Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Он посмотрел Собачье сердце и решил сбаянить?
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят
— Они будут тоже трудны…
Сначала 20 лет обещал светлое будущее, а теперь заявляет, что светлое будущее уже закончилось. Издевательство какое-то!
Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.
Но нету время рыдать, рыдать, когда,
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда,
На все вопросы один дадим ответ,
И никакого другого нет.
Главное - честно!
Надо еще немного потерпеть.
А почему озвучена именно цифра - 20 лет? В. Путин хочет "замахнуться" еще на 20 лет?
20 лет пронесутся, как один миг. Как раз отметим 100-летие Великой Победы. Возможно, наш Президент в этот день объявит об отставке и назначит приемника. Будем жить и радоваться жизни.
А мы дураки ждём, что будет лучше!? Четвёртые по ВВП! Обогнали Японию и Германию! Значит при развале мы жили лучше!? А теперь при невиданном подъёме экономики - будем хуже, ещё на 20 лет!? Спасибо! Предупредил?
С1988 года жду, когда будет, не то, что лучше, по крайней мере не хуже, судя по всему не дождусь.. При коммунистах был анекдот: " Мы думали это свет, в конце туннеля, оказалось встречный поезд.."
осталось выяснить причины и принять меры...
Сложными будут как минимум лет сто после того, как "это" наступит. А оно уже одним копытом переступило через порог.
- Золотая рыбка, хочу, чтобы у меня всё было!
- Исполнено. У тебя всё было.
честно, надоел уже!
Какие сложности лично для него и его приближённых? Расходы на себя любимого он ежегодно увеличивает.
т.е. собирается сидеть еще 20 лет, ну, как же, детки подрастут, примут эстафету
как же так ? ни одного ура-патриотического комментария
Что за нытики, просто работайте, занимайтесь самообразованием, развиваетесь, учитесь всему новому, сейчас мужики пошли , болт закрутить не могут, не могут электрическую вилку на провод прикрутить, не могут кран заменить, только стонут что всё плохо и главное что Путин виноват, а попу с места сдвинуть не хотят, уже женщины больше мужиков понимают, куда делся мужик? Просто читать противно, всё плохо когда заживём, пока не поймёте что не в ландкрузере дело а в других вещах , так и останетесь неудовлетворённым человеком у которого все виноваты кроме его самого
Больше его прихвостни надоели чем он даже
Великий президент. Он точно знает, каждый день в будущем когда ему будет 92!!!
Пускай правит вечно. Из мавзолея.
Раньше нам рассказывали,как хорошо мы будем жить в будущем. Теперь...мы читаем о том,как хорошо мы жили в прошлом...
Так и вижу хор шариковых "Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны. За ними другие приходят, Они будут тоже трудны"
В гостях у сказки том 200584
Да неужели? Ах, какой сюрприз неожиданный.))))))