27632187506 Ноя 2024 в 08:40

Отцы и дети

28269474706 Ноя 2024 в 08:41

Начинается вышибание слезы

Гость06 Ноя 2024 в 08:53

Живи ради памяти отца!

Гость06 Ноя 2024 в 08:57

Капитализм убивает. Надеюсь, девочка это поймет

Гость06 Ноя 2024 в 08:59

Бедная девочка, Господи помоги этой девочки

28240881206 Ноя 2024 в 09:21

там, видимо, у нее проблемы с матерью..а не аж через полгода вдруг что-то щелкнуло

Гость06 Ноя 2024 в 09:21

теперь будет состоять на учете в ПНД.

Гость06 Ноя 2024 в 09:26

Глупая , наоборот нужно жить ,что бы мстить за отца !!!!! Покончить с собой ,это значит сделать подарок врагам ,убившим твоего отца!

Гость06 Ноя 2024 в 09:26

Так то полгода прошло..это со слов мамы .видимо у мамы срывы ..вот и срывается на ребенке..так то если что, депрессию можно видеть у ребенка...маме успокоительное точно нужно.. одиночество делает свое дело , возраст уже ни кому не нужна..вот и результат...одна женщина это очень плохо...скоро много таких будет..бедные дети ,им придется все это испытать

28028034806 Ноя 2024 в 09:36

Отключите комментарии!

27445733706 Ноя 2024 в 09:38

Чьих только предсмертных судорог и где только я ни наблюдал : в тропиках, во льдах, в нищете, в роскоши, за решеткой, на вершинах Власти, пользующихся всеобщим уважением, всеми презираемых, отверженных, во время революций, в мирное время, под грохот артиллерийской канонады, под звон новогодних бокалов... моему слуху доступны все оттенки звучания органа de profundis... но тяжелее всего, я думаю, бывает : собакам!.. кошкам... и ежам...

Zet06 Ноя 2024 в 09:40

а 7 млн разве уже не выдают после...

Гость06 Ноя 2024 в 09:44

Комментарии не надо отключать . А вот мерзкие почему-то пропускают , а адекватные -часто трут.

Гость06 Ноя 2024 в 09:47

Держись ребёночек , ради памяти об отце, он не хотел бы , что бы ты умерла. Те кто пишет гадости спросите себя любите ли вы родителей так как это девушка?

Гость06 Ноя 2024 в 09:49

Главные враги захватили власть!

A-rSmurov06 Ноя 2024 в 10:02

Не слышал чтобы в СПбГУ удалось спасти

Это решение , одного ещё много горя принесёт на землю. Он думает , что деньгами можно восполнить все и закрыть вопросы, но это не так.

Гость06 Ноя 2024 в 10:04

Население уничтожается на всех фронтах: и на внешнем, и на внутреннем