Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Производство китайских телевизоров на заводе в Шушарах остановили на время

7 ноября 2024, 12:15
7 ноября 2024, 12:41
так мантуров же всё импортозаместил
Гость
7 ноября 2024, 14:48
Он так сам заявил? "всё"?
7 ноября 2024, 12:42
Нефритовый стержень в спину очередной. Вот какая "кооперация" от китайских партнеров.
7 ноября 2024, 13:04
Что, китайские партнёры "деревянные" брать не хотят? И рупии им не нужны? Клятые санкции! Выход - валюта "БРИКС". Только права эмиссии России никто не даст... Государство РФ абсолютно не справляется со своими обязанностями... Только народ свой грабить и умеет...
7 ноября 2024, 19:24
так народ одобрям-с
7 ноября 2024, 12:21
А чегось свои не производим?
7 ноября 2024, 12:31
ДЕД, а СВОи, это значит сделано в Китае. У нас же все СВОЁ...
Гость
7 ноября 2024, 12:46
Утрачена технология производства лампы 6П45С. А без нее никак.
7 ноября 2024, 13:14
Производили. "Витязь" что ли.Тоже из китайских комплектующих. Но этот завод также успешно закрылся в октябре. Он тоже в Шушарах был.
7 ноября 2024, 13:07
Так наш Предводитель утверждает, что санкции нам на пользу. Он же так мудр и прозорлив, что не может ошибаться. И друг Си обещал поставлять нам отходы китайского производства. В чем же проблема?
7 ноября 2024, 13:02
"Мы надеемся, что правительство сможет решить эту проблему," - А ежели не сможет? Тогда что?
7 ноября 2024, 19:25
-.. а что, б.., если нет? Известная иноагентская песня
7 ноября 2024, 12:17
Снова подстава от партнёров
Гость
7 ноября 2024, 12:54
Так санкции же не работают?!
Гость
7 ноября 2024, 12:55
И кто теперь будет спорить с тезисом: "Санкции нам только на пользу"?
7 ноября 2024, 14:10
А у меня - только SAMSUNG дома! Везде! Супер!
Гость
22 декабря 2024, 16:56
Самсунг так же собирался на этом заводе))
7 ноября 2024, 12:51
Китайские товары всегда были синонимом плохого качества. Даже говорили пренебрежительно:"А, китайский..." И покупали товары других производителей. У многих еще советские холодильники стоят и плиты. И прекрасно работают. А китайские - два года и на помойку. Но сейчас у нас нет другого выбора.
Гость
7 ноября 2024, 14:11
временно, лет на 12
Гость
7 ноября 2024, 14:29
Вы нолик справа написать забыли
Гость
7 ноября 2024, 16:27
пущай дроны клепаютЬ. или с компонентами к ним те же проблемы?
7 ноября 2024, 12:51
Реклама - она такая
7 ноября 2024, 12:24
Космические прибыли показывают... Сколько нологов, жуть. Жаль, все мимо казны.
7 ноября 2024, 13:10
Всё распродаётся. Конкуренция.
Гость
7 ноября 2024, 13:50
Госпожа Вязовкина, в Ленинградской области нет населенного пункта Шушары. То, что Вы имели ввиду, находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Учите город, пригодится.
7 ноября 2024, 20:03
Про Ленинградскую область здесь вообще ничего не говорилось...
Гость
12 ноября 2024, 19:46
Кто-нибудь знает, что будет с ценными кадрами?
Гость
7 ноября 2024, 12:19
Шушары-проклятое место!
7 ноября 2024, 12:27
Об этом писал еще Алексей Толстой. Не зря крысу Шушарой назвал...
Гость
7 ноября 2024, 14:37
Да с метро им облом приделали.
7 ноября 2024, 13:17
Поговаривают, что Китаю очень не нравится вектор сотрудничества РФ и КНДР, не этим ли вызваны проблемы с поставкой комплектующих?
Гость
7 ноября 2024, 13:27
Нет, не этим. В статье же написано...
Гость
7 ноября 2024, 12:47
Производство нужно экстренно ускорить, чтобы всё на экспорт гнать.