Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, зап

768мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

«Это просто какая-то нелепая случайность»: белка укусила двухлетнюю девочку за палец на Елагином острове

4957
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
28252531107 Ноя 2024 в 15:14

А зачем тогда это здесь???

28243726707 Ноя 2024 в 15:16

щаз прибегут яжематери и завопят о необходимости расстрела белки

triton197707 Ноя 2024 в 15:17

У меня подобная "случайность" едва не свершилась в 5-6 лет - были где то в сельской местности, тайком от взрослых забрался в какой то сарай и обнаружил в нем симпатичного миниатюрного теленка. Долго пытался накормить его травкой, и всякий раз как тыкал вкусной пищей в его мордочку ноги обдувал приятный ветерок)) Вовремя к счастью обнаружил, что приятный ветерок от копыт симпатяги, которыми он меня пытался лягнуть со скоростью света и не "доставал" самую малость))

Zet07 Ноя 2024 в 15:19

могут бешенство переносить... и ещё всякого...

Генрих Восьмой07 Ноя 2024 в 15:30

Вряд ли девочка двух лет отроду сама проявляла инициативу и желание накормить белочку; это мама, скорее всего науськала дочурку: и, конечно, ничего страшного, а вот если бы собачка гавкнула, то собачатники получили бы очередную порцию негодования, плюс штраф, собаку усыпыть, хозяина оштрафовать и, само собой, моральная компенсация....

27524022807 Ноя 2024 в 15:31

А белке вакцину ???!!!!! Вдруг зараза какая ...

28185591207 Ноя 2024 в 15:45

Бешенство, туляремия, лептоспироз - не, не слышали?

28089653007 Ноя 2024 в 15:47

Неспроста новость. Белочка куснула. Значит чиновники задумали вакцинировать всех белок Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Бабло растащят по норам уже не белки.

Entrenador200507 Ноя 2024 в 15:50

Опять вакцину "поставили" ... какая безграмотность. И откуда это сюда тащат?
Кстати, вот те, которых укусил енот, сделали прививку.

28027473807 Ноя 2024 в 15:50

зверек перепутал палец с орешком. бывает-это все же зверек

Слава России!07 Ноя 2024 в 15:53

в 2015 сын судьи , студент академии правосудия Елисей Владимиров был напуган боевой позой белки и расстрелял её из пневматики...в итоге уголовное дело прекращено.

28020699807 Ноя 2024 в 15:55

Кормите белочек с лопаты!

Koma202407 Ноя 2024 в 16:11

Дедушка Мороз, хочу чтобы все самые плохие новости были такими!

Милая +07 Ноя 2024 в 16:34

Вероятно, белочка тоже была маленькой и неопытной.

save07 Ноя 2024 в 17:22

Новость про упавшую отварную сосиску и то информативнее.

28208891907 Ноя 2024 в 17:43

Обычно белочки настолько деликатно берут орешек, что поражаешься. Видимо, ребенок дернулся, чтобы потрогать. Похоже мама фотосессию проводила.

Вернуться к публикации
close