Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Пассажир упал с платформы в метро Петербурга. Камера сняла почему

7 ноября 2024, 11:06
7 ноября, 11:24
уткнувшиеся в телефон тупые ходоки раздражают неимоверно. зомби ранних годов выпуска
Гость
7 ноября, 11:46
Не "ранних", а "последних"!
7 ноября, 11:24
ага, важное сообщение. с нибиру, рептилоиды прислали. куда ни глянь - везде зависимые от важных сообщений, прям судьбы мира отражаются в остекленевших глазах. тупые существа, управляемые "умными" гаджетами
Гость
7 ноября, 11:47
Так они и "идут" по навигатору везде! 🤭
7 ноября, 11:36
Внезапно произошло столкновение с реальностью.
7 ноября, 11:37
Они и за рулем так же ездят.
7 ноября, 11:30
Как очнется, то первая фраза будет такой - Доктор, что со смартфоном? Ради Бога, скажите правду.
7 ноября, 12:44
iigaza, Он починится?!-скажите что это так!(Американский слэнг)О,нет!!Ржу,не могу!
7 ноября, 11:34
Хорошо, что не за рулем был...
7 ноября, 11:11
Тот самый случай когда не жалко ну никак
7 ноября, 11:55
Пешеход всегда прав
7 ноября, 12:52
Пока жив?..
Гость
7 ноября, 16:54
7 ноября, 12:52
Пока жив?..
А после этого - тем более!
7 ноября, 11:33
Даже не знала, что там такое опасное место есть, Спортивной никогда не пользовалась. Но если путей нет, зачем эта пропасть существует? Даже в горах огораживают участки, где есть угроза падения. А тут в городе. Да элементарно человек может не заметить этого провала, может голова закружиться и все. Властям видимо совсем наплевать на жителей.
Гость
7 ноября, 11:48
возвращайся в свою деревню, там метра нет
Гость
7 ноября, 11:51
С какого города пишите к нам?! 🤣 Какое "опасное место" то?! Разберитесь в вопросе! Это второй путь, по которому пока не ходят поезда - если бы по нему ходили поезда, то путь бы был менее "опасный" следуя вашей "логике" , да?! 🤣
7 ноября, 12:19
Дожили, какие - то безграмотные гости хамят коренной жительнице Ленинграда/Петербурга и указывают как себя вести.
Гость
7 ноября, 11:19
Уже четверть века с лишним стоит станция Спортивная и четверть века это пространство для путей пустует. Может быть, лет через сто там положат рельсы, может быть нет... но пока могли бы оградить во избежание.
7 ноября, 12:23
Дарвин говорит "Не надо".
7 ноября, 11:23
Как же он, бедный, без телефона целых 2, а то и все 4 недели жить будет?
7 ноября, 11:13
фигасе!... и как у него только башка не раскололась?!!...
7 ноября, 12:22
Это же кость. Очень толстая.
7 ноября, 17:31
Благодаря шапке.
Гость
7 ноября, 11:09
прощелкал клювом
7 ноября, 11:37
Дарвинский!!!
7 ноября, 11:10
от большого ума
7 ноября, 11:46
Посмотрел семь раз
Гость
7 ноября, 12:36
Смотря на рожу твоего аватара это не удивительно
Гость
8 ноября, 15:42
Порадовался?
Гость
8 ноября, 15:47
Понравилось?
7 ноября, 12:21
Нечему там сотрясаться. Вегетативная нервная система.
Гость
7 ноября, 12:45
Это называется "Межушным нервным узлом" .
7 ноября, 13:47
Гость
7 ноября, 12:45
Это называется "Межушным нервным узлом" .
"межушным ганглием" - немного короче)
Гость
7 ноября, 11:12
Естественный отбор, ветер северный...
7 ноября, 11:28
шёл и поликлиники...
Гость
7 ноября, 12:47
Теперь пойдёт из больницы. Но в следующий раз идти уже будет не откуда.
Гость
7 ноября, 11:16
не чего в телефон пялится, метро это объект повышенной опасности
7 ноября, 11:17
Гость, вот именно!!!Мозгов вообще не стало у народа!!А кто то виноват!!
Гость
7 ноября, 11:21
7 ноября, 11:17
Гость, вот именно!!!Мозгов вообще не стало у народа!!А кто то виноват!!
вот-вот , навыбирали без мозгов-то , то и имеем
Гость
7 ноября, 11:32
Он деньги на безопасный счёт переводил,а вы смеётесь!
7 ноября, 11:22
сказочный
Минус зомби
Гость
7 ноября, 13:19
В данном случае долгострой спас ему жизнь !
7 ноября, 11:14
Где рельсы-то?
