Так может проще и скрепнее сразу огородить весь Санкт-Петербург, где живут очень много тех, кому чуждо феодально-гбшное мироощущение моральных уродов 17-го века? Логично оформить большой концлагерь, обнести стеной, как Западный Берлин в прошлом веке. И мы бысто наладим внутри более нормальную жизнь. Благо опыт до 2003 года многие помнят.
Напоминает движение кадров времён обкома КПСС.
От директора бани номер 15 до замначальника ГУВД, проходило пару лет. Потом доклады на коллегию, просили печатать, простыми предложениями, максимум с 1 запятой и двойным шрифтом по высоте.
Гость
7 ноября, 00:03
Видать распоясались петербуржцы, раз им надсмотрщика прислали...
Гость
7 ноября, 01:27
Что-то, как-то, кто-то к неспокойной обстановке постепенно готовится..)
Гость
7 ноября, 02:55
Этот, надеюсь, тоже не здесь родился, а то не подойдет. Откуда их только привозят. Питер жалко
не так важно, где его ждут, а что его ждёт. Ждёт его дельфиньчик черненький или сова беленькая, да и то, это если ему повезёт
Гость
7 ноября, 11:43
вертухай - вице-губернатор???
у нас город, а не тюрьма!
Гость
8 ноября, 23:59
Это - чистая правда, подписываюсь под каждым словом!! За мои 30 лет работы на одном месте такого равнодушного и бесполезного начальника не было.. Он "переплюнул" всех глав..
Суворовское училище, два высших образования - высшее командования КГБ, в последствии академия МВД. Был зам командира спецназа, неоднократные командировки в Чечню. Два ордена Мужества, орден Дружбы, орден за заслуги перед Отечеством, много медалей и наградное оружие- пистолет Макарова. Ну, для должности вице губернатора по безопасности человек явно подходит.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%УФСИН покидает генерал-лейтенант Потапенко. Его ждут вице-губернатором в Смольном