Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

«Олег, держись!» В Петербурге полковника Колесникова доставили в суд под аплодисменты

28695
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Mafioza07 Ноя 2024 в 16:02

Лучший показатель того, что за правосудие над ним происходит. Молодцы, опера.

alexadmin07 Ноя 2024 в 16:04

Не иначе вся организованная группа собралась? Можно было сразу брать.

Гость07 Ноя 2024 в 16:05

Всё правильно. Они считают его профессионалом, а все эти "схемы" - частью профессионализма, типа "все так делают, по-другому никак".

аха чувак отмазал преступника ради раскрываемости и теперь герой)))))

Су Люк Ын07 Ноя 2024 в 16:31

бывшие Коллеги споро станут нынешними сокамерниками!

Гость07 Ноя 2024 в 16:32

змея, пожирающая свой хвост - символ бесконечности и бренности бытия.

495369407 Ноя 2024 в 16:34

Обращаюсь ко всем комментаторам новости: не надо делать поспешных выводов в обе стороны. Никто из нас не участник тех действий. Будем посмотреть.

prosto korsak07 Ноя 2024 в 16:46

Может, они кричали: "Олег, держи!"?

Maik507 Ноя 2024 в 16:52

Всех на карандаш.

Дырка Вашего Нуля07 Ноя 2024 в 17:06

"Деликатные поручения" - основа Вертикали.

Фокусник Данилин07 Ноя 2024 в 17:22

Олег ходил по всей квартире
На кухню, в душ и в коридор,
Но Николай поймал Олега
И приучил ходить в лоток…

tigr07 Ноя 2024 в 17:37

подковерные игры нам не понять

Гость07 Ноя 2024 в 18:32

Закон об оперативно-розыскной деятельности сырой и неработает.Написали внедрили солянку из Европы и США.Вернуть розыскную работу Царской охранки(3 е отделение) этот закон использовали и КГБ и МВД в Советское время.

Piraniamsk07 Ноя 2024 в 19:26

Все кто его знает , понимает что Колесников опасный преступник в погонах. Аплодирующим пора явки с повинной писать, если Гимадиев примет от них конечно. То что они сдавать будут друг друга это 100%. Гимадиев вызывает огромное уважение у многих офицеров всей России и является надеждой что злодеи при больших должностях и огромных деньгах скоро окажутся в тюрьмах на долгие года.

Гость07 Ноя 2024 в 21:11

"Наказания без вины не бывает" (с).

28251497507 Ноя 2024 в 23:01

еще одного оборотня поймали.

FedorGr08 Ноя 2024 в 05:10

Наконец до меня дошло. Это просто сигнал. Всем бывшим, настоящим и будущим.
Сажали, сажаем, и будет сажать. Неприкосновенных из МВД больше нет.

Гость08 Ноя 2024 в 13:48

Силовые структуры сами виноваты, что сейчас и с ними происходит беспредел! Это было неизбежно. Не хотели жить в правовом государстве, теперь получайте! Теперь никто не застрахован от репрессий, а вот пресекли бы сразу, не выполняли, не подчинялись бы, объединялись бы с народом, можно было бы пресечь бесправие, а сейчас наступает хаос и произвол. Снова повторю: благодаря вам, силовики !!!

Гость08 Ноя 2024 в 17:09

Не знаю за что взяли, но нормальный мент ни когда не подставится. Значит либо в себя поверил, либо не поделился с кем-то чем-то.

FedorGr09 Ноя 2024 в 12:53

Еще сигнал, что арест перед наступающим завтра Днём милиции. У старших братьев этот день, вызывает зубовный скрежет.
Отмечать придётся в камере.

Вернуться к публикации
close