Сейчас
+5˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
3 м/с, с-з
763мм
96%
Пробки
4/10
Зеленский и Ермак уже напились?
Хоть трамп и наш, не могу нельзя не отметить, что за него в основном центроамериканские колхозники. А финансовый восток и технологичный запад - за тетку.
А у нас выборов нет. Как нет и выбора. Приходит Путин и говорит: опять победил я. Хотя ни с кем не соперничал.
Лахтинцы реально нарыли в методичках, что за победу Трампа им прибавят бонусный "доширак"? Во наивняк !!!!
Еще недели две будут считать голоса по почте.
Плюс те кто умер еще не все проголосовали.
Так же ждут голоса тех, кто еще не родился.
А те кто сменит пол сегодня, могут проголосовать еще раз.
Выборы в США дело не быстрое.
Там победит, тот кто надо победит
вообще по фиг
теперь осталось ждать выполнения обещаний.
ракетами по кремлю например.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил в Госдуме банкет по случаю победы на выборах США Дональда Трампа, сообщает корреспондент РБК.
За столом в перерыв собрались депутаты от ЛДПР и журналисты. За угощения заплатили 100 тыс. руб., сообщил Жириновский. Среди угощений были колбаса, курица, оливье, конфеты, шампанское.
Америка теперь будет меньше вмешиваться в чужие дела, сказал Жириновский за столом. «За новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Россией», — добавил он, поднимая пластиковый стаканчик с шампанским.
Байден отомстил демократам за свое унижение и кулуарное снятие себя с выборов, сейчас наверное с довольной ухмылкой ест мороженное..
учитывая что при трампушке было введено больше всего санкций, трудно понять надежды кремля что для них что то изменится в лучшую сторону...
Зеля кому угодно будет вылизывать
Как сказал профессор Преображенский, "да, я не люблю пролетариат".
Выбор необразованного большинства всегда сомнителен. Но все люди во всех сословиях разные. Это надо учитывать, как и то, что справедливей всенародного голосования ничего не придумано.
Самые конкурентные "выборы" ?)) А у них когда нибудь больше двух кандидатов бывало?)) И всегда эти двое представители двух противоборствующих банд в америке)
Теперь надо почитать что там Трамп обещал и понять что сделает он все наоборот