7 ноября, 11:19
DEMOMON, рельсы обещаные всеми этими "губернаторами" ждать ещё лет 50 а может и больше....
Гость
7 ноября, 11:25
Нет там рельсов и не было никогда - уже 27 лет место для них пустует. Когда-то по планам чуть ли не хрущевских времен там планировалась пересадка на Кольцевую линию, которой тоже нет.
Гость
7 ноября, 12:10
в твоём ауле
Гость
7 ноября, 11:18
шорт побэри, телефон разбил.
Гость
7 ноября, 15:55
были бы рельсы - был бы труп
Временное ограждение конечно нужно поставить. Даже на дороге его ставят. Но у нас страна дикарей, ничего не огородят.
Гость
7 ноября, 21:16
Конечно, не огородят. Судя по комментариям население всем довольно (до тех пор, пока сами в эту яму не свалятся)
Гость
10 ноября, 03:52
Гость
7 ноября, 21:16
Конечно, не огородят. Судя по комментариям население всем довольно (до тех пор, пока сами в эту яму не свалятся)
Именно что - НАСЕЛЕНИЕ.
Гость
7 ноября, 11:29
ржачно упал) ничего, в следующий раз телефон не отвлечет.
Гость
7 ноября, 11:37
Наконец то креативный сужет.
Гость
7 ноября, 13:16
Естественный отбор во всей красе
7 ноября, 13:16
Личная недисциплинированность!
7 ноября, 14:01
Может это швед? Привык, что у них там все опасные места ограждены и подписаны предупреждениями. Причём настолько тщательно, что даже финны стебутся.
Гость
7 ноября, 17:53
Тебе то из твоей деревни видно, как там в Швеции 😝
7 ноября, 11:19
Черепная травма.... А если бы стакан кофе в одной руке, а телефон в другой... Такая тенденция.
Гость
7 ноября, 12:00
телефон,надеюсь,не пострадал!
20 декабря, 13:37
ну, што ш, может повесить медаль дарвина, как так можно, в сомнамбулическом состоянии ходить?
Гость
7 ноября, 11:35
Что с людьми творится, какие все злющие, а если бы это произошло с вашими близкими. Нашлись все таки добрые люди , помогли. А те кто пишет злобные комментарии, остановитесь и подумайте о своей душе, может в ней осталась капелька любви
Гость
7 ноября, 11:53
Это что за мантры с дешёвых вэбинаров мадам Блиновской сейчас прозвучали?! 🤣
Гость
7 ноября, 12:50
А почему мне должно быть жалко какого то левого мужика, пострадавшего из-за собственной непроходимой тупости?
Гость
8 ноября, 15:41
Рубикон пройден, взываете напрасно. Не к кому. ЭТИ поймут только тогда, когда окажутся на месте пострадавшего.
Гость
7 ноября, 11:14
нерабочие пути, а где ограждение, столица блин...позорище, в суд на мерию
Гость
7 ноября, 11:16
зачем оно надо?
Гость
7 ноября, 11:27
Гость
7 ноября, 11:16
зачем оно надо?
очевидно-же , оказание услуги не соответствующей нормам безопасности. терпилы вечные
Гость
7 ноября, 11:43
Гость
7 ноября, 11:27
очевидно-же , оказание услуги не соответствующей нормам безопасности. терпилы вечные
А зачем идти к не работающим путям, если поезда с другой стороны проходят?!
Гость
7 ноября, 13:31
Здоровья и скорейшего выздоровления ему!
7 ноября, 13:07
Миллион может отсудить. Опсная зона не огорожена.
7 ноября, 13:31
Огорожена турникетами ещё на поверхности земли.
Гость
7 ноября, 13:34
Метро это зона повышенной опасности, спускаясь в него каждый это должен знать! Огораживать здесь не имело никакого смысла!
Гость
7 ноября, 11:13
Почему нет ограждения???
Гость
7 ноября, 11:15
А в вагон залезать через ограждения?
7 ноября, 11:19
Гость
7 ноября, 11:15
А в вагон залезать через ограждения?
Там путей нет..
7 ноября, 15:32
Потому что когда строили, ещё смартфонов не было.
8 ноября, 00:14
Ему на госуслуги пришла электронная повестка. Теперь призыв не грозит долго😉
Гость
7 ноября, 19:17
Ставить глушилки сотовой связи в метро. Предупреждать по радио.
Гость
7 ноября, 11:21
Снова местная шерсть. 🥱
7 ноября, 12:26
Ты все про своих?
Гость
7 ноября, 11:19
Может быть с любым
Гость
7 ноября, 11:45
Любым недалёким?! Ну да, ну да!