Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, с-з

764мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Будет ли Путин поздравлять Трампа? Что сказал Песков о выборах в США

8862
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
iigaza06 Ноя 2024 в 13:02

Не будет 146%.

27492304506 Ноя 2024 в 13:07

Пу очень рад. А что дальше будет, это МЫ уже узнаем.

Otkating06 Ноя 2024 в 13:08

Также аплодисментами было встречено сообщение главы думского комитета по международным делами Леонида Слуцкого по победе Трампа на встрече членов комитета с молодыми политиками из ряда зарубежных стран - участниками программы "Новое Поколение".

28089653006 Ноя 2024 в 13:13

А нужны ли Трампу его поздравления? У американцев свои приоритеты.

Слава России!06 Ноя 2024 в 13:14

в этот раз боброедка ограничилась констатацией факта итогов выборов без "пойду найду американский флаг и поеду по улицам города", видимо понимают, что веселуха только начинается 🤣🤣🤣

FedorGr06 Ноя 2024 в 13:16

Президент страны будет поздравлять другого президента. Обязательно.

Гость06 Ноя 2024 в 13:17

Надо вечером накатить за Дональда!

alexpv06 Ноя 2024 в 13:22

Уже видать забыли, как в 2017 году при избрании Трампа президентом российская Госдума аплодировала стоя, типа "наш человек". Но как-то потом не очень все сложилось и привело к СВО в 2022ом))

28036888106 Ноя 2024 в 13:23

Насколько же америкпнцы оказались умнее европейцев

GOAT06 Ноя 2024 в 13:25

Пишут, что зеленского видели около Тисы
надувал матрас))

16999106206 Ноя 2024 в 13:27

Предсказание великого Вольфыча сбылось ! Эх, не дожил...

28049444006 Ноя 2024 в 13:28

Странная у Пескова логика. Считать врагом страну, которая нам ничего плохого не сделала, а наоборот. Что там Сталин сказал на Тегеранской конференции про союзников ? А все забыли про операцию "подари надежду", в начале 90-х ?

NSE06 Ноя 2024 в 13:39

А кто такой Путин? Его 2 срока согласно конституции истекли в 2008 году.

28014269906 Ноя 2024 в 13:42

Эти "друзья" никогда и ничего не делали просто так, или себе в убыток. Скорее, наоборот. Да и Европу "облагодетельствовали". Вьетнам, Ливия. Венесуэла, Ближний Восток, Ирак. Продолжать? Хиросиму и Нагасаки , Белград и т.д. Про послевоенные атомные планы в отношении СССР вспомните.

27996424106 Ноя 2024 в 14:07

Пресс-секретарь, который всегда "не знает", "не в курсе", "не осведомлен". Почему так предсказуемо?

Mies06 Ноя 2024 в 14:10

Бедная лахта. Новых методичек нет, приходится строчить по старым😂

chip106 Ноя 2024 в 14:21

Не знаю насчет Путина, а киевские карапузы уже корябают двери нового хозяина овального кабинета, только вот Трамп вряд ли не увидел то как его имя поливали нечистотами в Киеве)

Вернуться к публикации
close