"Я не успокоюсь, пока мы не создадим сильную, процветающую Америку, которую заслуживают наши дети, которую заслуживаете вы."
И ведь сделает. За 4 года. То, что наш за четверть века не сделал и уже не сделает.
Ха-ха от папы, он терял все, банкротился и снова поднимался, как Феникс из пепла. Да, старт у него был хороший, богатая семья, достойное образование, но добился всего он только своими мозгами и талантами, а не протекцией папы.
В России есть солидные, отвечающие за свои слова - про возраст, про рывки с колен?
Так это я про Трампа. Это он обещал за короткий срок её завершить. Правда, он не вдавался в подробности своего метода.
Гость
6 ноября 2024, 14:47
По опросам внешняя политика волнует примерно 4% американских избирателей. Так что не очень понятно, зачем Трампу особенно вмешиваться в конфликты на другом материке
«сделаем Америку снова великой» - Тольео Россия претендует на величие во всей вселенной. Трампу, прежде чем говорить такие слова, надо было с кремлёвским этот вопрос перетереть.
"и признание в любви Илону Маску" - ффу! У нас такое Запрещено(ТМ)!
Гость
6 ноября 2024, 17:20
Что россияне скачут от радости-непонятно.С Трампом приличные джентльмены договорятся-вот и всё.Трамп бизнесмен.ЕС разрулит.Зависимость от выборов в другой стране-это вообще слабая позиция.Негоже сверхдержаве обращать особое вниманеие на чужие выборы.
Гость
6 ноября 2024, 18:54
Может сверхдержаве стоит для начала добиться большей независимости от Китая?
Гость
6 ноября 2024, 20:36
В нынешних реалиях нам Трамп выгоднее, так как он не в таких хороших отношениях с Европой, как Байден.
Гость
6 ноября 2024, 21:48
Гость
6 ноября 2024, 20:36
В нынешних реалиях нам Трамп выгоднее, так как он не в таких хороших отношениях с Европой, как Байден.
Трамп в прекрасных отношениях с Европой, прочтите поздравления, которые ему отправили сегодня главы стран ЕС. Они все знают, что будут кормиться с его руки.
Гость
6 ноября 2024, 15:22
И обратите внимание на то, что говорит Трамп американскому народу: "Говорю каждому гражданину: я буду сражаться за вас, за вашу семью. Каждый день. Я сделаю все возможное, до последнего дыхания. Я не успокоюсь, пока мы не создадим сильную, процветающую Америку, которую заслуживают наши дети, которую заслуживаете вы."
Вот почему народ выбрал его, а не улыбчивую Камалу, сделавшую ставку на меньшинства.
Плакат на видео с танцующим Трамплм гласит - "Мечтайте по-крупному снова."
Гость
6 ноября 2024, 18:58
Гость06 Ноя 2024 в 15:22
Болезный! Тебе-то какая с того радость?
Гость
6 ноября 2024, 20:02
Гость
6 ноября 2024, 18:58
Гость06 Ноя 2024 в 15:22
Болезный! Тебе-то какая с того радость?
Научись для начала вежливо обращаться к собеседнику, тыкалка!
Помнится, у нас один такой счастливый, тоже танцевал... Танцевал и устал.
А у этих вице-премьер есть, правда пока непонятно, какой - но подхватит, ежели что...
Гость
6 ноября 2024, 19:00
Да... Сколько же тут вдруг образовалось защитничков Трамушки? Уже все свои проблемы решили - будем интересоваться проблемами США.
Про свои проблемы обсуждают другие статьи, а эта - про Трампа. Так сложно разобраться?
Гость
6 ноября 2024, 15:14
Трамп - лучший выбор для Америки в нынешних условиях. И политический тандем Трампа и Вэнса наиболее сильный и перспективный за всю американскую историю. Трамп это опыт и политический в том числе, интуиция, сила, Вэнс - ум, решимость, воля, молодость. Они будут прекрасно дополнять и балансировать друг друга. Лучшее сочетание трудно придумать.
А нам-то что от этого. Нам от него нужно, чтобы он закончил воблу, как он и обещал.
Нам все от этого, если ухнет экономика США, то это будет девятый вал для общемировой экономики, а для нашей, где уже кризис даже с маслом, и подавно. Для любой страны мира лучше если у власти в стране первой экономики мира будет адекватный, крепкий хозяйственник, а не смешливая тетка-популистка.
Гость
6 ноября 2024, 18:56
Гость06 Ноя 2024 в 15:14
Что, уже отпустили с "Пряжки"? Большая недоработка санитаров!
Нам их перспективы не нужны, мы со своим 25 лет не можем разобраться.
Гость
6 ноября 2024, 17:22
Итоги выборов предварительные.Еще не понятно ничего.Голосование выборщиков 17 декабря.
Гость
6 ноября 2024, 18:58
Все понятно уже, Трамп - новый, избранный президент США, Камала спешно собирает чемоданы и быстренько уезжает на родину предков, потому что она первая, кого Трамп посадит за решетку, когда официально вступит в должность президента.
Жалко, что Байден не будет больше падать. Жалко, что его не заменит хохотушка Камала, а либералы не будут делать вид, что она выпалила что то гениальное. Ну а Трамп, так Трамп. Хотя бы можно будет снова любоваться на Меланьку и помнить, что она наш человек
Гость
6 ноября 2024, 13:24
у лахты "наши люди" не могут быть женского пола, они любят однополых
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Трамп пообещал усилить границы США и признался в любви Илону Маску