Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 2

3 м/с, с-з

763мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Выборы президента США — 2024. Что известно на данный момент?

28888
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
DEMOMON06 Ноя 2024 в 11:20

Да хорош уже про эти выборы.

Гость06 Ноя 2024 в 11:23

Зеленский и Ермак уже напились?

alexadmin06 Ноя 2024 в 11:24

Хоть трамп и наш, не могу нельзя не отметить, что за него в основном центроамериканские колхозники. А финансовый восток и технологичный запад - за тетку.

26064201106 Ноя 2024 в 11:24

А у нас выборов нет. Как нет и выбора. Приходит Путин и говорит: опять победил я. Хотя ни с кем не соперничал.

28089653006 Ноя 2024 в 11:26

Лахтинцы реально нарыли в методичках, что за победу Трампа им прибавят бонусный "доширак"? Во наивняк !!!!

38533686425706 Ноя 2024 в 11:26

игрок на рояле без рук сейчас такую дорогу спылесосит

Pilat06 Ноя 2024 в 11:31

Еще недели две будут считать голоса по почте.
Плюс те кто умер еще не все проголосовали.
Так же ждут голоса тех, кто еще не родился.
А те кто сменит пол сегодня, могут проголосовать еще раз.
Выборы в США дело не быстрое.
Там победит, тот кто надо победит

Гость06 Ноя 2024 в 11:33

вообще по фиг

1984_5e4ce2b7a927106 Ноя 2024 в 11:34

Теперь заживём...

Сила в Правде!!06 Ноя 2024 в 11:34

теперь осталось ждать выполнения обещаний.
ракетами по кремлю например.

Otkating06 Ноя 2024 в 12:01

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил в Госдуме банкет по случаю победы на выборах США Дональда Трампа, сообщает корреспондент РБК.

За столом в перерыв собрались депутаты от ЛДПР и журналисты. За угощения заплатили 100 тыс. руб., сообщил Жириновский. Среди угощений были колбаса, курица, оливье, конфеты, шампанское.

Америка теперь будет меньше вмешиваться в чужие дела, сказал Жириновский за столом. «За новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Россией», — добавил он, поднимая пластиковый стаканчик с шампанским.

Гость06 Ноя 2024 в 12:02

Байден отомстил демократам за свое унижение и кулуарное снятие себя с выборов, сейчас наверное с довольной ухмылкой ест мороженное..

hoboot06 Ноя 2024 в 12:03

ну хоть достроит свою стену. а вот санкции закончились.

Слава России!06 Ноя 2024 в 12:06

учитывая что при трампушке было введено больше всего санкций, трудно понять надежды кремля что для них что то изменится в лучшую сторону...

Гость06 Ноя 2024 в 12:06

Зеля кому угодно будет вылизывать

Policeman7806 Ноя 2024 в 12:22

А у нас "выборы" гораздо интереснее....

Игoрь06 Ноя 2024 в 12:39

За Roi 1020% в лонге по doge - спасибо Трамп)) хорошая прибавка к пенсии!))

28208148206 Ноя 2024 в 12:41

Как сказал профессор Преображенский, "да, я не люблю пролетариат".
Выбор необразованного большинства всегда сомнителен. Но все люди во всех сословиях разные. Это надо учитывать, как и то, что справедливей всенародного голосования ничего не придумано.

Кот Ученый06 Ноя 2024 в 12:41

Самые конкурентные "выборы" ?)) А у них когда нибудь больше двух кандидатов бывало?)) И всегда эти двое представители двух противоборствующих банд в америке)

Гость06 Ноя 2024 в 12:59

Теперь надо почитать что там Трамп обещал и понять что сделает он все наоборот